Просмотр полной версии : 10.09.2016 КЧК Ростов-на-Дону, эксперт Поливанов М.А.
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ НА ВЫСТАВКАХ СОБАК ВСЕХ ПОРОД,
КОТОРЫЕ БУДУТ ПРОХОДИТЬ 10 и 11 СЕНТЯБРЯ 2016г.
ОРО РКЛС «КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ ФЕДЕРАЦИИ» - САС-КЧФ
"РОСТОВ СЕНТЯБРЬСКИЙ-2016»
10 СЕНТЯБРЯ 2016г (СУББОТА)
Судьи РКФ - FCI
Поливанов М.А. (Казань)
Терентьева Любовь Ильинична (Ст. Петербург)
Белкина Елена Викторовна (Москва)
10 сентября Выставка САС и Монопородная выставка:
До 10.06.2016 года, - 2000 рублей
До 10.07.2016 года, - 2300 рублей
До 10.08.2016 года, - 2500 рублей
До 04.09.2016 года, - 2600 рублей
10 сентября Выставка САС и МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА Беби, Щенки, Ветераны:
До 10.06.2016 года, включительно - 1500 рублей
До 10.07.2016 года, включительно - 1600 рублей
До 04.09.2016 года, включительно - 1800 рублей
10 сентября 2016г. (Суббота)
«ФЕСТИВАЛЬ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК»
БАСЕНДЖИ - ПК - Судья Поливанов М.А.
БИГЛЬ - ПК - Сулья Белкина Е.В.
МОПС – ПК - Судья Поливанов М.А.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - ПК - Судья Поливанов М.А..
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР – ПК - Судья Белкина Е.В.
ШИ ТЦУ – ПК
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ – КЧК - Судья Поливанов М.А.
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА - КЧК - Судья Поливанов М.А.
БУЛЬТЕРЬЕР – ПК - Судья Белкина Е.В.
МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА – ПК - Судья Поливанов М.А.
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА - КЧК - Судья Поливанов М.А.
БРЮССЕЛЬСКИЙ, БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН, МАЛЫЙ БРАБАНСОН - ПК - Судья Поливанов М.А.
************************* ************************* ************************* *************
СКМКО «КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ ФЕДЕРАЦИИ»
САС – КЧФ "ОСЕННИЙ МАРАФОН-2015"
11 СЕНТЯБРЯ 2016г (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
Судьи РКФ - FCI
Поливанов М.А. (Казань)
Терентьева Любовь Ильинична (Ст. Петербург)
Белкина Елена Викторовна (Москва)
11 сентября Выставка САС и Монопородная выставка:
До 10.06.2016 года, - 2000 рублей
До 10.07.2016 года, - 2300 рублей
До 10.08.2016 года, - 2500 рублей
До 04.09.2016 года, - 2600 рублей
11 сентября Выставка САС и МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА Беби, Щенки, Ветенраны:
До 10.06.2016 года, включительно - 1500 рублей
До 10.07.2016 года, включительно - 1600 рублей
До 04.09.2016 года, включительно - 1800 рублей
11 сентября 2016г. (Воскресенье)
«ФЕСТИВАЛЬ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК»
БАСЕНДЖИ - ПК - Судья Терентьева Л.И.
БАССЕТ ХАУНД - ПК - Судья Терентьева Л.и.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - ПК - Судья Белкина Е.В.
ТАКСА – ПК - Судья Терентьева Л.И.
ДОБЕРМАН – ПК - Судья Поливанов М.А.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО - КЧК - Судья Поливанов Е.В.
БОСТОН ТЕРЬЕР – КЧК - Судья Терентьева Л.И.
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ - КЧК - Судья Белкина Е.В.
РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКИ ПО АДРЕСУ:
344007 г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, 71/19, ОРО РКЛС и СКМКО
Телефоны для справок: тел/факс (863) 2624405 skmko@bk.ru
(с 12:00 до 19:00, воскресенье, понедельник выходной)
ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ www. /zooportal.pro
РЕГИСТРАЦИЯ И ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ И ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ skmko@bk.ru
Подробная информация, заявочные листы, квитанции расчетного счета на нашем сайте
www.skmko.ru
РЕГИСТРАЦИЯ ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ЗАЯВОЧНЫМ ЛИСТАМ
ВАКЦИНАЦИЯ ОТ БЕШЕНСТВА ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Узнала сейчас - есть возможность коллективки по 2200р взрослые и 1600р дети
Регистрируемся к Вам на выставку и хотим реализовать "проездной " , выданный в Сокольниках в прошлом году.
Про "проездной" не поняла смайл 17
У нас к Вам складывается, что не складывается... Началось с того, что ехать не на чем... У мужа Чемпионат России в эти же дни в другой стороне страны и он пропустить никак не может, ибо идёт на мастера спорта.
А из Ростова все едут в Новоросс на цациб 3-4.09, а на Вашу никто не едет ((.
Жаль.
К нам едут из Питера три собачки.
Ну и мы тут поскребем по сусекам.
Мне в клубе сказали, что можем выставить и своих первенцев.
Если 3 месяца будет, почему б не выставить :).
У нас в 15-16 году, к сожалению, ситуация повернулась не в нашу пользу и скрести практически нечего....
Как и прошлые годы, моно будет проводиться на роллердроме аквапарка "Осьминожки". Рядом выход на реку Темерник, родник-источник с кристальной водой около армянской церкви Сурб-Хач ☺
Рядом отели, где останавливался Вадим с питомцами
http://www.rostovgostinica.ru/hotels/one/151/
А так же "Вилла Диего" практически около моего дома смайл 8
http://отели-марченко.рф/otel-villa-diego/
Рядом роща, стадион СКА, река Темерник
Всё в 2-3 остановках общественного транспорта от места проведения монопородной выставки
смайл 15
Рекомендую посетить Ростовский Зоопарксмайл 15
Зоопарк Ростова-на-Дону — один из крупнейших зоопарков России, расположен по адресу ул. Зоологическая, д. 3
В зоопарке содержатся более 400 видов различных животных, свыше 5 000 особей, большая коллекция птиц. Многие из них занесены в Красную книгу, а также в региональные списки редких и исчезающих видов животных.
В отдельном здании расположился аквариум, в котором можно наблюдать за обитателями подводного мира от пресноводных рыб Донского края до редких пресноводных скатов из Южной Америки. Посещение аквариума входит в стоимость билета и не требует дополнительной оплаты.
Экспозиции животных вписаны в ландшафт старинного парка с учетом особенностей рельефа. На территории зоопарка четыре искусственных озера. Это создает особый микроклимат, благоприятный для людей и животных.
Площадь территории зоопарка около 100 гектаров, поэтому, переходя из одной его части в другую, можно найти для себя интересные уголки с новыми обитателями. Животные содержатся в чистоте, для них строятся новые просторные вольеры. Работники зоопарка с большой теплотой относятся к своим подопечным.
Территория ухожена и облагорожена, работают небольшие кафе, есть детские развлечения.
Зоопарк большой и интересный, можно посвятить целый день его осмотру.
https://www.facebook.com/rostovpositive/videos/581589412023445/
фото не вставились смайл 14
По коллективной регистрации обращаться к Андрею Гаршину
http://s017.radikal.ru/i402/1607/b7/62464a4c3e08.jpg (http://www.radikal.ru)
«взрослые 2200 щенки 1600 если несколько собак на одного владельца, то на каждую вторую скидка 10%»
Сделали заказ на покупку 10 чехлов для планшетов portgesing, плюс несколько футляров для фото-видео-техники, плюс кожистые "кармашки" для телефонов уже куплены. Один вопрос смайл 2 кому всё это дарить?? смайл 8смайл 1 на сег момент записаны всего 2 собаки...смайл 17
Странная градация пометки "важно". Видимо "периферия" нифига не важно. Прально, кому хоть какие-то чемпионы хоть чего в "провинции" нужно...смайл 17
1 ветеран и 2 кобеля, вот и весь состав "никому не нужных провинциалов"....
Дас ист катастроф....
Елена спб
19.08.2016, 22:54
1 ветеран и 2 кобеля, вот и весь состав "никому не нужных провинциалов"....
Дас ист катастроф....
Мы бы рады всей душой......но 10 сентября в Минск, а 11 сентября моно в родном Питере....простите, ну никак.....дело не в провинции, а в неудачных датах....честное слово!!!!!смайл 7
Странная градация пометки "важно". Видимо "периферия" нифига не важно.Нет никакой градации - это я не заметила и вовремя не отметила статус. Это сильно криминально? Пойду убьюсьапстену...http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
P.S. К сведению - статус темы "Важная" в разделе моно-выставок значения не имеет, это функция действует при переносе тем о выставках в архив по годам, что бы всепородные выставки не "смешивались" с моно.
http://s017.radikal.ru/i408/1608/14/7be615e3168b.jpg
Ирина, мне кажется моно равны между собой и моё мнение, что в принципе не нужно никаких "статусов", в архиве если ищут, то всё равно ищут смайл 3
Елена спб, никогда не угадаешь с датами, всегда будет кому-нить неудобно.. мы вон не смогли поехать в Новоросс, потому что все наши едут на Европу и никто не везет. Зато народ едет в Новоросс на 3-4 сентября. Могли бы мы поехать, но моно нет смайл 8
п.с. ближе к моно мы поняли, что нам самим эти даты не удобны....смайл 28
В клубе сказали, что выставка будет проходить в парке им.Островского.
Проходить то будет, а участников нет... смайл 17
Все мои суки заняты своими прямыми обязанностямисмайл 7. Господа, везите сук к нам на моно!!!смайл 19смайл 19смайл 19 и кобелей везите!!! И молодых собак!!!смайл 34
адрес:
Адрес выставки: Ростов-на-Дону, ул.1-й. Конной Армии,4/1
«Ростовская юношеская автомобильная школа»
У нас там моно проходила, когда Нюшка бебиком была смайл 8
Проходить то будет, а участников нет...
мдэээ.... смайл 17смайл 17 .. что-то нынче в регионах не очень с количеством...
мдэээ.... смайл 17смайл 17 .. что-то нынче в регионах не очень с количеством...
У меня одна версия происходящего - никому ничего не надо.... Моно у нас раз в год и то находят разные причины, по которым не приезжают...
Наблюдала двойной ПК бульмастифов (летом в Новороссе), где было по три собаки))) и сегодня там же
опять моно бульмасов (вроде КЧК), и там 2 собаки)).
- никому ничего не надо....
..вооот... и я думаю... не буду просить монку на 18-ый.. не буду))
кому надо сходят на всепородку... хотя жаль... такими темпами монки будут скоро проходить только в Питере и Москве))
может выводку попрошу.. но не факт.
Женева, не расстраивайсясмайл 3, сходите втроемсмайл 4 - сообразите на троих)) монку))))смайл 3смайл 19
Головина Е.В.
04.09.2016, 16:21
У меня одна версия происходящего - никому ничего не надо.... Моно у нас раз в год и то находят разные причины, по которым не приезжают...
Женя, монка дается в регион где эта порода есть. Надо собирать собак, обзванивать щенков, окружающие регионы, от Вас Воронеж недалеко, надо разговаривать с людьми. На форум мало кто заходит, надо узнать кто живет в ближайшем окружении.
5 собак:
1с беби
1с чемпионы
1к промежуток
1к рабочий
1с ветераны
Татьяна Таначёва
05.09.2016, 22:12
Женя, 5 собак- это отлично!!!! 👍
Татьяна Таначёва
05.09.2016, 22:16
Инна, да-да заявляйте на 2018!!!! Пометы есть и еще народятся, а на всепородке не интересно)))
Ещё трое думают смайл 7 очень надеюсь, что надумают смайл 7
Танюша, вот я два года была без щенков (видимо любви не былосмайл 9), счас порядка 25 человек на руках )) заявлять или нет? Нет гарантии что (даже кто по месту останется) выйдут в ринг...
Радует Марина, хозяйка бебички от Пп цап цапыча, что она всеми руками и ногами за породу. Оказывается с 85го года у неё мс были!смайл 18
Есть ещё одна бебичка от Казановы Кая и Хеппи Даны (дочка Зевса из ДМС). Но там очень занятая хозяйка, щеничка пока даже за пределы двора не выходила, как приехала в 1,5 месяца. Но она будет заниматься с нашим хендлером Серёжей и, я думаю, с неё получится хорошая выставочная собака. Правда именно на эту моно они не успеют подготовиться, все по очереди в разъездах...
Договорилась с профессиональным фотографом Инной Коробейниковой на съемку. Участникам это бесплатно! смайл 19
Её сайтик http://koingri.gallery.ru
Улыбнуло - звоню - ответ - в Ростов? Мы не поедем, там собаки сильные... смайл 6смайл 2
п.с. ближе к моно мы поняли, что нам самим эти даты не удобны....смайл 28
Я вот что-то тоже смотрю, мы на следующий год на эти же даты запланировали, а собаки-то лысые...смайл 6
У меня кобель лысый как сапог, а суки в шерсти, причём в неплохой для сезона. Но суки с детьми.
Как всегда будут традиционные конкурсы "Лучшая голова, окрас, движения" ☺
Нас 7. Очень жаль, что минимум 5 собак по разным причинам не смогли записаться... Мои вон в хорошей форме бегают, в шерсти, в кондиции. Если б не одна деталь экстерьера и моё опасение подцепить чего-нить на сиськи, записала б и их (помимо тех пяти).
Алый Крон
09.09.2016, 11:51
Женечка! Молодец!
Жаль, что у нас короткий был отпуск, с большим удовольствием приехали бы к тебе на выставку. Посмотрели ваши края - шикарно!
Всем желаю отличного настроения и удачи!смайл 19
Татьяна Таначёва
10.09.2016, 12:33
Поздравляю Евгению и Калаша с ЛПП на моно!!!!! смайл 15 смайл 19 смайл 7
Танюша! Спасибочки!!смайл 19
Я пока кратко
ЛС Созвездие Льва Черноморская Жемчужина
ВОВ Народный Комиссар Дон-Града
ВОS Великая Княжна из Дон-Града
Женева, Поздравляю смайл 15 смайл 19смайл 19смайл 19
молодцы-умничкисмайл 4
"Как я рад, как я рад..."смайл 16смайл 4
Поздравляю всех Участников и Победителей!
Поздравляю с состоявшейся монкой!!!
смайл 9
Договорилась с профессиональным фотографом Инной Коробейниковой на съемку.
усё- сижу жду уже))) фоткисмайл 2
Инночка! Спасибочки!!!смайл 19
Как то скомкалось опять с выставкой. С бэбиком ушли до общего фотографирования и с юниоркой ушли.
Конкурсы почему то были вместе))) все вышли и Поливанов раздал таблички)) Калашу две. Хотя мы не хотели во всех конкурсах выходить, а только на Лучшие движения.
Лучшие Движения и Лучшая Голова - Народный Комиссар Дон-Града
Лучший окрас - Созвездие Льва Черноморская Жемчужина
П.с. мы все думали, что ЛПП будет Ника (Великая Княжна), она и Поливанову очень понравилась. Но бежала в образе))) поэтому дал ВОS
все думали, что ЛПП будет Ника (Великая Княжна)
Николь- красоткасмайл 4смайл 4смайл 4
Лучшие Движения и Лучшая Голова
это мне прям вообще нравится!!смайл 3смайл 4
да вы меня прям ваащще "забаловали"смайл 10 Ася с Зефиром молодцы)) прям расстарались))))смайл 4
Женя, класссмайл 4 - здОрово!!!
Не устану благодарить за выращивание, за его физуху - от этого оочень много зависитсмайл 19смайл 19смайл 19
пс - а бебик хорррошенькая прихорошенькаясмайл 4смайл 7
Спасибки))))
Бебик от Кая тока просто гулять-социализороваться приезжала, а выставлялась другая, от ПП Цап Цапыча, получила просто "перспектива"
А я хозяйка той самой юниорки. Мы узнали о конкурсах уже после того, как собаку отвели в машину. Всё равно бы не успели назад добежать. Но, честно говоря, выходить ещё раз в ринг к Поливанову не было ни малейшего желания. Я читала о нём не очень лестные, прямо скажем, отзывы, но не верила. Думала, пишут обиженные люди. Впервые встречаю такого грубого и хамовитого судью. Больше никогда под него не пойдём. И дело не в сегодняшней оценке "оч. хор.". Скажите мне, я что у него денег заняла и год не отдаю? Почему я ЖЕНЩИНА с двумя высшими должна терпеть его хамство? Это, как минимум, не этично. А что касается описания, то 16ти месячная сука-юниор в холке 72см - это рост ниже среднего? Да и само описание ровно одна строчка! Как говорится, мы пришлись не ко двору. А вот сфоткались бы мы с Вами с удовольствием, но нас не позвали. А вообще-то, собаньки и их хозяева в Ростове классные. Мы рады, что побывали у Вас и познакомились. Жаль, розеточку забыла на память купить. Когда теперь до Ростова доедем...
Наталия, добрый вечер! Очень рада, что Вы к нам приехалисмайл 19!! Не поняла конечно оценку, почему (в ринговой написана оценка "хорошо"). Криминала то нет никакого в собаке... Дело совсем не в "не ко двору", а просто Поливанов такой эксперт. Я готовилась к очхору... Перед нашим рингом я ж смотрела как кавказы вылетали с "хор-очхор".
А конкурсы прописаны в каталоге и я Вас звала прям перед конкурсами в ринг...
Общие фотки обычно делают после рингов, после всех конкурсов. Ждём Вас на следующих выставках нашего клуба!смайл 19 Тогда все обязательно сфоткаемся!!
П.с Вам не дали розетку вместе с призами? У нас на каждый класс были кубок, розетка, корм, чехол для планшета
П.п.с правда бебику Поливанов не дал вручить кубок, прям вот нет и всё..
Ой, да ну его этого П-а! Да вот же в каталог я не глянула и конкурсов не увидела. Сама "матрёна иванна"! Я же и имею ввиду. что про конкурсы мы узнали перед самым-самым, поэтому и говорю, что добежать из машины с собаней не успели бы. Муж её после ринга сразу увёл, чтоб не сожрала никакого мопса (очень она их не любит). Да и вырвало её опять. Я же без всяких обид! Для меня важен не столько сам весь этот конкурс красоты, сколько общнуться с единомышленниками. Приятно находиться среди такого количества людей, любящих животных. А то вокруг сплошные товарно-денежные отношения, и озлобленные люди, вступающие в эти самые отношения. Спасибо за поддержку. Извините меня за излишнюю эмоциональность - натура такая дурацкая. Сердцем живу, не умом.
Клуб, как обычно, предлагал простые номера в ринг. Но мне это показалось скучным и я сделала такие
http://s019.radikal.ru/i617/1609/dc/99b1d83c7065.jpg (http://www.radikal.ru)
Вообще старалась рыжести внести в подарки 😉
Но, честно говоря, выходить ещё раз в ринг к Поливанову не было ни малейшего желания. Я читала о нём не очень лестные, прямо скажем, отзывы, но не верила. Думала, пишут обиженные люди.
ну вот никак мимо не прошлось))))
Наталия, зря Вы так.
Мы тоже как-то под его судейством схватили очхора, а буквально через час в ринге ЮПК и ЛПП на моно)))
и да, тоже прям вся в шоке была от манеры общения. НО!!!! может кому-то важно как с ними общаются в ринге, как ринг шарами увешали и прочее. Но, все же- ценность эксперта, в бОльшей степени, в его грамотности.
я не скажу, что эксперт на моно отсудил безграмотно, упаси! Нет!!! все дело в приоритетах. Кто и что ставит на первое место и что для эксперта второстепенно.
кстати, про тип оба эксперта сказали примерно так- смайл 4
смайл 2смайл 2
и именно после .. ну наверное полугода (а может и больше) "переваривания" слов Поливанова, у меня поменялись взгляды на дальнейший курс в своём .. "микро"смайл 2разведениисмайл 3
А эксперт он грамотный и хорошо видит всё!
И судит он не первый год и взгляда одного достаточно чтоб увидеть в собаке все, что необходимо. Время-то тратится восновном на описание))
и выставка- это все таки "билет в разведение" - а это уже другая ответственность. Так что судья-эксперт ценен не тем, как он умеет "реверансы" отвешивать)))))
Для меня важен не столько сам весь этот конкурс красоты, сколько общнуться с единомышленниками.
смайл 4смайл 4смайл 4
Спасибо что приехали и поддержали монопородкусмайл 19смайл 19смайл 19
Класс беби суки
Песня Печенега Пальма-де-Майорка
отец Песня Печенега Цап Цапыч
мать Песня Печенега Фанагорийска Лоза
"перспектива"
класс юморов суки
Тэрри Флауэр Лагуна
отец Эд Рочестер
мать Таинственная Леди
"очень хорошо"
класс промежуточный кобели
Народный Комиссар Дон-Града
отец Зефир
мать Дерия Василина
"отлично", КЧК, ЛК, ЛПП
класс чемпионов кобели
Шах
отец Злато Екатерины Тамерлан Завоеватель
мать Песня Печенега Улыбка Фортуны
"отлично", СС, ЛК-2
класс открытый суки катастрофически опоздала(((
Жемчужина Краса из Дон-Града
отец Лев Николаевич
мать Гордая Аксинья из Дон-Града
вне ринга "отлично"
класс чемпионов суки
Созвездие Льва Черноморская Жемчужина
отец Бенефис
мать Глория
"отлично", КЧК, ЛС
класс ветеранов суки
Великая Княжна из Дон-Града
отец Магнат Фат Мос
мать Храбрая Дочь Баварии Стефанида
"отлично", ЛВ, Лучший Представитель Противоположного Пола
Вообще-то, сука юниор Тэрри Флауэр Лагуна оценка "оч. хор."
Наталия, переписала из ринговой. Пришлите скан диплома.
В остальном - планшет правит, не всегда замечаю вовремя... Пардон
Поздравляем участников и победителей!!! смайл 19 смайл 19 смайл 19 ждем фото!
Прошу админов исправить:
Тэрри Флауэр Лагуна - оценка "очень хорошо"
Спасибо! 🌺🌺🌺
Тоже жду фото от нашей фотографа Инны.
Она щёлкала выставки оба дня, поэтому, возможно, нужно время для обработки материалов
С позволения хозяев могу выложить описания с выставки смайл 19 хотя можем подождать фото и приаттачить уже тогда смайл 19
Физически не хватило времени в этом году подготовить послевыставочный фуршет... Прошу простить, если что не так. Активисты породной секции старались чтоб никто не ушёл без подарков смайл 9 Ждём на следующие выставки всех старых и новых друзей!!!смайл 19смайл 19смайл 19
общие виды в самом начале
http://www.isok.ru/img/full/1fc47b2282da22fa295edf69e 1f0246c.jpg
http://www.isok.ru/img/full/ea19eb9f9225c2b7277cbfe59 a2ad82c.jpg
http://www.isok.ru/img/full/01c81e784dc5814e84d066b92 8844123.jpg
http://www.isok.ru/img/full/084796569d215e048e6ec8744 2bf93e9.jpg
http://www.isok.ru/img/full/213e68c5de9cca720c425b68c ec0db70.jpg
суки класс беби
Песня Печенега Пальма-де-Майорка
отец Песня Печенега Цап Цапыч
мать Песня Печенега Фанагорийска Лоза
"перспектива"
http://s019.radikal.ru/i630/1609/03/a10aecf42537.jpg (http://www.radikal.ru)
http://www.isok.ru/img/full/ea60be5052d614926c5f1b015 eb6de0c.jpg
http://www.isok.ru/img/full/5d15c677ad7c3c6ff335ab9f2 fcbf607.jpg
http://www.isok.ru/img/full/bc0a10a8d6465af42315e7d76 bb42c4d.jpg
http://www.isok.ru/img/full/9cbf761a88b0f566edf124cb0 f6a27c7.jpg
http://www.isok.ru/img/full/0958ebc6b7dfc1ddf3a2c8a23 bfae4ae.jpg
http://www.isok.ru/img/full/df3ca5d99ea8ba9b336a0b1b5 2a0d953.jpg
http://www.isok.ru/img/full/923262bdedf527409e3ef02e7 8933334.jpg
http://www.isok.ru/img/full/8365165973df79825044d04e1 9d36995.jpg
класс юниоров суки
Тэрри Флауэр Лагуна
отец Эд Рочестер
мать Таинственная Леди
"очень хорошо"
http://s017.radikal.ru/i424/1609/8b/727d1681bae3.jpg (http://www.radikal.ru)
http://www.isok.ru/img/full/a382b327f54df15e11e21a6ed 49554d8.jpg
http://www.isok.ru/img/full/3eebb8d7e059781f0d8000720 316e65e.jpg
http://www.isok.ru/img/full/3af6351919e001d1838ca1012 edd4c4c.jpg
http://www.isok.ru/img/full/a36f13b9596b4d972f10efe99 3900b8b.jpg
http://www.isok.ru/img/full/263ae1f12b57f68cdef33147d 2b895a6.jpg
класс промежуточный кобели
Народный Комиссар Дон-Града
отец Зефир
мать Дария Василина
"отлично", КЧК, ЛК, ЛПП
http://s019.radikal.ru/i627/1609/3a/454e0aa86dcc.jpg (http://www.radikal.ru)
http://www.isok.ru/img/full/b8981c4a5b6a7b33f0a605b85 bddbd8d.jpg
http://www.isok.ru/img/full/ce3b39e9c7b128b76a3aa7f20 5e0d14d.jpg
http://www.isok.ru/img/full/ef9bf1bea5ddd0936061743f9 e1440a1.jpg
http://www.isok.ru/img/full/27f3eb2b2800fd0ca73f0c5d8 1636f36.jpg
http://www.isok.ru/img/full/30960cfed49475e7816bd195d 2ffe7ed.jpg
http://www.isok.ru/img/full/82c339bbcab2e168be83c4fb3 492f0d3.jpg
http://www.isok.ru/img/full/f35953b23806c9fde766430b5 d9d55f1.jpg
http://www.isok.ru/img/full/bceebfe6c7e5f6eafbb1b4206 e8fe263.jpg
класс чемпионов кобели
Шах
отец Злато Екатерины Тамерлан Завоеватель
мать Песня Печенега Улыбка Фортуны
"отлично", СС, ЛК-2
http://s018.radikal.ru/i524/1609/d7/0381120eb385.jpg (http://www.radikal.ru)
http://www.isok.ru/img/full/52d5108c0e5443079da23cc76 5df0cad.jpg
http://www.isok.ru/img/full/08f7a170b725d559732406b0a 9ddcafa.jpg
http://www.isok.ru/img/full/6cd0c7a3c8a28e1b76ee805f4 b6db6d9.jpg
http://www.isok.ru/img/full/db4f2a8aa223d25d83ecfbe45 a7b9fdc.jpg
http://www.isok.ru/img/full/dd892cae1d919fe6c30ba92d9 9e15471.jpg
http://www.isok.ru/img/full/d8dce293b65f22e7d20716908 297eca8.jpg
http://www.isok.ru/img/full/fd3ac06635b8a0a23c381b264 89d32ce.jpg
http://www.isok.ru/img/full/96d051c93fe38f59399a51c89 8b861ce.jpg
http://www.isok.ru/img/full/422e94f69d5e6d823c9a93930 3397a4d.jpg
http://www.isok.ru/img/full/4149dfc42bea7105e52daff99 2c77f38.jpg
расстановка на ЛК
http://www.isok.ru/img/full/4ea51dae83a5e7e4df521f8ed 742bf86.jpg
http://www.isok.ru/img/full/41feb47887b45da6bd18f23f6 3a9aaf7.jpg
http://www.isok.ru/img/full/9ad8e33d35be0a151aeb0ac4e cb1e3b5.jpg
http://www.isok.ru/img/full/28ac101ae64ae8a0f8f71cba0 36a3f10.jpg
класс чемпионов суки
Созвездие Льва Черноморская Жемчужина
отец Бенефис
мать Глория
"отлично", КЧК, ЛС
http://s017.radikal.ru/i413/1609/e1/0c525a0fc4d3.jpg (http://www.radikal.ru)
http://www.isok.ru/img/full/913d8b721c16fa2091e7bcf64 67b4954.jpg
http://www.isok.ru/img/full/b1648030136eaf4b66788f79c 33912a4.jpg
http://www.isok.ru/img/full/3e52ed0634b72c9389804e4ea 16ed86e.jpg
http://www.isok.ru/img/full/ced3fa982b31028605096d073 29d3486.jpg
класс ветеранов суки
Великая Княжна из Дон-Града
отец Магнат Фат Мос
мать Храбрая Дочь Баварии Стефанида
"отлично", ЛВ, Лучший Представитель Противоположного Пола
http://s020.radikal.ru/i704/1609/35/5a0cc7ba63d9.jpg (http://www.radikal.ru)
http://www.isok.ru/img/full/e6b4047d936093bb5fa156bd8 c1510b1.jpg
http://www.isok.ru/img/full/911ffe589c3d7eedc15ce116f 52481ed.jpg
http://www.isok.ru/img/full/7ec3668d8ec7397159e3d90c3 1f3469f.jpg
http://www.isok.ru/img/full/3de089cb10fb867bab5a371b6 2ce3670.jpg
http://www.isok.ru/img/full/c7e190ca8912465d38483a635 05f4bbf.jpg
http://www.isok.ru/img/full/87da118e8f4ba60273b65ddb9 f77e6f6.jpg
http://www.isok.ru/img/full/456e8dd9225a70e95378c66e4 08e8de8.jpg
http://www.isok.ru/img/full/9a2314c7d453f29d4853461a8 bcd90d9.jpg
расстановка на ЛПП
http://www.isok.ru/img/full/9a0947d20cd15c15b77acae4e 215102d.jpg
http://www.isok.ru/img/full/16492d9a198b8adfe5d2ca70f 04d425c.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/8c611487f9211507f20e7305a 94f6b72.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/0a17fa761d48ed8ec760e50ad 064160b.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/8f3cee1c03c3ae68d6b82decb b9e0ef0.jpg (http://www.isok.ru)
Куда наши призы понёс?? смайл 27
http://www.isok.ru/img/full/409616c6f53b28d74c3f5d38b 9934193.jpg (http://www.isok.ru)
Конкурс пар
Шах и Созвездие Льва Черноморская Жемчужина
http://www.isok.ru/img/full/ca7b0e616b9be01b19932f4ed 38142fb.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/4c4bbf77740a49b465c87c2d5 e5ca86d.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/cd55199efeedf3647e5e4a1cf 7306a04.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/ed13880484b2915949a251206 be19587.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/eff41c2aa96bb146399af20dc cdcd713.jpg (http://www.isok.ru)
Конкурсы
"Лучшие Движения", "Лучшая Голова" - Народный Комиссар Дон-Града
"Лучший Окрас" - Созвездие Льва Черноморская Жемчужина
http://www.isok.ru/img/full/4fcebf692efda8e1b14f13afd 9b00d00.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/3037698f806f866d31380cd9d cf5b16b.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/a8fc26dcaf084cd40625c36ea bdefab4.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/829e8063cf2ca67da3f395cdd cf9b8cc.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/665ad5258ee72de23d1067338 d8d752d.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/41a024a277e4ed9f1de9eb591 8c092d4.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/151eb517f445bf3ac4bb3bb2a ce693ac.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/a6069c2f1909fed48d5f4c6db 2f2c9a0.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/9be2209cb9bfb21fc2bf15b68 ffc61fa.jpg (http://www.isok.ru)
Спасибо за фото! смайл 19 Красивые собаки!
Женева,
Евгения, ещё раз поздравляюсмайл 7смайл 15смайл 4
Никуся конечно хорошшшшасмайл 4
Спасибо за фото, спасибо фотографу за то, что фото по каждому участнику не односмайл 4 - многое на нюансах ракурса можно увидетьсмайл 3
Хороша девица Жемчужинасмайл 4
Майорочку увидела- лапочкасмайл 16))
пс за описаниясмайл 4 спасибо!!! Спасибо владельцам что не против. Все таки это дополняет общую картинку проведенной монопородной выставкисмайл 4
Класс!!смайл 19смайл 19смайл 19
Женева,Спасибо за результаты, за фото и описания смайл 4смайл 4смайл 4
Поздравляем всех - участников и особенно победителей!смайл 19смайл 19смайл 19 Спасибо, что приехали и показали своих собак!!!смайл 15смайл 15смайл 15
А случайно не было конкурса "Мы с хозяином похожи!"????смайл 16
Спасибо за поздравления!!смайл 19
Ирочка)) возьмём на заметку))) в Новороссийске на всепородках знаю проходят конкурсы на похожесть хозяина и собаки ;)
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot