Вадим Шлыков
04.04.2017, 22:07
В стекло уткнувши черный нос , все ждет и ждет кого-то пес .
Я руку в шерсть его кладу,и тоже я кого-то жду .
Вадим Шлыков
04.04.2017, 22:11
[url=http://radikal.ru]http://s019.radikal.ru/i620/1704/dc/e479371b22b1.jpg
marina$timoha1964
04.04.2017, 23:16
В стекло уткнувши черный нос , все ждет и ждет кого-то пес .
Я руку в шерсть его кладу,и тоже я кого-то жду .
МОЙ ПЕС
В стекло уткнув свой черный нос,
все ждет и ждет кого-то пес.
Я руку в шерсть его кладу,
и тоже я кого-то жду.
Ты помнишь, пес, пора была,
когда здесь женщина жила.
Но кто же мне была она?
Не то сестра, не то жена.
А иногда, казалось, дочь,
которой должен я помочь.
Она далеко... Ты притих.
Не будет женщин здесь других.
Мой славный пес, ты всем хорош,
и только жаль, что ты не пьешь!
1958
marina$timoha1964
05.04.2017, 00:39
Ой, только узнала, что Евтушенко умер 1 апреля....
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot