Просмотр полной версии : 11 сентября 2016 г. "ТОМСКИЕ УЗОРЫ" САС,КЧФ +8 МОНО РИНГ №1
У нас в Томске всепородка! Аж 3 МС ! смайл 7
РИНГ №1
Ерусалимская Елена Владимировна
Московская сторожевая (3)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya
032 Кобель / Male Юниоров (9-18 мес) / Juniors (9-18 month) FIR 1472
033 Кобель / Male Открытый (с 15 мес) / Open (from 15 month) FRE 143
034 Сука / Female Промежуточный (15-24 мес) / Intermediate (15-24 month) ADE 3523
Здорово! Молодцы! Всем знакомым составом записались.смайл 4
Юниора я не знаю)) Это ваш или наш?
марс-нск
06.09.2016, 21:22
Юниора я не знаю)) Это ваш или наш?
Ира! наверное это братик вот этой девочки Ассоль( Зак Зверобой- Злато Екатерины Ульрике)FIR 1477 просто в каталоге не записан
удачи все на выставке!смайл 19
марс-нск, скорее всего так и есть, я имела в виду, что не в курсе, кто владельцы))) радует, что новые собаки завозятся! смайл 15
Ну, а мы то сходили на выставку, как никогда!))) Чёт в шоке немного)))
Юниор - удовлетворительно, перекус...
ЛД Ефим - оч.хор... описание выложу, как Женя пришлёт
Астра - эксперт не стала ее смотреть, она гавкнула на нее. как ринг зашли, что-то не понравилось ей в ней, ну тут уж, понятно - на усмотрение эксперта.
Самое интересное, что мне как-то уж совсем странным такое судейство показалось, перекус-то вообще-то дисквалификация должна быть. Подошла потом за рингом к владельцам юниора, посмотрела зубы сама- зубы хорошие, крупные и отличные глубокие ножницы... смайл 14
А владельцы новички и на выставке в первый раз, вот так и отбивают желание на выставки ходить.
Анжела Худышева
12.09.2016, 09:39
Это так Ерусалимская отсудила?
владельцы новички и на выставке в первый раз, вот так и отбивают желание на выставки ходить
точно !
http://s018.radikal.ru/i527/1609/9f/2682c6362ed1.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1609/a9/b22e6ff21ca6.jpg
Описание Ефима Ерусалимской Е.В. :
Породный, среднего роста, высоконогий, плосковат, свободные движения, дост. крупная голова, светл. глаза, дост. V-ая морда, короткая шея, х.б. выр.пол.типа и костяка. Очень хорошо. смайл 17
марс-нск
18.09.2016, 00:08
что то судья явно была в плохом настроении...смайл 14
Елена спб
18.09.2016, 21:24
что то судья явно была в плохом настроении...смайл 14
А по последней фото не скажешь......смайл 7
С настроением вроде все было нормально))) Вот, к примеру, американских акит очень даже хорошо отсудили- у них моно было под этим же экспертом, организаторы довольны судейством!
Ира! наверное это братик вот этой девочки Ассоль( Зак Зверобой- Злато Екатерины Ульрике)FIR 1477 просто в каталоге не записан
Парня зовут АСБЕРН МЕДВЕЖЬЯ ЛАПА смайл 16 Однопометник Ассоль, да.
марс-нск
22.09.2016, 13:11
С настроением вроде все было нормально))) Вот, к примеру, американских акит очень даже хорошо отсудили- у них моно было под этим же экспертом, организаторы довольны судейством!
ну тогда значит для москвичей звезды не сошлись...другого обьяснения нет...что она всех троих обидела...смайл 14
Скорее всегопривыкла к москвичам другого типа,вот ЭТИ и не пришлись по душе.Не секрет же-личные предпочтения у судей.
У менянемец был на верхнем пределе,в Казани емунечего было делать,а вот Саратов очень даже любил высоких....(это пример из прошлого)смайл 3
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot