Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Это я говорила про "убогоньких"? Вроде только Вы, Наталья, это сами про своих собак произносите, везде где можно ... К чему это? Мне Ваши собаки нравятся, а если Вам нет, то это не мои проблемы и не стоит меня этим постоянно тыкать!
|
Марина, мне даже не хочется ходить на голубой и выискивать и таскать сюда цитаты только тех постов, в которые писались(и пишутся!) хотя бы после выставки ЧК-15. А посты о том, как не заслуженно мы получили титулы, конкуренцию и т.п.