PDA

Просмотр полной версии : Мой сын танцует


ольга бусинка
23.01.2012, 23:48
http://cs5624.vkontakte.ru/u17840015/150739825/x_2688e79b.jpg
http://cs5624.vkontakte.ru/u17840015/150739825/x_d9a4d81f.jpg
http://cs5624.vkontakte.ru/u17840015/150739825/x_fd86d7a0.jpg
http://vkontakte.ru/video17840015_161881139
http://vkontakte.ru/video17840015_161881057

Андреева Елена
24.01.2012, 00:00
ольга бусинка,Оля! Блеск!!!!!!!!смайл 4 Вот тебе и пацаненок Темка!!!!! Приезжает когда с вами, обычный мальчишка............А он ВОН КАКОЙ!!!!!!смайл 1 Блестящий кавалер!смайл 15смайл 15смайл 15
Это ведь был конкурс????? Как выступил? расскажи!смайл 9

ольга бусинка
24.01.2012, 00:02
Спасибо, очень приятно!
Чемпионат города, два первых места.

Андреева Елена
24.01.2012, 00:15
Спасибо, очень приятно!
Чемпионат города, два первых места.

СУПЕР!!!!!!!!смайл 15смайл 15смайл 15 Знай наших!!!!!смайл 3смайл 4смайл 19смайл 19смайл 19

Татьяна-КЭШ
24.01.2012, 02:41
ольга бусинка, А у нас танцует дочка (моего мужа от первого брака)
https://lh5.googleusercontent.com/-4Zfi45-o-8U/Tx3jjxaAFhI/AAAAAAAAAD4/TdfJlFX9SNc/s512/3.jpg

https://lh3.googleusercontent.com/-ZYPZAzglK5Y/Tx3jhTfszyI/AAAAAAAAADo/qKKzcbtlmm0/s512/2.jpg

https://lh4.googleusercontent.com/-9pFYNtDcQcE/Tx3jhONGqbI/AAAAAAAAADk/2ADV8hLhNjY/s512/1.jpg

https://lh5.googleusercontent.com/-XDi0Z6St1-w/Tx3jhOP3vDI/AAAAAAAAADg/8Bhr7KCmLJA/s512/4.jpg
смайл 7
Вы больше по латине или стандартисты? в какой категории? в какой ассоциации?
у нас Чемпионат Мира " WDC AL WORLD CHAMPIONSHIP 2012"в эти выходные будет. Первый раз выходим с новым партнером и в Молодежь-1. Пока страшно нервничаем))

Татьяна-КЭШ
24.01.2012, 11:59
вот так мы танцуем))
http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=3864726 5&id=159671812&hash=3fb8312fff13a199

http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=3864726 5&id=159671411&hash=197237495ffe6ddc

ольга бусинка
24.01.2012, 23:04
Артем 15 лет танцует 8.В прошлом году много болел поэтому пока C молодежь.Любит и латину и стандарт.Партнерша новая стоят 3 месяца с предыдущий отстоял 7 лет.Какой класс у вас ? приезжайте к нам в Питер НА КОНКУРСЫ.УДАЧИ И ЛЕГКОГО ПАРКЕТА

lika
24.01.2012, 23:17
Боже, какая красота!

Артем 15 лет танцует
Ольга, а сколько лет Артему сейчас?
И еще, этот сленг..."Отстоял с партнершей 7 лет"..."Легкого паркета"...смайл 18

Татьяна-КЭШ
25.01.2012, 01:12
ольга бусинка,
наша танцует рейтинг)) Саше 14 лет, в выходные выходим в Юниоры 2 и Молодежь 1. Пока только с латиной. Хотя Сашка очень любит стандарт. Партнера поменяли после прошлого Блэкпула, Так что мы тоже "сырые"- тоже 3 месяца в новой паре))
УДАЧИ И ЛЕГКОГО ПАРКЕТА
спасибо)))
этот сленг
lika, эт мы еще не сленгим)))смайл 3

Татьяна-КЭШ
25.01.2012, 01:14
сколько лет Артему сейчас?
Артем 15 лет танцует 8.
ему 15 лет из которых он 8 танцует)))

lika
25.01.2012, 02:19
Татьяна-КЭШ, Вот как, сейчас поняла. Спасибо. Артем танцует с семи лет. Ого!(т.е. моего двенадцатилетнего сына уже поздно агитировать, вот шестилетнего разве...) А с какого возраста выходят на публику?
И что такое вот этот сленг? Совсем непереводим для человека не в теме?

Татьяна-КЭШ
25.01.2012, 11:50
lika, "стоит с партнершей"- это танцует в паре с девочкой, пары иногда распадаются. меняются. Выходит что Артем из 8 лет в танцах, 7 протанцевал с одной партнершей,
"Легкого паркета "- пожелание удачного выступления)), что то в стиле "Ни гвоздя, ни жезла" у водителей, или "Ни пуха ни пера"))
А с какого возраста выходят на публику?
самая младшая категория - бебики с 4 до 5 лет.смайл 10

Татьяна-КЭШ
25.01.2012, 20:26
Юный породник "попробовал паркет" в 15 месяцев))))смайл 10смайл 3
http://s018.radikal.ru/i526/1201/b1/8b53a602b235.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/1201/b3/c5d36f9eb80c.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1201/12/23fe10adeabe.jpg

lika
26.01.2012, 04:43
Татьяна-КЭШ, да все, что выше написано, я уже перевеласмайл 2, но, спасибо!
Я думала, там еще какой-то абсолютно особенный сленговый сленг есть...
Но, как же красиво! Какое удовольствие переживать за таких красивых детей!

Татьяна-КЭШ
26.01.2012, 13:13
lika,
думала, там еще какой-то абсолютно особенный сленговый сленг есть...
есть)) вы его еще услышите))) смайл 3

ольга бусинка
27.01.2012, 21:57
ТАТЬЯНА напишите обязательно как пройдёт чемпионат.если хотите найдите меня в контакте я ОЛЬГА коловетова.будем переписываться и смотреть фотки

ольга бусинка
27.01.2012, 22:04
ТАТЬЯНА напишите как пройдёт чемпионат.если хотите найдите меня в контакте я ольга коловетова будем переписываться и смотреть фотки и видио

Татьяна-КЭШ
27.01.2012, 22:20
ольга бусинка, обязательно напишу. Я уже нашла Вас в контактах и пересмотрела все видео)))смайл 3 меня нет в контактах. я залазила со страницы нашей Сашисмайл 7 она там Саша Рябуха. Так что можете у нее глянуть фотки и видео))

ольга бусинка
28.01.2012, 00:05
Татьяна я Сашу в контакте не нашла пусть возьмет меня в друзья

Татьяна-КЭШ
28.01.2012, 01:10
ольга бусинка, ок. но только в понедельник))) смайл 3 в выходные ей будет не до тогосмайл 7
кстати всё забываю спросить))) вы в хоббиках танцуете или в профи?смайл 7

Татьяна-КЭШ
29.01.2012, 01:49
он-лайн трансляция Чемпионата Мира по спортивным бальным танцам будет тут http://udsa.com.ua/ (http://udsa.com.ua/) мы завтра в вечернем отделении после 17-00 по киевскому времени))смайл 3
если сил хватит попытаюсь сегодня повесить видео.

ольга бусинка
29.01.2012, 02:16
мы танцуем в профи. Сашу я нашла.Ждем видио.УДАЧИ

Татьяна-КЭШ
29.01.2012, 02:18
ольга бусинка, Спасибо!! Я видео брошу сюда http://www.nkp-moskstorozh.ru/forum/showthread.php?p=18576#po st18576 а то совсем Вам ветку своей барышней засорила))смайл 7

ольга бусинка
29.01.2012, 02:19
А ВЫ В ПРОФИ

Татьяна-КЭШ
29.01.2012, 02:22
да. профи, рейтинг. Юниоры-2 и Молодежь-1.

ольга бусинка
29.01.2012, 02:23
ЭТО УЖЕ НЕ только моя ветка она уже НАША

ольга бусинка
29.01.2012, 02:26
ЕСЛИ КОНЕЧНО НАРОД НЕ ПРОТИВ.форум всётаки не танцевальный

Татьяна-КЭШ
29.01.2012, 02:28
ЭТО УЖЕ НЕ только моя ветка она уже НАША
тогда будем Аллу просить переименовать ее на "Наши дети танцуют"смайл 10смайл 7

Татьяна-КЭШ
29.01.2012, 02:30
ЕСЛИ КОНЕЧНО НАРОД НЕ ПРОТИВ.форум всётаки не танцевальный
ИМХО - у нас на форуме народ - всестороннийсмайл 19смайл 19смайл 19смайл 3смайл 4 . И танцы интересны, и книги и много много чего)))смайл 19смайл 19смайл 19

ольга бусинка
29.01.2012, 02:44
какие результаты по латине

Татьяна-КЭШ
29.01.2012, 02:57
ниже заслуженных((( но для первого турнира пары, стоящей только 3 месяца вместе- 34-ые из 82-х

ольга бусинка
29.01.2012, 03:03
это даже очень хорошо. больше половины обошли. вам за это очки дают.у нас если обошол половину пар получаеш 1 очко

Татьяна-КЭШ
29.01.2012, 03:14
ольга бусинка, у нас есть рейтинг пар)) там баллы начисляются и от кол-ва пар в категории и от уровня турнира. и еще с международным рейтингом как то там вяжутся)) вобщем сложный подсчет)) через пару тройку дней увидим сколько нам принесет этот турнир)).смайл 3

Татьяна-КЭШ
29.01.2012, 13:00
смайл 7
вот так у нас высчитывают баллы<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
<o:p></o:p>
Меньше 13 пар принимает участие в соревнованиях (для ЧМ, КС, ЧЕ, КЕ)-0.30<o:p></o:p>
Меньше 24 пар принимает участие в соревнованиях (для ЧМ, КС, ЧЕ, КЕ)-0.15<o:p></o:p>
От 36 до 47 пар принимает участие в соревнованиях (36)-0.15<o:p></o:p>
От 48 до 95 пар принимает участие в соревнованиях-0.30<o:p></o:p>
От 96 и более пар принимает участие в соревнованиях-0.50<o:p></o:p>
От 8 до 10 пар из разных стран-0.10<o:p></o:p>
От 11 до 14 пар из разных стран-0.25<o:p></o:p>
От 15 до 20 пар из разных стран-0.40<o:p></o:p>
От 21 и более пар из разных стран-0.50<o:p></o:p>
7 судей из разных стран-0.10<o:p></o:p>
9 судей из разных стран-0.20<o:p></o:p>
11 судей из разных стран-0.25<o:p></o:p>
13 судей из разных стран-0.30<o:p></o:p>
Меньше 6 пар из 12 лучших в рейтинге принимает участие в соревнованиях-0.00<o:p></o:p>
6 пар из 12 лучших в рейтинге принимает участие в соревнованиях-0.30<o:p></o:p>
9 пар из 12 лучших в рейтинге принимает участие в соревнованиях-0.50<o:p></o:p>