PDA

Просмотр полной версии : С Днем Рождения *Ш*!


м.и.г.
26.03.2012, 08:48
С днем рождения поздравляем наших любимых Штормика! Шик Дара! Шерлока! И всех остальных щеночков - сыночков и дочек!

http://s019.radikal.ru/i618/1203/8a/f1b570a64ba4.jpg (http://www.radikal.ru)

Батуева Елена Геннадьевна
26.03.2012, 17:47
С днем рождения поздравляем наших любимых Штормика! Шик Дара! Шерлока! И всех остальных щеночков - сыночков и дочек!

http://s019.radikal.ru/i618/1203/8a/f1b570a64ba4.jpg (http://www.radikal.ru)

Марина,против судьбы уж точно ни чего не скажешь!!!И Пуршика и прекрасную Селену с такими отличными детками!!!Пусть растут еще красивее,но главное сами пусть будут здоровы,и их детки то же!!!смайл 4смайл 15смайл 19

Батуева Елена Геннадьевна
26.03.2012, 18:05
Алла,пожалуйста,перенос по теме!