Просмотр полной версии : ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА
http://s49.radikal.ru/i126/1106/35/8c52739e5ac2.gif (http://www.radikal.ru)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МЕДИКОВ С ПРАЗДНИКОМ!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ВЕЛИКИЙ ТРУД!!!!
Королева А.
19.06.2011, 07:20
Присоединяюсь !!!
и Марину персонально с праздником !!!
http://s51.radikal.ru/i133/1106/6f/8b6b8868c5c2.jpg (http://www.radikal.ru)
Berkly Поздравляю Марину Едакову смайл 15смайл 19смайл 19смайл 19с праздником!смайл 20
Поздравляю всех медиков!
От человеческих медсестер до врачей-ветеринаров.
Чтобы мы без вас делали, дорогие.. Спасибо!
NatashaZ
19.06.2011, 10:54
Поздравляю с Днём Медицинского Работника!!!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/4810/bestgifanimation.28/0_62570_a8ddac5e_orig (http://topgif.ru/den_medika.htm)
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot