Просмотр полной версии : 05.02.2017 КЧК, Новосибирск, эксперт Slobodan Milosevski (Македония)
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Российская Федерация Служебного Собаководства
Межрегиональная общественная организация
"Сибирский Дрессировочный Кинологический Центр"
РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС
(Кандидат в чемпионы РФСС)
«ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ В СОБАК 2017»
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ СОБАКИ (ПК),
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ (КЧК),
ТАКСА (КЧК)
5 ФЕВРАЛЯ 2017 г.
г. НОВОСИБИРСК
Место проведения: ДДТ им. Ефремова, Мира, 14
Эксперты:
SLOBODAN MILOSEVSKI (Македония), STEFAN MITREVSKI (Македония)
Регистрационные взносы:
01.01.17 - 14.01.17
Бэби, щенки, ветераны 1800/3400
Остальные классы 2200/4200
15.01.17 - 29.01.17
Бэби, щенки, ветераны 2000/3600
Остальные классы 2500/4500
моно СЕС - эксперт STEFAN MITREVSKI
моно МС, такса - эксперт SLOBODAN MILOSEVSKI
Оплата по карте Сбербанка 4276440012136286
Регистрация документов: E-mail: rantonina@ngs.ru, rantonina@hotmail.com
При невозможности оплаты по карте высылать взносы по адресу:
630001 Новосибирск-1, а/я 251
Курмашовой Регине Владимировне
Справки по телефонам:
+7 913 918 1110
Дунаюшка
05.02.2017, 17:50
Маленькие, но радостные новости !
Любимый Друг Емеля - ЛК, ЛПП
Копейская Дружина Гроза -ЛС
Федос Отважный-Лучший Щенок
Макс Дар Прима- Лучший Бэби
Поздравляю заводчиков и владельцев собак!
Спасибо за поздравления! Фото от меня будет только завтра к вечеру.
SvetlanaCrosh
05.02.2017, 18:54
Поздравляемсмайл 15смайл 15смайл 15 Емеля красавецсмайл 7
Титова Полина
05.02.2017, 18:56
Поздравляю!!!смайл 15смайл 15смайл 15
Умничкисмайл 7смайл 6смайл 19
Елена спб
05.02.2017, 21:30
Поздравляю от всей души с еще одной монопородкой в славном городе!!!! Жду фото и рассказа об этом событии!!!! Победителям - Браво!!!! Участникам- Ура!!!!смайл 19
Дунаюшка, SvetlanaCrosh, Титова Полина, Елена спб, спасибо большое за поздравления!!!смайл 19смайл 19смайл 19
Будем ждать фото и все результаты от Ольги!
Спасибо Юле с Вилинкой, что пришли поддержать и организовали общее фото!смайл 19 А то нас очень сложно собрать!
Очень рада была увидеть бэбиков, дочек Емели от Макс Дар Мэри Поппинс и Фиби Королевы ночи! смайл 15
Анжела Худышева
06.02.2017, 12:39
Поздравляю с монопородной выставкой всех участников! Поздравляю победителей! Молодцы!смайл 15
Анжела Худышева
06.02.2017, 14:28
Участники выставки расскажите пожалуйсто как эксперт иностранец относиться к нашей породе? Очень интересен его взгляд на мс....просто очень редко иностранцы судят мс и даже на таких выставках как Россия или Евразия наших собак стараются поставить под русских экспертов.
05 ГРЕЙТ ЭНД ФЛАФФИ АРИАДНА (ЛЮБИМЫЙ ДРУГ ЕМЕЛЯ * СТЕЛЛАР МИКС ФИБИ КОРОЛЕВА НОЧИ)- оч. персп. 2
06 МАКС ДАР ПРИМА (ЛЮБИМЫЙ ДРУГ ЕМЕЛЯ * МАКС ДАР МЭРИ ПОППИНС)- лучший беби
http://s018.radikal.ru/i506/1702/b0/ea49412d13f6.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/1702/63/18f9f125b1f6.jpg
http://i066.radikal.ru/1702/78/41722de65792.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1702/87/818e06b2a93c.jpg
http://s018.radikal.ru/i520/1702/79/ecc5b1a43a8d.jpg
http://s018.radikal.ru/i528/1702/e4/778a8bc5bdfb.jpg
01 ФЕДОС ОТВАЖНЫЙ (СКАЗОЧНОГО ПОЛКА ВОИН * НЕСМЕЯНА КРАСА)- CW, оч. персп., ЛЩ породы
07 ЛЮБИМЫЙ ДРУГ ЕВАНГЕЛИНА ПРЕКРАСНАЯ (ЗОЛОТОФФ ГРАД НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК * ЛЮБИМЫЙ ДРУГ ЕРОНА)- CW, оч. персп., ЛЩ сука
http://s018.radikal.ru/i512/1702/d3/6f459e2c0689.jpg
http://s019.radikal.ru/i641/1702/56/4f7f0237713f.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1702/6f/830d9b1644b2.jpg
http://s018.radikal.ru/i511/1702/81/0438971eddae.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1702/86/887e63557f5a.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1702/13/db74d72509df.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1702/4b/cef0e7f19c14.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1702/e8/34091fbd9dac.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1702/e8/34091fbd9dac.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1702/e7/1444ef9bcf5e.jpg
02 ПОСАДСКАЯ СТРАЖА КАВАЛЕРИСТ (СКАЗОЧНОГО ПОЛКА БАТЯНЯ * ПОСАДСКАЯ СТРАЖА БЕЛЬ)- отлично, CW, СС, ЛК-3
http://s019.radikal.ru/i613/1702/7b/b1db73066a00.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1702/01/bd0760f73855.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1702/31/fd5a96fe0207.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1702/c1/e0f705c47771.jpg
http://s019.radikal.ru/i613/1702/96/e66921505203.jpg
Ирина Суворова
06.02.2017, 15:07
Ольга.,
Что-то наш Федос жирноватый какой-то... Перекармливают? Или просто так на фото кажется?
03 МАКС ДАР МАГИСТР (ЦАБР ИЗ ВЕРНЫХ СТРАЖЕЙ * ЦИНИЯ)- отлично, CW, СС, ЛК-2
http://s16.radikal.ru/i190/1702/43/9cb3fded36a9.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1702/ba/887c67b20e8c.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1702/9d/1f290772ff72.jpg
ЛЮБИМЫЙ ДРУГ ЕМЕЛЯ (ЮКОС-СТИЧ * ЭНАЛЯ-ЛИЛО)- отлично, CW, КЧК, ЛК-1, ЛПП
http://s016.radikal.ru/i335/1702/d9/2e107add2f5e.jpg
http://s020.radikal.ru/i720/1702/15/9641f5c73647.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1702/ec/26ef0e9ba15c.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1702/b8/21b11bf917d0.jpg
http://s19.radikal.ru/i192/1702/de/77a70a538cd5.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1702/27/e4395ead4017.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1702/2a/c7065feb9f08.jpg
http://s019.radikal.ru/i619/1702/26/5c056f662ac1.jpg
http://s019.radikal.ru/i624/1702/30/4465cbea6318.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1702/9b/aef2af526975.jpg
08 АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА (ЛД ЕМЕЛЯ * ЛД ЯНТАРНАЯ ЗВЕЗДА)- отлично, СW, СС, ЛС-2
09 МАКС ДАР МЭРИ ПОППИНС (ЦАБР ИЗ ВЕРНЫХ СТРАЖЕЙ * ЦИНИЯ)- отлично, СW, СС, ЛС-3
10 КОПЕЙСКАЯ ДРУЖИНА ГРОЗА (ЛЮБИМЫЙ ДРУГ ЮРГАН * ДАРИНА)- отлично, СW, КЧК, ЛС-1
http://s020.radikal.ru/i719/1702/bc/c5d5c71c1a35.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1702/20/1b83279adf3e.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1702/b8/dc27e69e9370.jpg
http://s019.radikal.ru/i620/1702/47/a6134a6eb32d.jpg
Фото со всепородной выставки
http://s50.radikal.ru/i129/1702/d1/1384b17faada.jpg
http://s019.radikal.ru/i622/1702/e7/b255ff5a32c0.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1702/b8/ead40be7d214.jpg
марс-нск
06.02.2017, 19:05
Поздравляю Победителей и Участников !!!смайл 15смайл 15смайл 15 Желаю всем дальнейших успехов!!!смайл 15смайл 15смайл 15
Что касается интер экспертизы, то могу сказать, что разницы особой не замечала между "нашими" и "не нашими".
Вот описание на Приму: очень крепкая для своего возраста, крепкий костяк, красивая голова, очень хорошая пигментация, яркий окрас, свободные движения.
И на Грозу: породная сука правильного формата, крепкий костяк, очень красивая голова, крепкая шея, хорошая холка, правильная линия верха, свободные движения.
Описания достаточно полные, видно, что эксперт уделяет внимание костяку, голове и движениям. В принципе как и любой эксперт.
Кстати, у них есть московские сторожевые и он знаком с ними не по наслышке, в России уже тоже имел опыт судить мс.
Алый Крон
06.02.2017, 20:10
Поздравляю победителей и всех участников! Вас мало, но какие яркие и очень красивые!
Молодцы! БРАВО!!!
Поздравляю всех участников и победителей!!!!!! смайл 15 смайл 34
Очень горжусь детками - Емелей и Евангелиной смайл 4смайл 19
И внучками от Янты, Емели и Юргана! смайл 4
Елена Галуза
06.02.2017, 22:21
Поздравляю всех участников и лохматых в том числе с выставкой!! Очень понравились фото! Спасибо!
Поздравляю победителей и всех участников! Вас мало, но какие яркие и очень красивые!
Молодцы! БРАВО!!!
Ниночка, спасибо!смайл 19 "Нас мало, но мы в тельняшках"? смайл 2
Поздравляю всех участников и победителей!!!!!! смайл 15 смайл 34
Очень горжусь детками - Емелей и Евангелиной смайл 4смайл 19
И внучками от Янты, Емели и Юргана! смайл 4
Света, они достойны, чтобы ими гордились! смайл 7 Спасибо! смайл 19
марс-нск, Елена Галуза, Анжела Худышева, спасибо за поздравления!смайл 19
Ольга, а больше фото не будет? смайл 12 мы еще на улице фоткались вместе, и с конкурса производителей - не получились фото? смайл 12
Будем ждать фото еще от Лены Раенко, она мне быстренько скинула несколько фото только моих, как будет возможность- выложит остальные.
Наши описания в каталоге есть, интерэкспертиза не отличается от нашей практически ничем, единственное, у наших более развернутые описания, но интересен иногда взгляд на породу со стороны.
http://s018.radikal.ru/i509/1702/9d/d80ea78a04b9.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1702/ca/de69465c51a0.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1702/a4/559fb36bda01.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1702/7b/85345e0aa1c4.jpg
http://i079.radikal.ru/1702/a5/3d79ac5dba56.jpg
http://s018.radikal.ru/i511/1702/34/7ed091860251.jpg
http://s020.radikal.ru/i713/1702/05/e28111230eb7.jpg
Ира! Фото общие на улице я что-то пропустила, сейчас выставлю, а с конкурса производителей фото нет, потому что меня отвлекли и мы с Примой даже на конкурс в ринг опоздали, заскочили самыми последними, ну и команду забыла дать чтобы нас сфотали. Руки у мужа моего только две а собак четыре, а еще и камера и фотоаппарат. Спасибо, огромное Тане, владелице Мэри Поппинс, она помогали и собак подержать и успела видео моей камерой поснимать. Так что видео есть и его много, к концу недели обещаю обработать и все выложить.
Отдельная история, как мы ехали))) У Инны, хозяйки Астры, муж уехал в командировку, поэтому нам пришлось ехать в одной машине, а она у меня маленькая, сзади сиденья сложены и получается большой багажник, а спереди только 2 сиденья)))
Мои-то туда и вчетвером штабелями влазят, но они вместе живут,а с Астрой Емеля только на выставках и встречался. Он чужих собак вообще не любит, только девиц-красавиц на выданьи признает))
А у Астры как раз только недавно течка закончилась, и видимо, очень запашистая девчина, даже помывка не помогла)))
Вообще предполагалось Шанти выставить, но та у нас тоже звезда доминантная, двух сук точно никак вместе, тогда решили Вегу ( Евангелину) хотя бы взять, вроде небольшая пока и добрая смайл 6
В итоге, Астра ехала с Инной в обнимку спереди, Вега дрыхла сзади, а Емеля томно вздыхал всю дорогу и глаз не сводил с Астры, умудряясь улучить момент и поцеловать ее в ушко смайл 11
Вот общее фото, смотрите, выбирайте кому какая нравится. Похоже что сложно было собрать всех собак, да и владельцев чтобы смотрели в одну точку. Мэри наша умница-разумница спокойно сидит и смотрит, отлично показала себя по поведению и по экстерьеру собака очень достойная, просто маленько не успела шерсть восстановится после щенков.
http://s04.radikal.ru/i177/1702/8b/dfac53552103.jpg
http://s020.radikal.ru/i713/1702/26/8f9bf6aa9006.jpg
http://s019.radikal.ru/i641/1702/b1/b6e0878c7aba.jpg
http://s018.radikal.ru/i520/1702/9c/552fe8f68544.jpg
Поздравляю!!смайл 19
эксперт забавного видасмайл 10смайл 9
производители со щенками (класс щенков) выходили? вроде как не по регламенту это. Моей подружке РР сказал айяйяй, когда вышла, но по причине, что "одни", он махнул рукой и "простил", мол выперлись и ладно смайл 8
Вот общее фото, смотрите, выбирайте кому какая нравится. Похоже что сложно было собрать всех собак, да и владельцев чтобы смотрели в одну точку.
Это точно- не собрать))) Ольга, спасибо за фото!смайл 19
08 АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА (ЛД ЕМЕЛЯ * ЛД ЯНТАРНАЯ ЗВЕЗДА)- отлично, СW, СС, ЛС-2
09 МАКС ДАР МЭРИ ПОППИНС (ЦАБР ИЗ ВЕРНЫХ СТРАЖЕЙ * ЦИНИЯ)- отлично, СW, СС, ЛС-3
10 КОПЕЙСКАЯ ДРУЖИНА ГРОЗА (ЛЮБИМЫЙ ДРУГ ЮРГАН * ДАРИНА)- отлично, СW, КЧК, ЛС-1
http://s019.radikal.ru/i620/1702/47/a6134a6eb32d.jpg
У меня тут такой вид, как- будто конфету не далисмайл 10 смайл 2смайл 11
Ольга, Татьяна (п-к Копейская Дружина), поздравляю с победой Грозы!смайл 19
На самом деле суки все были очень достойные и эксперт достаточно долго выбирал, самый продолжительный ринг был!
Еще мне хочется отметить некоторых собак, которые лично мне понравились смайл 7
Во-первых, это Мэри, очень красивая сука, я видела ее до этого 2 года назад в юниорах на моно, когда приезжали на вязку я была в командировке. С возрастом и после родов еще красивее стала! смайл 7 смайл 19
Понравился кобель-"щеночек"смайл 6 Парню несколько дней до юниоров, внушительного такого вида!смайл 1 По экстерьеру классный, голова красивая, надеюсь, сформируется в отличного кобеля!смайл 16
Ну и Вега моя порадовала, она за ворота выходила на вакцинацию 2 раза и раз со мной на дачу ездила. Позаниматься не успели даже дома, не то что на ринговую сходить. И еще пришлось просить Инну ее помыть, никак не успевала, и Вега у них ночевала перед выставкой. При встрече еще Астра ее "радушно" встретиласмайл 10 Так что считаю дебют вполне такой успешный, и на фото видно, что красотка смайл 7 т-т-т
В общем, хочу поздравить заводчиков и владельцев с такими москвичами!смайл 19 смайл 7
Маликов Роман
08.02.2017, 11:16
Поздравляю всех с прошедшей выставкой!смайл 19 Собаки хорошисмайл 4 Емеля, как всегда, на высоте.смайл 18 Понравилась Астра, ну, а тётушка Мэри, хоть и родню хвалить как-то не удобно, - красавица. Молодцы девочки: Ольга прекрасный организатор, Ира привезла аж трех собак в тесноте, но не в обидесмайл 8. Очень рада, что у Вильки всё хорошо. Повезло девчонке, что мама врач!
У меня тут такой вид, как- будто конфету не дали
Вот тут я не согласна с Ирой. Взгляд - загадочный. Обратите внимание, где рука эксперта.смайл 2смайл 10
Татьяна, спасибо за поздравления!смайл 19
Вот тут я не согласна с Ирой. Взгляд - загадочный. Обратите внимание, где рука эксперта.смайл 2смайл 10
Ага, что-то он мне много внимания уделял, наверное, собаки понравились!смайл 7смайл 6смайл 8
Татьяна Михайлова
08.02.2017, 14:50
Поздравляю участников и победителей! Приятно, когда выпускники не только участвуют в выставках , а еще и получают титулы! Рада за Грозу и Ольгу! Поздравляю!смайл 19
Татьяна Михайлова, спасибо за поздравления для Грозы. Она конечно тусовщица по натуре своей.смайл 2 Вот ни кто из моих сторожевиков не любил так выставки как она. Вот такой вот у нее темперамент.
Ирина Суворова
08.02.2017, 16:19
Понравился кобель-"щеночек"смайл 6 Парню несколько дней до юниоров, внушительного такого вида!смайл 1 По экстерьеру классный, голова красивая, надеюсь, сформируется в отличного кобеля!
С запиранием в сердце ждала комментариев очевидцев по нашему Федосу. Очень рада, что наш парень понравился! смайл 15смайл 19
марс-нск
08.02.2017, 19:52
На общем фото Емеля как в гареме!смайл 15 ну и понятно несколько кобелей на общем фото довольно сложно усадить...смайл 3
http://s45.radikal.ru/i107/1702/7f/9bfb268cc007.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1702/92/d87ede8853ee.jpg
Суки класс беби
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/wJ19C1JWjr0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Суки- класс промежуточный, класс открытый и победителей.
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/YG_Fk0yzYE4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Забавно так, 30 просмотров видео и 5- "спасибо".
Забавно так, 30 просмотров видео и 5- "спасибо".
смайл 2смайл 2смайл 2смайл 2
так не заходя многие смотрят))) как я например)).. раньше браузер из "отсюда" где могу писать, не казал ни фото ни видео, а теперь доставила что надо было- кажет)) а привычка- что там "заморочки" когда заходишь, были, осталасьсмайл 2смайл 2
Поздравляю всех участников и победителей!!!! смайл 15смайл 15смайл 15
Поздравляю барышню- ЛС и всех причастных!смайл 4смайл 4смайл 4
За фото отдельное спасибо!!! с удовольствием смотрю видео- спасибо!!!смайл 4
и очень жду "дальше" смайл 19смайл 19смайл 19смайл 4
кстатисмайл 3- ооочень красиво придумали фоткать победителейсмайл 4
Маликов Роман
10.02.2017, 19:29
Забавно так, 30 просмотров видео и 5- "спасибо".
Ольга, огромное спасибо за фото и видео.смайл 19смайл 19смайл 19 Многие, как я, по разным причинам, на форум заходят без регистрации, но уверена, что и фото, и видео все смотрели с большим интересом.смайл 7
Алый Крон
11.02.2017, 12:00
Олечка! Благодарю за доставленное удовольствие! Замечательные и фото и видео! Все нарядные, ухоженные, прелесть!
Еще раз поздравляю всех участников и победителей. Молодцы!!!смайл 20
Еще фото Грозы с бэста всепородной выставки. Через собаку за нами шел сенбернар и как сразу хорошо видно отличительные особенности одной породы от другой, прям как "небо и земля".
http://s019.radikal.ru/i617/1702/61/e4eacaab2f61.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1702/b3/5c3cf8555975.jpg
Бэст второй группы выиграл русский черный терьер.
Щенки: Федос Отважный (Сказочного Полка Воин * Несмеяна Краса),
Любимый Друг Евангелина Прекрасная (Золотофф Град Настоящий Полковник * Любимый Друг Ерона)
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/kJwj_6pWo1U" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Посадская Стража Кавалерист, Макс Дар Магистр, Любимый Друг Емеля
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/IdRW0TjFcRU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Дунаюшка
11.02.2017, 15:45
Ольга! Спасибо Вам за видео ! Видео всегда передаёт всю картину !
Дунаюшка
11.02.2017, 15:54
Федос классный должен быть . Хозяину бы его в риНге красиво показать , эх.
Ещё раз хочу поздравить всех с первой монопородной выставкой в этом году !
Сезон 2017 открыт! Собаки в Новосибирске / Томске очень впечатляют породностью! Одно удовольствие смотреть !
Сравнение на ЛПП и конкурс производителей
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/3BYNnbU2cFY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Елена спб
11.02.2017, 21:15
Получила огромное удовольствие от просмотра видео и, конечно от сибирских москвичей!!!! Какие все ухоженные и любимые собаки!!!! Ни одну собаку не спутаешь с сенами, видно, что работа ведется не для количества поголовья!!!!! Ну правда, очень достойно!!!!!!смайл 19
Ольга, спасибо огромное за видео!!! смайл 19смайл 19смайл 19
Еще несколько фотографий с выставки, к сожалению, не всех собак удалось снять, большое спасибо Сергею за фото смайл 19смайл 19смайл 19
Бебички, Грейт & Флаффи Ариадна и Макс Дар Прима спасибо Ольге и Лене, что показали на выставке смайл 7
http://s45.radikal.ru/i107/1702/07/e1642982ed28.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1702/ee/bae659b67b1d.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1702/6a/51f39189b276.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1702/e2/1fb7801b8348.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1702/11/5dc715c4078c.jpg
Ариадна после выставки уехала в Иркутск смайл 7
Наша Вегушка ( Любимый друг Евангелина Прекрасная), хендлер Зоя Куцый, фото Федоса, к сожалению нет((
http://s020.radikal.ru/i716/1702/7b/da2fe095ecef.jpg
http://s020.radikal.ru/i710/1702/ed/d473f056030f.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1702/40/bfd1f35f88e8.jpg
Любимый друг Емеля смайл 7
http://s015.radikal.ru/i332/1702/cc/c33d8a61ba66.jpg
Неприятая процедурасмайл 13
http://s016.radikal.ru/i335/1702/df/e508f2dba5ef.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1702/7b/914b8e59c27f.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1702/c0/503c4614de8c.jpg
http://i026.radikal.ru/1702/4b/2fb894361391.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1702/34/af333d48cfe1.jpg
http://i079.radikal.ru/1702/a8/7df76811ef54.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1702/70/de74dbd85c17.jpg
Победитель класса чемпионов, в классе Емеля один выставлялся, а счастья сколько))) смайл 2смайл 15
http://s019.radikal.ru/i619/1702/2e/9272cfb291ec.jpg
http://s020.radikal.ru/i700/1702/ba/b31b8b127f57.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1702/62/6ebed632f434.jpg
Доча Астра ( Адмиралтейская Звезда)
http://s020.radikal.ru/i706/1702/79/214bf983400d.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/1702/c9/96ac231e08ff.jpg
http://i026.radikal.ru/1702/8a/ba9e892e7f77.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1702/2d/ea169d8a9d18.jpg
http://s020.radikal.ru/i717/1702/16/3852cbb04ec7.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1702/30/3381ed333d02.jpg
Сравнение сук, Адмиралтейская Звезда ( промежуток), Макс Дар Мэри Поппинс ( открытый класс), Копейская Дружина Гроза ( класс Победители)
http://s018.radikal.ru/i516/1702/51/7328d11c16d1.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1702/41/2a55a88e3604.jpg
http://i079.radikal.ru/1702/88/48d7fbef47cb.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1702/a1/07cfc60d73ec.jpg
http://s019.radikal.ru/i610/1702/f5/51e4516c1926.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1702/39/ed495aaabc8b.jpg
http://s019.radikal.ru/i624/1702/2c/105b050c9e4d.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1702/2c/25ff23065392.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1702/2f/e3f427d814f6.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1702/2d/e255561ab1eb.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1702/be/dc58e5f1fe2f.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1702/4a/444279d9bb30.jpg
Емеля и Гроза, расстановка на ЛПП
http://s020.radikal.ru/i703/1702/07/b6c60c4d1cd7.jpg
Фото Емели с дочками, к сожалению, фрагментами, не входили все в кадр)))смайл 8
http://s41.radikal.ru/i094/1702/fa/be20403cdc70.jpg
http://i057.radikal.ru/1702/e8/c24d0b3c19ef.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1702/92/8a5876c633f5.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1702/f3/d4dd6117b396.jpg
http://s020.radikal.ru/i718/1702/c2/fd3f19394d59.jpg
Евгений Кормысл
13.02.2017, 07:23
Емеля красавец! Достойный сын своего красивого отца! Юкос Стич постарался
Евгений Кормысл, спасибо!смайл 19 У нас и еще один сын Стича есть, на эту выставку не смогли поехать его владельцы, но парни оба радуют, очень удачные дети у Стича с Лило получились! смайл 7
Ира! Спасибо за фото! Очень хорошие получились!смайл 4
Ирина Суворова
13.02.2017, 13:47
Чудесные собаки! смайл 18 Молодцы! смайл 15смайл 15смайл 15
Елена Галуза
13.02.2017, 14:43
Да, очень красивые собаки)) Поздравляю с выставкой и победами!! Малышам особенный привет))))
Ирина Суворова, Елена Галуза, спасибо!смайл 19
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot