Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2013, 15:16   #21
Головина Е.В.
Администратор
 
Аватар для Головина Е.В.
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 4,978
Поблагодарили 12,359 раз(а) в 2,055 сообщениях
По умолчанию Re: 10 августа 2013г, Ярославль, моно МС + ЧРКФ

Цитата:
Сообщение от Елена Лёвина Посмотреть сообщение
По моему мнению, в следующем году в Ярославле на моно будут участвовать только местные собаки( в количестве 2-х штук), во всяком случае, я своих собак туда больше не повезу. Более убогово призового фонда я не встречала- и это монка !!!!!
Лена, я звонила Вам после выставки, еще не уехав, но Вы не отвечали. Думала, что Вы отдадите мне на закрытие ЧНКП Есты. В Туле тоже начиналось с одного заводчика.
В Тулу тоже приехали собаки из Москвы и МО, Питера. Если бы они не приехали, то ранг был бы КЧК и набралось бы не 35 собак.
Что касается ярославских собак. Кинешма, Владимирская область, Владимир, Вологда и т.д. В Ярославль попала сука из МО. Это уже о чем-то говорит.
Евгений,согласна с Вами, популяризация вещь необходимая, собаки наши функциональны, поэтому показывать надо - это развитие породы.
Если наша публика, приобретающая щенков, будет знать что существуют в регионе МС, которые охраняют территорию, они не будут брать породы иностранные - тибетских мастифов, бернцев и пр. о которых сейчас везде пишется что они сторожа!!!!!
Что касается проведения монопородной выставки в 2014 году, мы решим этот вопрос с Андреевой Еленой Павловной, как вице-президентом НКП по выставочной деятельности. Проблемы действительно есть, это прежде всего потому, что там пока нет человека, который бы хотел заняться на месте объединением породы и возглавил бы работу, а значит и организацию монопородной выставки.
Головина Е.В. вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (12.08.2013), Виктор (12.08.2013), Елена (11.08.2013), Елена Лёвина (11.08.2013), МиГа (12.08.2013), Надежда (11.08.2013)