Просмотр полной версии : 2017.02.25 - 2017.02.26 - Минск(CACIB)
Елена спб
28.02.2017, 15:44
Международная выставка собак CACIB
"WINTER of BELARUS-2017" - 25.02.2017
"CUP of BELARUS-2017" - 26.02.2017
Участники 25.02.17 :
http://s018.radikal.ru/i513/1702/ab/5a4c53fef09e.jpg (http://radikal.ru)
26.02.17
http://s020.radikal.ru/i705/1702/7b/1475a1897181.jpg (http://radikal.ru)
Елена спб
28.02.2017, 15:51
Результаты первого дня:
Штурман - отл. САС,ЛК, ЛПП 1 место в бесте непризнанных породЧемпион Беларуссии)
Балтийский Берег Амбиция- отл,ЮСАС, ЛЮ, Юный Чемпион Белоруссии)
Балтийский Берег Акварель- отл, САС, ЛС, BOS Чемпион Белоруссии
Дар Моссеннат Анабель Джей - отл, САС
Судья - Е.Серебряникова
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/dsYZponiO40" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Елена Галуза
28.02.2017, 15:53
Леночка, спасибо за каталоги! смайл 19
Спасибо, что привозите своих собак к нам так далеко смайл 19смайл 19смайл 19
Оказывается моя внучка участвовала, Анабель Джей смайл 15
Как всё таки приятно узнавать хорошие новости смайл 3
Поздравления Штурману!смайл 15
Елена спб
28.02.2017, 15:57
Результаты второго дня:
Штурман - оч.хор
Балтийский Берег Амбиция- отл, САС, ЛС, ЛПП ,Чемпион Белоруссии
Дар Моссеннат Анабель Джей - отл, САС ?
Судья- К. Бутримова(Литва)
Меня, к сожалению, уже не было(выступали в Питере) поэтому фото и видео нет. По Анабель не могу сказать точно, т.к. на сравнение на ЛС её не пригласили.
Елена спб
01.03.2017, 13:14
Леночка, спасибо за каталоги! смайл 19
Спасибо, что привозите своих собак к нам так далеко смайл 19смайл 19смайл 19
Оказывается моя внучка участвовала, Анабель Джей смайл 15
Как всё таки приятно узнавать хорошие новости смайл 3
Поздравления Штурману!смайл 15
Леночка, не за что!!!! Очень рада, что в Минске узнают москвичей, даже телефоны просили- хотят щенков!!!!!!смайл 16
SvetlanaCrosh
01.03.2017, 14:38
Мои поздравления!!! Молодцысмайл 15смайл 15смайл 15
Примите,поздравления!смай л 15смайл 15смайл 15
Анжела Худышева
01.03.2017, 16:28
Молодцы! Какие вы активные!
SHAHINYA555
04.03.2017, 19:42
Штурмана поздравляю!!!смайл 19
Поздравляю, молодцы!!! смайл 15
марс-нск
06.03.2017, 19:44
Поздравляю всех участников и победителей!!!!смайл 19смайл 19смайл 19
марс-нск
06.03.2017, 19:52
И вот в который раз вопрос...как же так...- в первый день Л П П и БЭСТ а во второй день ОЧ.Хор? смайл 14 за что так могли снизить оценку...смайл 14
Елена спб
07.03.2017, 14:14
И вот в который раз вопрос...как же так...- в первый день Л П П и БЭСТ а во второй день ОЧ.Хор? за что так могли снизить оценку...
Все очень просто!!!! Мнение судьи!!!! Оценка снижена за сенбернарский тип.
Марина и Конрад
07.03.2017, 15:02
Оценка снижена за сенбернарский тип
И, опять (или сновасмайл 17) вытекающий вопрос.
Если сенбернарский тип, то оценка должна не просто до очхор снижаться?
Из стандарта:
Пороки: (серьезные недостатки - оценка не выше «хорошо»)
Значительное отклонение в типе сложения и анатомии.
Из стандарта: Пороки: (серьезные недостатки - оценка не выше «хорошо») Значительное отклонение в типе сложения и анатомии.Значит не значительное.
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot