PDA

Просмотр полной версии : 16.07.2016 КЧК Челябинск судья Кочетырёва Г.В.


Nata
19.05.2016, 21:54
http://s016.radikal.ru/i335/1605/2e/4510b24b5ab2.jpg (http://radikal.ru/big/c4947a4c5b4b47ae969fc2cdb ff3973d)
Удалось договориться чтобы сумма целевого взноса за моно осталась фиксированной до конца регистрации - 1700, так как знаю что многие владельцы регистрируются в последние дни.
Так же для беби и щенков фиксированная стоимость на моно - 1000
ветераны - 800

Несколько слов об эксперте.
Кочетырёва Галина Васильевна - международный эксперт РКФ-FCI имеет право судить все породы собак.
Эксперт с 1979года. В конце 1999 года получила звание международного эксперта по всем породам собак.
Галина Васильевна 20 лет работала кинологом в Челябинском Областном Добровольном Обществе Собаководов Любителей (1979-1999)
6 лет возглавляла ЧОДОСЛ и с 1994 по 1998 была президентом Урало-Сибирского региона РКФ.
Ссылка на зоопортал для регистрации - http://zooportal.pro/show/1754652/ (http://zooportal.pro/show/1754652/)

Информация по выставкам САС
Российская Федерация Любительского Собаководства
Российская Федерация Охотничьего Собаководства
МКОО "МИРД", МКОО "ЭВРИДИКА",
ПРОВОДЯТ 2хВЫСТАВКИ РАНГА КЧФ
А также:
ПК лабрадор ретривер
КЧК лабрадор ретривер
2хПК голден ретривер
КЧК московская сторожевая
Класс март апрель май июнь ИЮЛЬ ДО 10
Ветераны 800 800 800 800 800
Беби, Щенки 1000 1000 1100 1200 1200
Остальные классы 1500 1700 1800 1900 2000

16-17 июля 2016 г.Челябинск
ЭКСПЕРТЫ:
NEBOJSA SAVICIC (СЕРБИЯ), JANJIĆ DRAGAN (СЕРБИЯ), AGABEYLI ZAUR (АЗЕРБАЙДЖАН), SONIA KELVERI-PHILIPPOU (КИПР)

Для иногородних участников (далее 1000 км. скидки)
Оплата в день выставки на 200 рублей дороже
Предусмотрена скидка 100 руб. за регистрацию 2-х и более собак одного владельца (без совладения), кроме бэби, щенков, ветеранов.
При коллективной регистрации более 10 собак (кроме бэби, щенков, ветеранов) скидка 10 %.
Запись на конкурсы только предварительная - 500 рублей
Реклама в каталоге выставки: Принимается в готовом виде формата А5. Фотографии должны быть качественными. Стоимость рекламы: 1 стр. (А5) – 500 руб., 1\2 стр. – 250 руб
Регистрация участников:
Через - зоопортал
Челябинск - ул. Путевая, 2; ул. Кислородная, 7
Миасс - Луткова Марина Алексеевна, тел 8-902-610-98-60
Регистрация иногородних участников почтовым переводом по адресу: перевод на карту Сбербанка.
Место проведения: уточняется
Телефоны для справок:
8-904-978-44-94 Ольга Леонидовна; 8-908-06-30-476 Любовь Александровна
89193457535 Ольга Юрьевна; 89128945660 Елена Юрьевна
E-mail: farvistgold@yandex.ru, olimp2003show@yandex.ru

Вот такие яркие, летние розетки уже ждут своих владельцевсмайл 3
http://s017.radikal.ru/i406/1605/89/26a374d32c3e.jpg (http://radikal.ru/big/56cce42371e24baca6d3ac21a f43ea6a)
Как всегда розетку получит каждый участниксмайл 16

Татьяна Таначёва
19.05.2016, 22:22
Так мало по регионам моно МС и тут судит госпожа Кочетырёва((((((

Nata
20.05.2016, 09:59
А Вы посмотрите на остальных экспертов выставки Сербия, Кипр, Азербайджан.... из кого выбиратьсмайл 14

sis
20.05.2016, 10:29
А мне кажется, сербы могут и знать породусмайл 7

Татьяна Таначёва
20.05.2016, 10:44
А Вы посмотрите на остальных экспертов выставки Сербия, Кипр, Азербайджан.... из кого выбирать
Наталья, явно у кого из них открыта порода!
Полностью поддерживаю sis (javascript:insertnick('s is','-1');)!!!
Ну конечно Вам виднее, проще ведь местного поставить эксперта))))))смайл 2

Nata
20.05.2016, 15:16
Вы то может и поддерживаете, но мной было послано два письма на согласование судей, подтвердили Кочетырёвусмайл 9

Nata
20.05.2016, 15:25
Вы то может и поддерживаете, но я посылала два письма на согласование, подтвердили Кочетырёвусмайл 9
Клуб просто пошёл мне навстречу и пригласил дополнительного пятого эксперта отечественного, а изначально думался азербайджанец Агабейли, говорят анатомист от бога.

Nata
20.05.2016, 15:26
p.s. извиняюсь, сообщения сдвоилисьсмайл 14смайл 1

Nata
14.07.2016, 18:31
001 Кобель / Male Щенков (6-9 мес) / Puppies (6-9 month GGJ 5091
002 Кобель / Malе Юниоров (9-18 мес) / Juniors (9-18 month) YYA 2560
003 Кобель / Male Промежуточный (15-24 мес) / Intermediate (15-24 month) KFC 6263
004 Кобель / Male Открытый (с 15 мес) / Open (from 15 month) IMB 948
005 Кобель / Male Победителей (с 15 мес) TDV 1282
006 Кобель / Male Чемпионов (с 15 мес) / Champions (from 15 month) XPH447
007 Кобель / Male Чемпионов (с 15 мес) / Champions (from 15 month) TUK 205
008 Сука / Female Бэби (3-6 мес) / Baby (3-6 month) PLQ 001
009 Сука / Female Юниоров (9-18 мес) / Juniors (9-18 month) DDB 4942
010 Сука / Female Чемпионов (с 15 мес) / Champions (from 15 month) MOY 1311

Nata
16.07.2016, 22:06
ЛПП - Юний Воевода
ЛК - Юний Воевода
ЛС - Золотофф Град Корона Российской Империи
ЛЮ - Золотофф Град Статский Советник
ЛЩ - Копейская Дружина Хаммер
ЛБ - Планета Алямос Абби Первая Звезда

Nata
16.07.2016, 23:32
Начну освещать прошедшую выставку
Это не весь призовой фонд, хотелось показать какие красивые мы тортики заказалисмайл 9
http://s017.radikal.ru/i415/1607/9c/06a57692beb0.jpg (http://radikal.ru/big/432671b1e3a94eca872629f83 713de43)
http://s001.radikal.ru/i193/1607/c4/2aa90daab135.jpg (http://radikal.ru/big/88c2ecbe509441a4bfa461783 78cedaa)
http://s019.radikal.ru/i609/1607/bd/261cc34f5ca9.jpg (http://radikal.ru/big/b03fc4862425465e9ce4c65dc 0b9c8ca)
http://s020.radikal.ru/i710/1607/d8/49261a2ecec4.jpg (http://radikal.ru/big/692e57d27f4542178028bdc55 1a7f79a)

Nata
16.07.2016, 23:39
Фотографии пока не разбирала, но их и не много, подожду пока все кто снимал поделятся, а я сначала размещу видео
класс беби: сука
Планета Алямос Абби Первая Звезда (Смельчак из ВС х ПС Ханума) - очень перспективный, ЛБ
<iframe width="640" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/BR8wYjR2zLQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Елена
16.07.2016, 23:40
Про тортики подробно,что сверху,фото собак съедобно?смайл 19

Nata
16.07.2016, 23:43
Елена, съедобно всё и фото и бабочкасмайл 2

Nata
16.07.2016, 23:48
класс щенки: кобель
Копейская Дружина Хаммер (Изумруд из ВС х Дарина) - очень перспективный, ЛЩ
<iframe width="640" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/raRRsqftJAo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Елена
16.07.2016, 23:49
смайл 18
Мастика? Как выполнено из чего?
Наверно жалко такой тортик есть

Nata
16.07.2016, 23:51
Класс юниоров:
кобель
Золотофф Град Статский Советник (Орлан д/ЗГ х СЛ Франта) - отлично, ЮКЧК, ЛЮ
<iframe width="640" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/jOaI-8Ov0ms" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Nata
16.07.2016, 23:56
смайл 18
Мастика? Как выполнено из чего?
Наверно жалко такой тортик есть

я не все тонкости изготовления знаю, но вроде как используется пищевой принтерсмайл 13 распечатывается фото на рисовой бумаге, а потом пропитывается сиропом и глазируется гелем каким то съедобнымсмайл 2смайл 8
вобщем было вкусно, слопали уже без малейшего сожаления и шампанским запилисмайл 2

Марина и Конрад
16.07.2016, 23:59
Nata, Наталья, поздравляю с состоявшимся моно!
Поздравляю всех участников и победителей!смайл 19
Наталья Журавлёва, поздравляю с победой, с ЛПП, Вашего выпускника!смайл 19
Призы замечательные! Фирменные розетки!смайл 4

Nata
17.07.2016, 00:03
http://s017.radikal.ru/i417/1607/c7/7d41f74ed2b9.jpg (http://radikal.ru/big/b3b8975c9bab48048368f6440 e81906e)

Nata
17.07.2016, 00:05
юниор сука
Властемира Алеш (СП Воевода х Европа Красавица) - отлично, ЮКЧК
<iframe width="640" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/15_cZFiVY_Y" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Nata
17.07.2016, 00:07
сравнение на лучшего юниора
<iframe width="640" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/sSre7ksLooA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Nata
17.07.2016, 00:10
кобель промежуток
Артек (Шерхан х СП Верба) - отлично, СС
<iframe width="640" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/DtxuG-fnsRw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Nata
17.07.2016, 00:14
открытый
Жук (ЗЕ Наполеон х Селена) - отлично, СС
<iframe width="640" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/R1wyCQd3nak" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Nata
17.07.2016, 00:16
победителей
Орлан для Золотофф Града - отлично, СС
<iframe width="640" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/PcAbu5mX1k0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Nata
17.07.2016, 00:23
класс чемпионов
Юний Воевода (Егерь с Родникового Края х Цархана) - отлично, КЧК, ЛК, ЛПП
Изумруд из Верных Стражей (Ерошик Верный Страж х Зарница из ВС) - отлично 2, СС
<iframe width="640" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/Gs8zGSwMyK8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Nata
17.07.2016, 00:25
<iframe width="640" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/exjuFCj2rpI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Nata
17.07.2016, 00:31
суки:
класс чемпионов
Золотофф Град Корона Российской Империи (Орлан д/ЗГ х ЗГ Баронесса) - отлично, КЧК, ЛС

<iframe width="640" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/Qf_j_YGhejk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Nata
17.07.2016, 00:33
<iframe width="640" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/6hyUfBH8AOs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Nata
17.07.2016, 00:35
http://s019.radikal.ru/i614/1607/72/d02dbe4c57af.jpg (http://radikal.ru/big/df7e3c42972f436ab23c6cfcd 46a84e9)

Nata
17.07.2016, 00:37
http://s014.radikal.ru/i329/1607/04/86a8714b5eb8.jpg (http://radikal.ru/big/7531af2176d441c5a033b3e2a b80c3c5)

Катерина
17.07.2016, 02:24
Поздравляю всех участников и победителей!!! смайл 15
Наташа,спасибо за фото и видео! смайл 19

Ольга.
17.07.2016, 09:02
Мои поздравления всем участникам этой выставки! смайл 19
Спасибо, за видео! Все представленные собаки очень достойные! Любая из них могла быть первой.

Nata
17.07.2016, 09:31
Всем большое спасибо, ждём фотосмайл 3

Татьяна Таначёва
17.07.2016, 09:34
Поздравляю участников и победителей выставки!!! смайл 19 смайл 18

Властемира Алеш (СП Воевода х Европа Красавица) - отлично, ЮКЧК
Юний Воевода (Егерь с Родникового Края х Цархана) - отлично, КЧК, ЛК, ЛПП
Сергей, Светлана, несмотря не на что, Вы большие МОЛОДЧИНКИ собрались и поехали!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!смайл 19 смайл 7 смайл 15
Наталья Журавлева, Поздравляю с победой твоих деток! смайл 19 смайл 19 смайл 19

Марина и Конрад
17.07.2016, 11:40
Что за окрас у Артека? Вижу оттенки серого.

Алый Крон
17.07.2016, 11:50
Поздравляю всех участниковсмайл 4
Победителям УРАсмайл 20
Организаторам Бравосмайл 19

Молодцысмайл 15смайл 15смайл 15

Nata
17.07.2016, 11:56
Что за окрас у Артека? Вижу оттенки серого.
Марин, видимо он так перелинивает долго, я его посмотрела после ринга, от корня тёмно-рыжий

Nata
17.07.2016, 12:11
Беби
Планета Алямос Абби Первая Звезда
http://s019.radikal.ru/i639/1607/47/0c7a8c4ecf02.jpg (http://radikal.ru/big/f4de9eec86f248b5902da6785 f1e9f94)

Nata
17.07.2016, 12:20
Сообщение от Марина и Конрад
Что за окрас у Артека? Вижу оттенки серого.
Nata Марин, видимо он так перелинивает долго, я его посмотрела после ринга, от корня тёмно-рыжий
вот здесь наверно реалистичнее окрас нынешний
http://s50.radikal.ru/i128/1607/88/dd1cf204eb63.jpg (http://radikal.ru/big/f4bd0032b7314c128cdeaeb10 c387c29)

SHAHINYA555
17.07.2016, 14:35
Всех поздравляю,все прошло на урасмайл 4
Красивущий торт,есть действительно жалко было,но мы его съелисмайл 10
Спасибо организаторам за праздниксмайл 19

Nata
17.07.2016, 16:36
Щенок
Копейская Дружина Хаммер
http://s018.radikal.ru/i521/1607/9e/78882eaa659e.jpg (http://radikal.ru/big/c5caae58fee841e2876ee0b96 10b5cbd)

Nata
17.07.2016, 16:46
Юниор кобель
Золотофф Град Статский Советник
http://s016.radikal.ru/i337/1607/0b/c99a129fa88d.jpg (http://radikal.ru/big/c8e09158f64d40399eb752da8 3cb2ddf)

Nata
17.07.2016, 16:48
Юниор сука:
Властимира Алеш
http://s017.radikal.ru/i437/1607/cc/442f2dba1746.jpg (http://radikal.ru/big/7afb36b1827649febb354229b 0298e00)

Nata
17.07.2016, 16:54
http://s018.radikal.ru/i502/1607/65/f7193271f50e.jpg (http://radikal.ru/big/def0e2b6646b4eed930fc6dc2 a4fdf1d)

http://s017.radikal.ru/i425/1607/a0/5d602fbbd3f6.jpg

Nata
17.07.2016, 17:06
класс промежуточный:
кобель
Артек
http://s014.radikal.ru/i328/1607/7d/c17c2367a153.jpg (http://radikal.ru/big/8357168ad2b04409ae7b806e1 1ee561b)

Nata
17.07.2016, 18:34
открытый
кобель
Жук
http://s017.radikal.ru/i424/1607/b1/9e7722fc5123.jpg (http://radikal.ru/big/5d13a0d20c93498aaee916600 3f31ece)

Nata
17.07.2016, 18:38
класс победителей:
кобель
Орлан для Золотофф Града
http://s020.radikal.ru/i723/1607/09/aab52de412ab.jpg (http://radikal.ru/big/2aa90b831086480fb1270d7fb 5aa66ec)

Nata
17.07.2016, 18:53
класс чемпионов:
кобели
Юний Воевода
http://s017.radikal.ru/i438/1607/ed/1bd25b9fda78.jpg

Изумруд из Верных Стражей
http://i013.radikal.ru/1607/fc/b2271a1d02d3.jpg (http://radikal.ru/big/ce62060388c7428495b82f957 3c2f3c5)

Nata
17.07.2016, 18:59
класс чемпионов:
сука
Золотофф Град Корона Российской Империи
http://s020.radikal.ru/i713/1607/0c/da9994f585bb.jpg (http://radikal.ru/big/0fb6cbd4fd0041629164a25a5 95eeb2d)

Nata
17.07.2016, 20:26
Юник
http://s017.radikal.ru/i439/1607/47/43c5d1297af3.jpg (http://radikal.ru/big/058a72b57c914917a83aebde4 cebb390)

Nata
17.07.2016, 20:28
Орлаша
http://s16.radikal.ru/i191/1607/1b/1e95ac39d825.jpg (http://radikal.ru/big/2617f2a7dc6541b398a57a24e c73aab9)

Nata
17.07.2016, 20:31
Советник (Сеня)
http://s020.radikal.ru/i701/1607/40/45a7e0e934c8.jpg (http://radikal.ru/big/4766dd4e6552463e988824f6f 4a1fc3e)

эни
17.07.2016, 21:40
Поздравляю с монопородкой!смайл 4
Поздравляю всех участников и победителей!смайл 15смайл 15смайл 15
Как здОровосмайл 4 и фото и видео и сразусмайл 1смайл 15смайл 4Спасибо!!!

Головина Е.В.
17.07.2016, 22:06
Поздравляю всех участников!
Победителям ура!смайл 15

Сергей А.
18.07.2016, 08:45
Наша первое участие в монопородной выставке прошло просто великолепно!!!смайл 18 Получили море положительных эмоций.смайл 15 Очень дружелюбные владельцы и великолепные москвичи.смайл 19 Спасибо огромное за прекрасную организацию праздника, за очень красивые розетки и подарки.смайл 19 Наташа, тебе отдельное спасибо за помощь и поддержку.смайл 19 Мы очень довольны и счастливы!!! До новых встреч!!!!смайл 15

Анна72
18.07.2016, 09:43
Поздравляю всех участников и победителей!!!смайл 15смайл 15смайл 15
Спасибо организаторам за отличное освещение выставки!!!смайл 19

Nata
18.07.2016, 10:13
Наша первое участие в монопородной выставке прошло просто великолепно!!!смайл 18 Получили море положительных эмоций.смайл 15 Очень дружелюбные владельцы и великолепные москвичи.смайл 19 Спасибо огромное за прекрасную организацию праздника, за очень красивые розетки и подарки.смайл 19 Наташа, тебе отдельное спасибо за помощь и поддержку.смайл 19 Мы очень довольны и счастливы!!! До новых встреч!!!!смайл 15
Это Вам спасибо, за то что решились проделать неблизкий путь и приехали, приезжайте ещё, приезжайте всегда, мы можем собрать гораздо больше собак и устроить гораздо бОльший праздниксмайл 19смайл 19смайл 19смайл 34смайл 32

Nata
18.07.2016, 11:20
Владельцы начали присылать фотосмайл 20

Жук
http://s019.radikal.ru/i641/1607/3b/6fcc565394c9.jpg (http://radikal.ru/big/bf91811d48034b85ba9b12b62 228a2ea)

http://i023.radikal.ru/1607/73/a93d1951a5e8.jpg (http://radikal.ru/big/6a83a8f8358f4a688fe17b0dc 3023ef5)

http://s019.radikal.ru/i615/1607/e4/74e131f718fa.jpg (http://radikal.ru/big/5922bb8238cf408485ec9f72a e4326c5)

http://s019.radikal.ru/i640/1607/58/2dd74928e9c6.jpg (http://radikal.ru/big/b19d4b3b059141d2982fbb897 5bac798)

Nata
18.07.2016, 11:26
Юний
http://s017.radikal.ru/i411/1607/a1/d40adf7246bd.jpg (http://radikal.ru/big/a2e236ea6c5141c289e0b127e 36a5c0a)

http://s018.radikal.ru/i500/1607/3d/8565570e3b08.jpg (http://radikal.ru/big/3fee1d03511746e3a5f8e7ffa 477b14c)

http://s019.radikal.ru/i634/1607/54/e3940092af63.jpg (http://radikal.ru/big/f44509e94b7f4d3382eb09b09 2bc1199)

Nata
18.07.2016, 11:29
Артек
http://s020.radikal.ru/i711/1607/69/e0c251d9e1eb.jpg (http://radikal.ru/big/a43ea83447694193bcf20a93c 729c852)

http://s013.radikal.ru/i324/1607/2f/1695262de977.jpg (http://radikal.ru/big/c132f1341be44a52932d63d3b 04d263e)

http://s03.radikal.ru/i176/1607/ff/ef41ba474272.jpg (http://radikal.ru/big/1552888987bf41b08fc5e01ba 233f604)

http://s020.radikal.ru/i700/1607/d7/d2ca2af88e85.jpg (http://radikal.ru/big/da372854364e497dab83d2ecd 2306608)

Nata
18.07.2016, 11:32
Изумруд
http://s19.radikal.ru/i192/1607/d6/966b620abe9c.jpg (http://radikal.ru/big/a2a2c6cb8209424ca56bac9bf 7f74fe4)

http://s010.radikal.ru/i313/1607/6b/6d5b64fe7273.jpg (http://radikal.ru/big/d677f258e2b044b19fdfe76d7 8c6931b)

http://s017.radikal.ru/i432/1607/2f/3da652d0f1d0.jpg (http://radikal.ru/big/7bf0f8f039e34d6ead611a965 6dc7807)

sis
18.07.2016, 12:11
Поздравляю участников и победителей!!! смайл 19 Классные розетки, суперские тортики, красивые собаки, душевная компания!!!смайл 19 Жаль, что мы не смогли поучаствовать смайл 12
Очень понравился ЗГ Статский Советник!!! смайл 19

Nata
18.07.2016, 17:43
Орлан
http://s017.radikal.ru/i401/1607/f4/ca163bf134b0.jpg

http://s020.radikal.ru/i708/1607/b4/1a0781151cd1.jpg

http://s014.radikal.ru/i329/1607/ae/8438f854f2d6.jpg

http://s018.radikal.ru/i517/1607/d2/9b89b5cbacf9.jpg

Nata
18.07.2016, 17:45
Советник
http://s019.radikal.ru/i612/1607/64/ff13a6bd0541.jpg (http://radikal.ru/big/26bfe944faa64482a82199a96 e05d5f4)

Nata
19.07.2016, 07:51
http://s017.radikal.ru/i415/1607/05/90fa8ec2fb43.jpg (http://radikal.ru/big/16bac34f759e41c08facb4953 8ff58eb)

Женева
19.07.2016, 10:17
Поздравляю всех участников и победителей!!!смайл 15
Очень понравилась Властимира Алеш!!смайл 7

Марина и Конрад
19.07.2016, 10:35
Очень понравилась Властимира Алеш!!
И мне!
Как Энни говорит, крепкая такая конструкция! Отлично двигается!

Татьяна Таначёва
19.07.2016, 13:37
Очень понравилась Властимира Алеш!!
И мне!
И мне понравилась!!!!

Марина и Конрад
19.07.2016, 13:41
И мне понравилась!!!!
И, ещё поздравления Наталье Журавлёвой!смайл 19

эни
19.07.2016, 18:24
Очень понравилась Властимира Алеш!!

И мне!


И мне

и мне!!!смайл 2смайл 2

Головина Е.В.
19.07.2016, 21:02
И мне! Наташа! Поздравляю, знаю что на Всепородке она, в 9 мес. стала ЛПП!смайл 1

Сергей А.
21.07.2016, 05:48
Спасибо всем огромное!смайл 19 Очень приятно, что наша девочка понравилась!!!! смайл 19Она действительно принимала участие еще на двух всепородных выставках.
Эксперт Al-Daghistani, Vojislav / Воислав Ал-Дагхистан (Сербия)
Властимира Алеш – отлично, CW, ЮСАС,ЛЮ,ВОВ
Эксперт Savicic, Nebojsa / Небойса Савичич (Сербия)
Кобели – класс промежуточный
Артек – отлично,CW, САС, ЛК, ВОВ
Суки - класс Юниоров
Властимира Алеш - отлично, , CW, ЮСАС,ЛЮ,ВОS
На бесты, к сожалению, мы не остались, пошел дождь, а дорога домой дальняя…

Женева
21.07.2016, 22:33
https://m.*******/video105954493_456239038? api_access_key=09c72c6d9d c6b63f3a
Нашла ещё видео

Nata
22.07.2016, 10:43
Нашла ещё видео дэк это продолжение, астшо начало есть вот тутсмайл 9
https://*******/id113025152?z=video105954 493_456239040%2Fvideos113 025152%2Fpl_113025152_-2

Женева
24.07.2016, 20:21
есть вот тут
https://*******/id113025152?z=video10...l _113025152_-2
Овчарок)))) насмешило )))

Nata
24.07.2016, 21:57
Овчарок)))) насмешило )))
даааа, это снимал и подписывал молодой человек, который Сергея и Светлану с собаками привёзсмайл 14

SHAHINYA555
12.10.2016, 22:29
Спасибо всем огромное!смайл 19 Очень приятно, что наша девочка понравилась!!!! смайл 19Она действительно принимала участие еще на двух всепородных выставках.
Эксперт Al-Daghistani, Vojislav / Воислав Ал-Дагхистан (Сербия)
Властимира Алеш – отлично, CW, ЮСАС,ЛЮ,ВОВ
Эксперт Savicic, Nebojsa / Небойса Савичич (Сербия)
Кобели – класс промежуточный
Артек – отлично,CW, САС, ЛК, ВОВ
Суки - класс Юниоров
Властимира Алеш - отлично, , CW, ЮСАС,ЛЮ,ВОS
На бесты, к сожалению, мы не остались, пошел дождь, а дорога домой дальняя…
и ЛПП еще у Артека тутсмайл 3
У Артекаа потекла слюня,я ее вытрала,пока сравнивали на ЛПП,и грязная слюня у меня была в ладошке,когда эксперт подал руку для пожатия ничего не оставалось,как пожать рукой со слюнейсмайл 10,до сих пор анекдот это своим рассказываю
Эксперт тоже нас наверно навсегда запомнил,я просто очень волновалась,и быстро сунула руку ту,которая была свободнасмайл 2