Просмотр полной версии : С Днем Рождения *Ш*!
С днем рождения поздравляем наших любимых Штормика! Шик Дара! Шерлока! И всех остальных щеночков - сыночков и дочек!
http://s019.radikal.ru/i618/1203/8a/f1b570a64ba4.jpg (http://www.radikal.ru)
Батуева Елена Геннадьевна
26.03.2012, 17:47
С днем рождения поздравляем наших любимых Штормика! Шик Дара! Шерлока! И всех остальных щеночков - сыночков и дочек!
http://s019.radikal.ru/i618/1203/8a/f1b570a64ba4.jpg (http://www.radikal.ru)
Марина,против судьбы уж точно ни чего не скажешь!!!И Пуршика и прекрасную Селену с такими отличными детками!!!Пусть растут еще красивее,но главное сами пусть будут здоровы,и их детки то же!!!смайл 4смайл 15смайл 19
Батуева Елена Геннадьевна
26.03.2012, 18:05
Алла,пожалуйста,перенос по теме!
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot