Вход

Просмотр полной версии : 27.08.2017, КЧК, Иваново, судья Пирогова И.Е. (Ростов-на-Дону)


Ирина
16.07.2017, 20:18
По просьбе организаторов:

27 августа 2017г. Ивановское городское общество любительского собаководства(ИГОЛС) проводит выставку САС- Кандидат в Чемпионы РФЛС.
Монопородные: Московская сторожевая(КЧК), пекинес(ПК)
Эксперты: Пирогова И.

Звонить: 89303401422, 89605070750
эл.почта lovelytoy@rambler.ru, bolshoe-chudo@yandex.ru (https://e.mail.ru/compose?To=bolshoe%2dchud o@yandex.ru)

Ивановцам зарегистрироваться можно в ИГОЛСе.
г. Иваново, ул. Рыбинская д,56 тел. 59-01-85
Время работы клуба: вторник, четверг с 14,00 - 18,00. суббота с 12,00 - 15,00

взрослые классы - 2000 руб
бэби, щенки, ветераны - 1000 руб.
для членов ИГОЛС 1600 руб. взрослые классы.
При регистрации иметь копию документа на собаку - родословную или щенячью карту.

Елена спб
25.08.2017, 19:27
Кто-нибудь владеет информацией о количестве собак и времени начала ринга?

Ирина
26.08.2017, 14:22
Елена спб, Тут есть немножко информации http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=61310&highlight=%E8%E2%E0%ED%EE %E2%EE&page=2

Головина Е.В.
28.08.2017, 12:52
3-я МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ранк КЧК
27 августа 2017 г г.ИВАНОВО
организатор- Ивановское городское общество любителей собаководов
эксперт- ПИРОГОВА И.Е.
.

1.класс щенков
сука
ПЕСНЯ ПЕЧЕНЕГА УХТИ ТУХТИ- CW большая перспектива.лучший щенок
рыж-бел-черн 16.02.2017г MHX 1080
о.Стрелецкий Сотник
м.Песня Печенега Ассоль зав.Трофимова
владелец Жильцова О. Владимирская обл.г.Ковров

2.класс юниоров----- CW .отлично ЮКЧК ЛЮ BOS
кобель
ВОГЕРЛАНД РОБИН
рыж-бел 21.11.2016 РКФ 4765945 VOG 1185
о.Созвездие Льва Вульф
м.Пандора с Медного Озера зав.Король Т
владелец Кот А. г. Ярославль

3.класс чемпионов НКП--- CW отлично Лучший кобель.КЧК
кобель
ROY IZ TSARSKOSELSKOY USADBY
3/05/2013 ITU 194 RKF R-3624158
о. Orlan Dlya Zolotoff Grada
м. Vassa iz Tsarskoselskoy Usadby зав.Андреева
владелец Курносов С. г.Санкт Петербург

4. класс открытый CW.отлично СС 2 на ЛС
сука
ЗЛАТО ЕКАТЕРИНЫ ОХРАНЯЮЩАЯ ПОКОЙ ЧАЯНА
18.04.2015г. DBN 9150 РКФ 4233809-Р
о.Злат Русич
м.Есения Барыня зав.Комаристая Е.
владелец Кривова Ю.. г .Ярославль

5. класс чемпионов СW. отлично Лучшая сука. КЧК. ЛПП
ЕСЕНИЯ БАРЫНЯ
31.05.2012 г ХРН 320 РКФ Р-3378752
о.Воланд
м.Яркая Звезда зав.Журавлева Н. владелец Кривова Ю. г.Ярославль

Алый Крон
28.08.2017, 13:31
Поздравляю всех участников смайл 19смайл 19

ЛПП Есения Барыня УРА!!! Юлечка! Поздравляю смайл 20

Поздравляю любимого Роя! Сергей молодец смайл 4

Спасибо организаторам за подарки смайл 19

Алый Крон
28.08.2017, 13:38
http://s019.radikal.ru/i642/1708/d4/88f72d677286.jpg (http://radikal.ru/big/cu40sjjsmilcv)

Головина Е.В.
28.08.2017, 13:51
Нина, это на дереве эмблема НКП?

Ольга.
28.08.2017, 14:15
Поздравляю победителей! смайл 19 Молодцы!смайл 4
Ждем фото.

Ирина Суворова
28.08.2017, 15:04
Поздравляю всех!смайл 19смайл 19смайл 19

Алый Крон
28.08.2017, 15:09
Нина, это на дереве эмблема НКП?

Да, Елена Владимировна, это на дереве эмблема, ручная работа.

http://s013.radikal.ru/i324/1708/f1/232349f7754e.jpg (http://radikal.ru/big/q9s792203y8rl)

Arisha
28.08.2017, 17:03
Алый Крон,
Нина, что-то у меня вместо фото малюсенькие квадратики высвечиваются.....

Алый Крон
28.08.2017, 18:54
Arisha,
Оля, а так?

http://s018.radikal.ru/i505/1708/74/0d171b809dc0.jpg (http://radikal.ru/big/upp0exn0g6tuh)

Головина Е.В.
28.08.2017, 20:27
это на дереве эмблема, ручная работа.
Вау..., а ведь мне ивановцы говорили что будут делать специальные призы. Молодцы ивановцы!

Елена спб
28.08.2017, 20:32
Поздравляю всех участников выставки, а особенно победителей!!! Сережа Курносов- респект!!!!!смайл 18 Это просто неугомонный, любящий нашу породу человек!!!!!смайл 4 Снимаю шляпу- то Ярославль, теперь Иваново...вот бы таких энтузиастов-героев побольше!!!!!смайл 7

Татьяна Таначёва
29.08.2017, 10:34
Поздравляю!!! смайл 19 смайл 15 смайл 18

Анжела Худышева
29.08.2017, 14:36
Поздравляю участников выставки! Да Сергей с Роем молодцы! Такое расстояние проделывают что показать нашу породу!

Алый Крон
29.08.2017, 20:11
Всем огромное спасибо за теплые слова смайл 19 Леночка смайл 19
Сызрань, Ярославль, Иваново! Девочки, благодарю за внимание и прием. Сергей в восторге от вашей доброжелательности и спасибо за приветы для меня.

Ждем всех 23 сентября в Питере на ПК. Конечно, две выставки ПК в один день и в Москве и в Питере, а теперь еще и в Словакии. Хоть разорвись... Ну, если у кого получится, будем очень рады смайл 20

sis
30.08.2017, 08:02
Поздравляю, молодцы!!! смайл 15смайл 19смайл 19смайл 19
Когда Питер уже до нас доедет?!! смайл 2

Женева
30.08.2017, 15:33
Поздравляю!!!смайл 19смайл 19смайл 19
А фотки есть у кого-нибудь?
Поеду в клуб в субботу расспрошу у Ираиды Евгеньевны что ей понравилось, а что не очень смайл 3. Если в субботу не доеду вдруг до клуба, расспрошу на актировке моих малышейсмайл 3