Просмотр полной версии : 23.07.2016 КЧК, Тюмень, судья Хомасуридзе Р.Р.(Москва)
РКФ - ТООЛЖ - Тюмень
Международная выставка собак (CACIB)
«Кубок Дружбы 2015»
Регион - Северный Урал
Моно:
колли (ПК), шелти (ПК),
комондор (ПК),
бульдог (ПК),
бульмастиф (КЧК),
доберман (ПК),
итальянский кане корсо (КЧК),
цвергшнауцер (ПК),
американский стаффордширский терьер (КЧК),
йоркширский терьер (ПК),
эрдельтерьер (КЧК),
такса (ПК),
северно-ездовые собаки (ПК),
голден ретривер (ПК),
лабрадор ретривер (ПК),
гриффоны и брабансоны (ПК),
мопс (КЧК),
французский бульдог (ПК),
чихуахуа (ПК),
ши-тцу (ПК),
пудель (ПК)
московская сторожевая (КЧК)
23-24 июля 2016 года
Эксперты:
Otakar Vondrous/Отакар Вондроуш (Чехия),
Kostadin Shankov/Костадин Шанков (Болгария),
Lisbeth Mach/Лизбет Мах (Швейцария),
Erwin Deutscher/Эрвин Дойчер (Австрия),
Irina Poletaeva/Ирина Полетаева (Финляндия),
Pehar Tino/Пехар Тино (Хорватия),
Ratibor Cekic/ Ратибор Рале Цекич (Сербия),
Natalja Skalin (Швеция),
Bo Skalin / Бо Скалин (Швеция)
Revaz Khomasuridze/ Реваз Хомасуридзе (Россия),
Алексей Белкин (Россия)
CACIB МОНО Две
Декабрь 2100 1500 3000
Январь 2200 1600 3200
Замена собаки - 200 рублей (возможна только за месяц до конца регистрации). При снятии собаки с выставки удерживается 50% от оплаченного взноса.
Конкурсы - 600 руб., реклама - 1000 руб. (А5), 600 руб. (1/2 А5). Скидки: 100 руб. - вторая собака одного владельца; беби, щенки, ветераны - 50%; коллективная регистрация более 10 собак, члены ТООЛЖ 10%.
Без предоставления ксерокопий документов собаки в каталог занесены не будут. Без копии чемпионского или рабочего сертификата собака записывается в открытый класс.
Монопородные выставки - в день проведения группы
РЕГИСТРАЦИЯ В ТЮМЕНИ: ТООЛЖ, ул. Чаплина 115, ежедневно (без выходных)
с 10.00 до 20.00
РЕГИСТРАЦИЯ ИНОГОРОДНИХ УЧАСТНИКОВ: Выставочный взнос можно оплатить на карту сбербанка, номер карты высылаем по запросу на электронную почту. После оплаты, высылать копию квитанции и документы на собаку в одном письме, без копии документов регистрация приниматься не будет.
Возможна замена эксперта по независящим от выставкома причинам.
К выставке допускаются собаки, имеющие прививки от бешенства и инфекционных заболеваний, иногородние участники - форма №1, местные - форма №4.
Справки:
тел./факс: 8 (3452) 26-52-86, 8-9044-97-75-05
е-mail: 209859@mail.ru Сайт: ТООЛЖ.РФ
Место проведения: Выставочный зал (ул. Севастопольская, 12)
Принимаются заявки на размещение в гостинице.
Распределение по экспертам:
Ratibor Cekic/ Ратибор Рале Цекич (Сербия), на моно,
Kostadin Shankov/Костадин Шанков (Болгария) на САСIB
До 1 февраля ТООЛЖ дал нашей породе скидку на регистрацию-50%. смайл 15смайл 15смайл 15смайл 15
Успевайте записаться по минимальной цене, евро растет, цена будет увеличиваться!!!!!
Замена эксперта на моно Реваз Хомасуридзе
Девочки и мальчики, наш клуб ТООЛЖ дал скидку нашей породе для иногородних участников 30% при регистрации 2-х собак и 50% при регистрации 3-х и более!!!! При этом собаки не обязательно должны быть одного владельца!!!! Очень ждем всех в гости!!!смайл 19смайл 19смайл 19
Это последний шанс посетить нашу выставку совместно с CACIB, т.к. со следующего года нас переносят на декабрь.
Регистрация на выставку заканчивается 5 июля. Даем скидку всем 50% !!!! смайл 19Записано всего 5 собак. Успевайте зарегистрироваться на таких замечательных условиях!!!!
23 июля:
Хомасуридзе Р. (Россия)12.20 МОНО МОСКОВСКАЯ СТОРЖЕВАЯ (ринг № 1)
Для монопородной выставки нам выделили главный ринг выставки!!!смайл 15смайл 15смайл 15
Полетаева И.(Финляндия)
10.30 МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ (ринг № 4)
http://s019.radikal.ru/i628/1607/3e/e767f36fdc23.png
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya <table class="type1"><tbody><tr><td colspan="4" class="breed-td">
</td></tr><tr> <td> 001 </td> <td> Кобель / Male </td> <td> Бэби (3-6 мес) / Baby (3-6 month) </td> <td> NSR 1846 </td> </tr> <tr> <td> 002 </td> <td> Кобель / Male </td> <td> Юниоров (9-18 мес) / Juniors (9-18 month) </td> <td> РОЕ 215 </td> </tr> <tr> <td> 003 </td> <td> Кобель / Male </td> <td> Промежуточный (15-24 мес) / Intermediate (15-24 month) </td> <td> AIS 4061 </td> </tr> <tr> <td> 004 </td> <td> Кобель / Male </td> <td> Открытый (с 15 мес) / Open (from 15 month) </td> <td> TDV 1602 </td> </tr> <tr> <td> 005 </td> <td> Кобель / Male </td> <td> Чемпионов (с 15 мес) / Champions (from 15 month) </td> <td> TUK 205 </td> </tr> <tr> <td> 006 </td> <td> Сука / Female </td> <td> Щенков (6-9 мес) / Puppies (6-9 month) </td> <td> GGJ 5094 </td> </tr> <tr> <td> 007 </td> <td> Сука / Female </td> <td> Открытый (с 15 мес) / Open (from 15 month) </td> <td> ALJ 170 </td> </tr> <tr> <td> 008 </td> <td> Сука / Female </td> <td> Открытый (с 15 мес) / Open (from 15 month) </td> <td> ВЕК 3303 </td> </tr> <tr> <td> 009 </td> <td> Сука / Female </td> <td> Открытый (с 15 мес) / Open (from 15 month) </td> <td> TUK 218 </td> </tr> <tr> <td> 010 </td> <td> Сука / Female </td> <td> Победителей (с 15 мес) </td> <td> MOY 1310 </td></tr></tbody></table>
Анна72, молодцы 10 собак набралисмайл 19
Анна72, молодцы 10 собак набралисмайл 19
Мы очень старались! Спасибо всем, кто приезжает к нам на выставку. смайл 19смайл 19смайл 19
ЛК Цитрон
ЛС Новелла из Верных Стражей
ЛПП Цитрон
По семейным обстоятельствам я не была на выставке, меня зменяла дочка. Полную информацию и фото выложу в понедельник- вторник.
Поздравляю победителей! смайл 19
Цитрон это однопометник Цинии, на сколько я поняла? Ему особые поздравления!смайл 19 Получить ЛПП на моно под судейством Хомасуридзе это круто! смайл 4
Анна72,
Поздравляю с состоявшейся монопородкой!смайл 4смайл 15
Поздравляю всех участников и победителей!смайл 15
ЛПП Цитрон
Цитрон это однопометник Цинии, на сколько я поняла? Ему особые поздравления! Получить ЛПП на моно под судейством Хомасуридзе это круто!
смайл 4
наконец-то парень на монке засветился))смайл 4
ато про пометы слышно, а героя не видно)))
Полную информацию и фото выложу в понедельник- вторник.
смайл 19смайл 19смайл 19
Полную информацию и фото выложу в понедельник- вторник.
Ау-у, Тюмень, среда на дворе, результаты то будут???!!!
Прошу прощения за задержку с результатами, могу только заходить с мобильного. Первые фото http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=438&t=483271&start=325
Кобели.
Бебик
БАСТА ( ЛЮБИМЫЙ ДРУГ ЮРГАН Х КРАСА УРАЛА) н/я
Юниор
ПОСАДСКАЯ СТРАЖА ИЗУМРУД (КОРСАР ДЛЯ ПОСАДСКОЙ СТРАЖИ Х РАСКРАСАВИЦА ДУШЕНЬКА). оч. хор.
Промежуточный
АЛТАЙ ( ЗИГРАН Х ЦЕЛЕСТИНА) отл. , CW, 3 ЛК, СС
Открытый
ЦИТРОН (УРАЛЬСКИЙ ЛЕВ ЕНГАР Х ЗАБАВА МИРАСВЕТ) отл. CW, ЛК, КЧК, ВОВ
ИЗУМРУД ИЗ ВЕРНЫХ СТРАЖЕЙ ( ЕРОШИК ВЕРНЫЙ СТРАЖ Х ЗАРНИЦА ИЗ ВЕРНЫХ СТРАЖЕЙ) отл. CW, 2 ЛК, СС
Суки
Щенок
КОПЕЙСКАЯ ДРУЖИНА ХОНДА ( ИЗУМРУД ИЗ ВЕРНЫХ СТРАЖЕЙ Х ДАРИНА) б. пер. ЛЩ
Открытый
АЛТЫН ЧАГ ВОЛЬТУРИЯ (ЦИТРОН Х ЭВРИКА ИЗ ВЕРНЫХ СТРАЖЕЙ) отл. 3
ВЕРНОСТЬ ОТЕЧЕСТВУ ( АГАТ Х ЗЛАТО ЕКАТЕРИНА ФЕВРОНИЯ) отл. 2
НОВЕЛЛА ИЗ ВЕРНЫХ СТРАЖЕЙ ( ЕРОШИК ВЕРНЫЙ СТРАЖ Х ЕВЛАКТА ИЗ ВЕРНЫХ СТРАЖЕЙ) отл. CW, ЛС, КЧК, ВОВ
ЗОЛОТОФФ ГРАД КОЛЬЧУГА ( ОРЛАН ДЛЯ ЗОЛОТОФФ ГРАДА Х ЗОЛОТОФФ ГРАД БАРОНЕССА) отл. CW, СС
ЦИТРОН (УРАЛЬСКИЙ ЛЕВ ЕНГАР Х ЗАБАВА МИРАСВЕТ) отл. CW, ЛК, КЧК, ВОВ
НОВЕЛЛА ИЗ ВЕРНЫХ СТРАЖЕЙ ( ЕРОШИК ВЕРНЫЙ СТРАЖ Х ЕВЛАКТА ИЗ ВЕРНЫХ СТРАЖЕЙ) отл. CW, ЛС, КЧК, ВОВ
смайл 6 и там и там ЛПП написали
За результаты спасибо смайл 19смайл 19смайл 19 Поздравляю победителей смайл 4
Фото так и не посмотрела - Москвичей в этой разнопородной куче САСIB-овских фоток не увидела.
Сорри.
Поздравляю всех участников, ну и конечно же победителейсмайл 34смайл 34смайл 34
Спасибо за фото, красивые, достойные собаки, очень понравился зал, огромный, светлый, с покрытием, оформлен, прямо задаёт праздничное настроение, выставляться одно удовольствие, захотелось к вам приехатьсмайл 3
ЦИТРОН (УРАЛЬСКИЙ ЛЕВ ЕНГАР Х ЗАБАВА МИРАСВЕТ) отл. CW, ЛК, КЧК, ВОВ
НОВЕЛЛА ИЗ ВЕРНЫХ СТРАЖЕЙ ( ЕРОШИК ВЕРНЫЙ СТРАЖ Х ЕВЛАКТА ИЗ ВЕРНЫХ СТРАЖЕЙ) отл. CW, ЛС, КЧК, ВОВ
смайл 6 и там и там ЛПП написали
Да, своя рука владыка, что бы себе ЛПП не приписать смайл 2смайл 2смайл 2 , конечно же у НОВЕЛЛЫ BOS
Анна72 Надеемся будут ещё фото, не только с призовых мест, участники наверняка снимали, а если ещё и видео смайл 9 остальных собак тоже хочется посмотреть
Вот вставлю победителей и брата нашей Цинии- Цитрона.
http://s017.radikal.ru/i414/1607/e6/7cddfb6702a7.jpg
http://s017.radikal.ru/i434/1607/4c/a27e375d292e.jpg
http://s017.radikal.ru/i441/1607/11/f566075f976c.jpg
Сразу обратила внимание, что пес отличается отличным пигментом пасти. Это большая редкость на сегодняшний день. Если губы еще окрашены, то сама пасть розовая у большинства собак.
Мои поздравления заводчику Цитрона- Куцерубовой Людмиле Витальевне.смайл 19
Татьяна Михайлова
29.07.2016, 10:04
https://drive.google.com/drive/folders/0BxkMMTzFT3zlaG5oYnJ4cnZR S00 Вот здесь можно посмотреть фото с монопородной . Анна по техническим причинам не может выложить фотки.
Татьяна Михайлова
29.07.2016, 10:20
Немного отсебятины. Дорога Челябинск - Тюмень была тяжелой. На всем протяжении ведутся ремонтные работы. В некоторых местах стояли в пробке по часу. Атмосфера на выставке очень теплая. Порадовал зал, очень большой, ринги огорожены стульями, есть где присесть. Ринг просторный. Но душновато. Спасибо принимающей стороне, очень теплый прием, доброжелательная атмосфера.смайл 18смайл 19
Татьяна Михайлова,Спасибо огроменное за фото!смайл 19смайл 19смайл 19
Немного отсебятины. Дорога Челябинск - Тюмень была тяжелой. На всем протяжении ведутся ремонтные работы. В некоторых местах стояли в пробке по часу. Атмосфера на выставке очень теплая. Порадовал зал, очень большой, ринги огорожены стульями, есть где присесть. Ринг просторный. Но душновато. Спасибо принимающей стороне, очень теплый прием, доброжелательная атмосфера.смайл 18смайл 19
Татьяна а, спасибо за тёплые слова!! Очень приятно, что вы не побоялись такой дороги и приехали к нам!смайл 19смайл 19смайл 19
Татьяна Михайлова, спасибо за ссылку на фото! Все такие красивые! смайл 4
марс-нск
29.07.2016, 11:26
Поздравляю всех участников и особенно победителей с прошедшей выставкой!!!смайл 15смайл 15смайл 15Моно за Уралом все таки не так часто бывают! Вопрос- а судил кто? в анонсе вроде Хомасуридзе?А на фото нигде его не видно вроде женщина видна? или я пропустила что то?смайл 14
На фото попала и вторая выставка с участием ПС ИЗУМРУД, АЛТАЙ и ЦИТРОН , судья Полетаева И.(Финляндия). ЛПП ЦИТРОН!!
Спасибо нашему фотографу за проделанную работу, с животными правда имел дело впервые, но очень старался.
марс-нск
29.07.2016, 12:44
Значит моно судил все таки Хомасуридзе? а ЦАЦИБ Полетаева? Просто фото в перемежку?смайл 14понятно.
Секретарь НКП
23.08.2016, 11:40
НОВЕЛЛА ИЗ ВЕРНЫХ СТРАЖЕЙ ( ЕРОШИК ВЕРНЫЙ СТРАЖ Х ЕВЛАКТА ИЗ ВЕРНЫХ СТРАЖЕЙ) отл. CW, ЛС, КЧК, ВОВ и там и там ЛПП написалиBOS (ЛППп), а не ВОВ (По отчету организаторов)
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot