Вход

Просмотр полной версии : 02.07.2017 г., КЧК, Якутск, Судья Александров В.А.(Санкт-Петербург)


Норэльда
23.05.2017, 09:29
Якутск приглашает в гости на первую моно выставку Московских сторожевых. Будем очень рады всем гостям, поможем с расселением и покажем нашу замечательную Республику Саха Якутиясмайл 2 http://yras.ucoz.ru/01042017/WASAP.jpg

Норэльда
23.05.2017, 09:32
http://yras.ucoz.ru/0102072017/zayvka01072017.pdf
Заявочный лист и целевой взнос

sis
23.05.2017, 09:50
Мы бы с удовольствием:))) Нам бы самолётиксмайл 3смайл 2

Норэльда
23.05.2017, 09:53
Мы бы с удовольствием:))) Нам бы самолётиксмайл 3смайл 2
Можно и на машинесмайл 15

Елена спб
23.05.2017, 10:39
8447км....от Питера....хм....далековат о.... Спасибо за приглашение!!!!! Будем думать!!!! Сразу вспомнилась песня...."Сто дней в пути был караван...."смайл 16

Норэльда
23.05.2017, 11:26
Зато сколько новых впечатлений будетсмайл 4 супер путешествие ... Мы как то ездили на машине с Якутска до Анапы..

Норэльда
29.05.2017, 06:33
На сегодня уже 10 собак записано смайл 15

sis
29.05.2017, 09:30
Молодцы, дружные ребята!смайл 4

Норэльда
03.07.2017, 15:13
http://s010.radikal.ru/i314/1707/42/14dc4eb76288.jpg (http://radikal.ru)

Норэльда
03.07.2017, 15:14
http://s019.radikal.ru/i618/1707/04/32e5d1054126.jpg (http://radikal.ru)

Норэльда
03.07.2017, 15:16
Наши дипломы выглядели вот так http://s019.radikal.ru/i611/1707/3b/c0910cc75849.jpg (http://radikal.ru)

Норэльда
03.07.2017, 15:22
Вот и прошла наша моно выставкасмайл 15 к большому сожалению многие хозяева мс в отпуске на море и не смогли принять участие ((( все собаки линяют, и это ещё одна причина почему многие не записались (((( решено что в следующий раз моно проведём весной когда все красивые и дома смайл 2 ждём фотоотчет от фотографа , скоро будут фотографии и возможно видео

Pecheneg
03.07.2017, 15:52
Поздравляю с первой монопородной выставкой в Якутске!!!смайл 19смайл 19смайл 19
Поздравляю всех участников и организаторов выставки!!!смайл 20смайл 20смайл 20
Браво ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!смайл 19смайл 19смайл 19
С нетерпением ждем фото!

Елена Галуза
03.07.2017, 17:39
Поздравляю Гамбита с ЛПП!! смайл 34
Монопородка это действительно значимое событиесмайл 4

Поздравляю всех, и победителей и участников с выставкой! смайл 19
Выставка это праздник!смайл 33 А вы ВСЕ молодцы!

Анжела Худышева
03.07.2017, 17:43
Поздравляю с первой монкой! Молодцы!Настя поздравляю вас с Гамбитом с ЛПП! Отдельное поздравление нашему сыночку Марку с ЛЮ!

Анжела Худышева
03.07.2017, 17:44
Тоже очень ждем фото!

Алый Крон
03.07.2017, 20:46
Поздравляю организаторов, всех участников и конечно, победителям Браво! смайл 19смайл 19смайл 19
Молодцы!!!смайл 20смайл 20смайл 20

sis
03.07.2017, 22:19
Всех участников и Победителей с результатами! смайл 19смайл 19смайл 19 Настя, поздравляю с первой моно-выставкой!смайл 15смайл 19смайл 19 Гамбиту поцелуйчики!смайл 7 ждём фоточки!

Норэльда
04.07.2017, 02:21
Песня печенега услада уразбика отправила фото с призами 😍
http://s56.radikal.ru/i154/1707/d1/e9a19b6867e3.jpg (http://radikal.ru)

Ирина Суворова
04.07.2017, 08:49
Поздравляем! смайл 19смайл 19смайл 19смайл 19смайл 19 смайл 15смайл 15смайл 15смайл 15
Все БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!смайл 19смайл 19смайл 19смайл 19

Норэльда
04.07.2017, 09:21
Наш веселый мальчик ВИ Марк ЛЮ
http://s016.radikal.ru/i337/1707/23/1eb46dab12f1.jpg (http://radikal.ru)
http://s014.radikal.ru/i329/1707/fc/552410de538b.jpg (http://radikal.ru)
http://s018.radikal.ru/i523/1707/7b/6c890d66323a.jpg (http://radikal.ru)

Норэльда
04.07.2017, 09:24
ПП Галактика ЮКЧК
http://s013.radikal.ru/i324/1707/22/918fd1ccb00f.jpg (http://radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i622/1707/33/45f6106a7105.jpg (http://radikal.ru)
http://s012.radikal.ru/i320/1707/b5/f321e9d13a61.jpg (http://radikal.ru)
http://s018.radikal.ru/i511/1707/c4/859e0633fdd4.jpg (http://radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i611/1707/57/e91ed8b81193.jpg (http://radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i621/1707/73/5ace91e13922.jpg (http://radikal.ru)

Норэльда
04.07.2017, 09:25
Сравнение на ЛЮ
http://s018.radikal.ru/i512/1707/62/0a94b16a9ffc.jpg (http://radikal.ru)
http://s018.radikal.ru/i510/1707/d2/b86ddf3ac52b.jpg (http://radikal.ru)
http://s018.radikal.ru/i507/1707/27/812e0a132a97.jpg (http://radikal.ru)

Норэльда
04.07.2017, 09:26
Одно обидно что ПП Галактика (Джесс) только меня в ринге слушается((((( и показать себя на сравнении достойно не получилось с хозяином((((

Норэльда
04.07.2017, 09:28
ПП турецкий Гамбит ЛК КЧК ЛПП
http://i062.radikal.ru/1707/de/025fab1ce397.jpg (http://radikal.ru)
http://s41.radikal.ru/i094/1707/87/106e7373c8d5.jpg (http://radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i632/1707/af/a2ac41205e7a.jpg (http://radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i613/1707/28/3e5c56ad43d3.jpg (http://radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i608/1707/ee/d4b8b43b312d.jpg (http://radikal.ru)
http://s018.radikal.ru/i512/1707/6f/c9f9fa398a41.jpg (http://radikal.ru)
http://s04.radikal.ru/i177/1707/9a/4674e74b4629.jpg (http://radikal.ru)
http://s16.radikal.ru/i190/1707/5b/075bcb023d8b.jpg (http://radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i643/1707/d1/bf4d4f979dc1.jpg (http://radikal.ru)

Норэльда
04.07.2017, 09:33
УС Зимура Отл CW.
http://s46.radikal.ru/i111/1707/c5/f3ed4d840c4c.jpg (http://radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i620/1707/d5/98e764dfd45b.jpg (http://radikal.ru)
http://s018.radikal.ru/i518/1707/45/1e71141b2eb8.jpg (http://radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i605/1707/be/2ed572882cbf.jpg (http://radikal.ru)
http://s018.radikal.ru/i515/1707/2b/036c941acbfa.jpg (http://radikal.ru)
http://s013.radikal.ru/i322/1707/49/a7cbee50eb01.jpg (http://radikal.ru)
http://s013.radikal.ru/i324/1707/7b/2a5c562bd29e.jpg (http://radikal.ru)

Норэльда
04.07.2017, 09:40
УС Еми Тупсууна открытый класс отл 2
http://i075.radikal.ru/1707/bd/7f54584fa480.jpg (http://radikal.ru)
http://s61.radikal.ru/i174/1707/de/18e351f3146c.jpg (http://radikal.ru)
http://s001.radikal.ru/i193/1707/4b/2b0d3fe50bf5.jpg (http://radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i630/1707/c1/ec623130c950.jpg (http://radikal.ru)
http://s48.radikal.ru/i119/1707/4f/6135b7fac683.jpg (http://radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i620/1707/e0/4b3d98b9447b.jpg (http://radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i608/1707/63/d7a61d46118b.jpg (http://radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i644/1707/32/e27aa9cdf083.jpg (http://radikal.ru)

Норэльда
04.07.2017, 09:52
УС Зэбель Ибби CW,КЧК,ЛС
http://s018.radikal.ru/i501/1707/fd/f630b6fa0992.jpg (http://radikal.ru)
http://s013.radikal.ru/i322/1707/7b/791a70f2e7e7.jpg (http://radikal.ru)

Норэльда
04.07.2017, 09:56
http://s018.radikal.ru/i501/1707/66/f5078573ce02.jpg (http://radikal.ru)
http://s013.radikal.ru/i322/1707/4e/715d8da474d3.jpg (http://radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i604/1707/b0/42766bfe6981.jpg (http://radikal.ru)
http://s48.radikal.ru/i122/1707/e8/30a7b85f49df.jpg (http://radikal.ru)

Норэльда
04.07.2017, 09:57
ПС Жаклин ОТл, CW
http://s019.radikal.ru/i620/1707/e6/8b73f6438928.jpg (http://radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i602/1707/73/a1f4fa5bbc3e.jpg (http://radikal.ru)
http://s02.radikal.ru/i175/1707/99/cd8fa9b4d2df.jpg (http://radikal.ru)
http://s04.radikal.ru/i177/1707/14/05490cd7e2cd.jpg (http://radikal.ru)
http://s018.radikal.ru/i524/1707/59/a3cd3515056f.jpg (http://radikal.ru)
http://s009.radikal.ru/i308/1707/34/78d422988fc2.jpg (http://radikal.ru)
http://s011.radikal.ru/i317/1707/99/1da16ae954ba.jpg (http://radikal.ru)

Норэльда
04.07.2017, 09:59
Сравнение на ЛС
http://s002.radikal.ru/i198/1707/07/ac6c1d203013.jpg (http://radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i616/1707/e0/8f07e1b4be83.jpg (http://radikal.ru)
http://s011.radikal.ru/i317/1707/f4/b13ed61474e9.jpg (http://radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i628/1707/5a/3f0f8c1f1cc8.jpg (http://radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i634/1707/3e/b4893988a1e8.jpg (http://radikal.ru)

Норэльда
04.07.2017, 10:01
Ну и просто фото после моно
http://s014.radikal.ru/i326/1707/f1/5654ab653604.jpg (http://radikal.ru)
http://s018.radikal.ru/i511/1707/ba/81727003820c.jpg (http://radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i617/1707/23/50a62ee75c68.jpg (http://radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i624/1707/88/04e2f1185420.jpg (http://radikal.ru)
http://s018.radikal.ru/i502/1707/bb/70340d841fab.jpg (http://radikal.ru)
http://s016.radikal.ru/i335/1707/3f/8ee638244ee3.jpg (http://radikal.ru)
http://i069.radikal.ru/1707/56/4fde8c99e291.jpg (http://radikal.ru)

Норэльда
04.07.2017, 10:08
ПС Жаклин и ее замечательные хозяева , подарили нам неожиданный подарок с первой организацией моно. И Гамбуша решил попробовать его на вкус смайл 10
http://s019.radikal.ru/i602/1707/9c/b7ea91b43267.jpg (http://radikal.ru)
http://s018.radikal.ru/i528/1707/02/d4c809020169.jpg (http://radikal.ru)
http://i062.radikal.ru/1707/ba/2a2adc628984.jpg (http://radikal.ru)

Норэльда
04.07.2017, 10:16
В день выставки погода была жаркая +35, ну все огромные молодцы показали себя хорошо))))

Pecheneg
04.07.2017, 11:25
Песня печенега услада уразбика 😍
http://s56.radikal.ru/i154/1707/d1/e9a19b6867e3.jpg (http://radikal.ru)
Малышка прям фото-моделька!Сладкая красотулька!

Pecheneg
04.07.2017, 11:32
ПП турецкий Гамбит ЛК КЧК ЛПП

http://s019.radikal.ru/i643/1707/d1/bf4d4f979dc1.jpg (http://radikal.ru)

Еще раз поздравляю ПП Турецкого Гамбита с ЛПП!!!смайл 19смайл 19смайл 19 Очень яркий , гармоничный , шикарный кобель!!!
Настя , отдельное спасибо за выращивание и воспитание мальчика!смайл 19смайл 19смайл 19

Елена спб
04.07.2017, 14:17
Поздравляю с первой монопородной выставкой!!!!смайл 19 Огромное спасибо, что находите время и желание выставлять нашу породу!!! смайл 15 Очень приятно смотреть на довольные лица в ринге!!!! Жарковато у вас!!!! А Александрова я не узнала- смена имиджа.....смайл 16

Ирина
04.07.2017, 14:26
Ура! Ура! Поздравляю с первой выставкой!!
смайл 15
Поздравляю Победителей!!!смайл 19смайл 19смайл 19

Ирина
04.07.2017, 14:29
Проверяет, превратится лягуха после поцелуя в царевну или нет смайл 2
http://s018.radikal.ru/i528/1707/02/d4c809020169.jpg (http://radikal.ru)

Норэльда
04.07.2017, 15:13
Еще раз поздравляю ПП Турецкого Гамбита с ЛПП!!!смайл 19смайл 19смайл 19 Очень яркий , гармоничный , шикарный кобель!!!
Настя , отдельное спасибо за выращивание и воспитание мальчика!смайл 19смайл 19смайл 19

Спасибо вам что много лет назад отправили нам нашего мальчика ))) он открыл мне любовь к мс смайл 7 идеальная порода для меня во всем . И спасибо за поздравление )))

Норэльда
04.07.2017, 15:15
Проверяет, превратится лягуха после поцелуя в царевну или нет смайл 2

Точно смайл 10 ))))

Ирина
05.07.2017, 06:47
Проверяет, превратится лягуха после поцелуя в царевну или нет

Не превратилась...., а так старался... ПИчалька..смайл 12
http://i062.radikal.ru/1707/ba/2a2adc628984.jpg

Ольга.
05.07.2017, 09:39
Поздравляю с первой моно! смайл 19

Илона К.
07.07.2017, 10:27
Поздравляю с монкой!!!! Всех участников и победителей!!!Очень красивые фотосмайл 18 Видно что всё прошло на высшем уровнесмайл 19 Все собаки замечательные!!! Но всё таки отдельно хочется поздравить хозяйку ПП Т.Гамбитасмайл 19смайл 19смайл 19 Ну какой же он красавчиксмайл 7