|
|
|||||||
| Москва и ... Щенки в Москве, Московской области, Твери и в других городах центрального регион |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
Родился помет 20 марта в питомнике "Из ЛИКИНСКИХ" от пары
отец Сказочного полка Воевода мать Славянка 7 щенков - 4 кобеля и 3 суки. Помет сделан в инбридинге 3-3 на Винчестера из Верных стражей. |
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (04.04.2015), cvet03 (04.04.2015), marina$timoha1964 (04.04.2015), NatashaZ (04.04.2015), SHAHINYA555 (04.04.2015), ular13 (06.04.2015), Дарси (04.04.2015), Елена (04.04.2015), Маликов Роман (04.04.2015), Марина и Конрад (04.04.2015), Мартюша (23.04.2015), Татьяна Таначёва (04.04.2015), эни (05.04.2015) |
|
|
#2
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Головина Е.В. (08.04.2015) |
|
|
#3
|
|
Местный
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Челябинская область,г.Копейск
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 6,601
Поблагодарили 2,240 раз(а) в 452 сообщениях
|
Эх кто-нибудь бы в Екатеринбург или Тюмень взял кобелька с помета
__________________
Ум это лопата, чем он острее, тем глубже могила. |
|
|
|
|
#4
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Головина Е.В. (08.04.2015) |
|
|
#5
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
|
|
|
| 23 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (09.04.2015), cvet03 (09.04.2015), marina$timoha1964 (09.04.2015), NatashaZ (11.05.2015), SHAHINYA555 (09.04.2015), sis (18.04.2015), ular13 (10.04.2015), Артемида (11.04.2015), Весна (12.05.2015), Виктор (12.05.2015), Вован (14.06.2015), Галина (11.04.2015), Елена (09.04.2015), Елена Галуза (21.07.2017), Маликов Роман (09.04.2015), Марина и Конрад (09.04.2015), Мартюша (23.04.2015), Ольга. (06.05.2015), Олька (11.05.2015), Регина (09.04.2015), Татьяна Пажильцева (09.04.2015), Тори (17.04.2015), эни (09.04.2015) |
|
|
#6
|
|
Местный
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
|
А уже с конопушками! Хорошенькие!
Т-Т-Т на них!
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
|
|
|
|
|
#7
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
пяточки...хвостики...масо чки...окрас
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Головина Е.В. (13.04.2015) |
|
|
#8
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
Сегодня еду смотреть деток. Обещаю фото.
|
|
|
|
|
#10
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (11.05.2015), marina$timoha1964 (11.05.2015), NatashaZ (11.05.2015), ular13 (11.05.2015), Артемида (11.05.2015), Виктор (12.05.2015), Вован (14.06.2015), Елена (11.05.2015), Маликов Роман (17.05.2015), Марина и Конрад (11.05.2015), Мартюша (19.05.2015), Татьяна Пажильцева (11.05.2015), эни (12.05.2015) |
|
|
#11
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (11.05.2015), marina$timoha1964 (11.05.2015), NatashaZ (11.05.2015), ular13 (24.06.2015), Артемида (11.05.2015), Виктор (12.05.2015), Вован (14.06.2015), Елена (11.05.2015), Маликов Роман (17.05.2015), Марина и Конрад (11.05.2015), Мартюша (19.05.2015), Ольга. (11.05.2015), Татьяна Пажильцева (11.05.2015), эни (12.05.2015) |
|
|
#12
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
Телефон заводчицы Ольги - 89104530529
|
|
|
|
|
#13
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (24.06.2015), cvet03 (14.06.2015), marina$timoha1964 (13.06.2015), Артемида (25.06.2015), Виктор (15.06.2015), Вован (14.06.2015), Елена (14.06.2015), Маликов Роман (15.06.2015), Марина и Конрад (13.06.2015), Мартюша (21.06.2015), Татьяна Пажильцева (14.06.2015) |
|
|
#14
|
|
Местный
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: одинцовский р-н, московской обл
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 6,412
Поблагодарили 4,509 раз(а) в 817 сообщениях
|
__________________
Жизнь, как курятник, где каждый старается залезть повыше, клюнуть ближнего и нагадить на нижнего. |
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (24.06.2015), ular13 (24.06.2015), Артемида (25.06.2015), Виктор (25.06.2015), Галина (24.06.2015), Елена (24.06.2015), Маликов Роман (24.06.2015), Марина и Конрад (24.06.2015), Татьяна Пажильцева (01.07.2015) |
|
|
#15
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
marina$timoha1964,я мож бестолковая, но не поняла - Деть теперь у тебя поселился?
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Arisha (24.06.2015) |
|
|
#16
|
|
Местный
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: одинцовский р-н, московской обл
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 6,412
Поблагодарили 4,509 раз(а) в 817 сообщениях
|
Нет, конечно. У бывших (теперь уже) хозяев моей Улыбы. А поскольку общаемся, выложенные фотки вижу одной из первых.
__________________
Жизнь, как курятник, где каждый старается залезть повыше, клюнуть ближнего и нагадить на нижнего. |
|
|
|
|
#17
|
|
Пользователь
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 197 раз(а) в 36 сообщениях
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (26.06.2015), marina$timoha1964 (26.06.2015), Артемида (08.07.2015), Виктор (26.06.2015), Елена (26.06.2015), Маликов Роман (26.06.2015), Мартюша (27.06.2015), Татьяна Пажильцева (01.07.2015), эни (26.06.2015) |
|
|
#18
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
likinka,
Сим Симыч приглянулся, очень славный
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | likinka (26.06.2015) |
|
|
#20
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
Кобели все с хорошей шерстью, по верху родословной делался инбридинг на кобеля Винчестера.
Один щен (на первых снимках он под № 1) живет теперь в Германии. |
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (28.06.2015), likinka (29.06.2015), marina$timoha1964 (28.06.2015), Анжела Худышева (29.06.2015), Артемида (08.07.2015), Виктор (29.06.2015), Елена (29.06.2015), Маликов Роман (29.06.2015), Марина и Конрад (29.06.2015), Мартюша (13.07.2015), эни (29.06.2015) |
|
|
#21
|
|
Пользователь
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 197 раз(а) в 36 сообщениях
|
Соболь Соболевич и Солнышко Лесное уехали в новые дома. Ждёт своих владельцев Сим Симыч.
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|