Просмотр полной версии : 16.07.2017 Новосибирск, "Кубок Сибири, лето-2017", эксперт Прозоров Д.
Прошла всероссийская выставка собак всех пород. Принимали участие две собаки. Класс открытый: Амур (Цабр из В.С. и Акация)- отлично, САС, ЛПП
Класс юниоров: Федос Отважный(С.П. Воин и Несмеяна Краса)- отлично б/т
Диплом и описание Федоса:http://s018.radikal.ru/i504/1707/88/a429d1091795.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1707/87/55fc0888872f.jpg
Описания Амура у меня нет.
http://s008.radikal.ru/i303/1707/b4/cca2bf23155c.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1707/ef/e2e827d0a7b6.jpg
http://s018.radikal.ru/i505/1707/95/fe85fa96380f.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1707/3a/1bacee2435b3.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1707/27/936c85a9a77e.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1707/8c/7ff65d77775b.jpg
http://s018.radikal.ru/i511/1707/a1/0a287a396cbe.jpg
http://s018.radikal.ru/i524/1707/10/d7326d6464ed.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1707/a3/dfc03714ff43.jpg
Мошка облепила, дожди у нас льют не переставая.
http://s61.radikal.ru/i174/1707/01/9e58826bf4e7.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/1707/31/dd3bfdc4e7ad.jpg
http://s019.radikal.ru/i622/1707/37/4bd280e6c22b.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1707/bd/fef47448e9e6.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1707/54/0bd95c9fde02.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1707/c7/c4c6619de398.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1707/0e/cbd27a86596d.jpg
http://i057.radikal.ru/1707/9e/e14dc08bf5be.jpg
http://s019.radikal.ru/i613/1707/f2/829382633707.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1707/64/c578e26de413.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1707/4c/c82db8750914.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1707/b3/59d25b9e7532.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1707/ea/ea64728a6b95.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1707/3c/6b7f2feed3fd.jpg
Ирина Суворова
17.07.2017, 14:59
Поздравляем Федоса! смайл 19смайл 19смайл 19
Елена спб
17.07.2017, 15:09
Поздравляю победителя и участников!!!!!смайл 15
Елена Галуза
17.07.2017, 16:05
Помню Федоса на фото маленьким, пухленьким, и куда всё делось? смайл 1
КрасотУн!!
Поздравляю всех участвовавших!!
Помню Федоса на фото маленьким, пухленьким, и куда всё делось? смайл 1
КрасотУн!!
Поздравляю всех участвовавших!!
Елена! Он и в 9 месяцев на моно был пухленький. Сейчас, лето, жара, хозяин говорит, что совсем мало ест.
Pecheneg
17.07.2017, 19:15
Прошла всероссийская выставка собак всех пород. Принимали участие две собаки. Класс открытый: Амур (Цабр из В.С. и Акация)- отлично, САС, ЛПП
Описания Амура у меня нет.
Мать Амура - Акация эта http://catalog.nkp-moskstorozh.ru/dog.php?screen=1&id=133&userif=1 ? Вроде другой нет в каталоге.
Pecheneg
17.07.2017, 20:01
Ольга.,не подскажите дату рождения Амура, т.к. в каталоге его нет.
Или фрагмент каталога с выставки выложите на форуме, пожалуйста.
Мои поздравления Амуру и его хозяевам с победой!смайл 19смайл 19смайл 19
марс-нск
17.07.2017, 22:54
Мать Амура - Акация эта http://catalog.nkp-moskstorozh.ru/dog.php?screen=1&id=133&userif=1 ? Вроде другой нет в каталоге.
да! Акация из питомника Золотой Родник! смайл 19
Pecheneg
17.07.2017, 23:46
да! Акация из питомника Золотой Родник! смайл 19
Спасибо!
Ну куда не кинь, а везде родственники растут-подрастают!смайл 15
Елена! Дату рождения не подскажу, что-то не догадалась каталог сфотографировать. И на сколько я поняла, у Амура это был последний 6-ой САС. Так что он теперь Чемпион России.
,не подскажите дату рождения Амура,
pecheneg,Я подскажу, хочешь?))
Отец:Цабр Из верных стражей
Мать:Золотой родник Акация
Дата рождения:28.06.2015
Заводчик: Шкидина Т.В.
Владелец: Смоглиев С.В.
Да, и у него шестой САС
Так что он теперь Чемпион России и ЧРКФ
Сейчас в каталог его закину
Pecheneg
18.07.2017, 12:15
Елена! Дату рождения не подскажу, что-то не догадалась каталог сфотографировать. И на сколько я поняла, у Амура это был последний 6-ой САС. Так что он теперь Чемпион России.
Вот и новый очень интересный титулованный жених в Новосибирске появился !!! смайл 15смайл 15смайл 15
марс-нск
18.07.2017, 12:25
Вот и новый очень интересный титулованный жених в Новосибирске появился !!! смайл 15смайл 15смайл 15
Поздравляю Амура с титулом Чемпиона!смайл 15смайл 19
марс-нск
18.07.2017, 12:30
Спасибо!
Ну куда не кинь, а везде родственники растут-подрастают!смайл 15
наш Марсель тоже сынок Акации!
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot