PDA

Просмотр полной версии : Студия-дизайна "Московская сторожевая"


las
26.03.2012, 10:20
С мыслями - "Папка, не идет тебе этот шарфик" - Чуня потолкнула меня к созданию этой темы))))))
Более чем уверен, что у каждого есть далеко не одна фотография проделок наших любимцев с их креативным видинием предмета или того как это должно быть))))))

http://s019.radikal.ru/i635/1203/2a/ee8d37df50fe.jpg

http://s019.radikal.ru/i625/1203/3b/c2d05bd228a9.jpg

http://s019.radikal.ru/i613/1203/bc/e46a97a41707.jpg

Чуня считет, что теперь шарфик стал лучше, и сама с удовольствием его носит))))
http://i080.radikal.ru/1203/3a/3f70022227c0.jpg

Татьяна-КЭШ
26.03.2012, 11:02
las, а как еще Чуня могла показать, что шарфик ей очень то к лицусмайл 10смайл 10смайл 10смайл 10

karpesha69
27.03.2012, 15:40
Действительно- очень к лицу))) Но у нас пока ничего не съел смайл 25 Видать детство у него прошло безрадостно смайл 12

Елена
29.03.2012, 00:24
у нас пока ничего не съел
а вы его одного в доме оставьте ...,для творчества нужно время,пространство и одиночество смайл 3 Вот талант и проявится!

Татьяна-КЭШ
29.03.2012, 01:53
вы его одного в доме оставьте
ага и еще желательно побольше всякого творческого материаласмайл 11смайл 11смайл 11смайл 11, чтоб было из чего творить))смайл 7смайл 11

karpesha69
29.03.2012, 09:21
смайл 2 оно поняяяятно.
У него из творческого материала только подстилки были- в хлам при первом же знакомстве))) Больше и не предлагаем- так спит. Говорю же- безрадостное детство. Только будку и остаётся доедать. А я вот переживаю- как бы не причинил себе беды этими щепками смайл 17

умка
29.03.2012, 10:47
Жаль,я творчество нашего мальчика выкинула.Он у нас по мисочкам спец,ну не нравятся ему магазинный дизайн мисок.Хочет ,чтобы миска была эксклюзив.смайл 11смайл 11

las
29.03.2012, 16:46
Вообще МС создают малые разрушения, в сравнении с ВЕО например; овчарка бы у нас на веранде от скуки ремонт затеяла, с выравниванием стен и разбором полов)))))))) а за Чуней пока числиться лишь этот шарф и еще съеденная рулетка мелкой собаки. Это не считая погрызенных ручек чесалок и нескольких пачек сигарет))))))))))))

Ирина
29.03.2012, 18:25
и нескольких пачек сигарет))))))))))))Курить пытаааалась???смайл 1

Ирина
29.03.2012, 18:30
Вообще МС создают малые разрушения
Точно, особенно если им никто не помогает реализовывать свои таланты смайл 2


<iframe src="http://video.yandex.ru/iframe/birina-70/ph35n31tbv.1903/" frameborder="0" height="338" width="450"></iframe>

las
29.03.2012, 20:27
Курить пытаааалась???смайл 1
было замеченно несколько попытоксмайл 2 но она клятвенно обещала исправитьсясмайл 13

las
29.03.2012, 20:28
Ирина, ролик чудесныйсмайл 15смайл 15смайл 15
я только одного не понял - кто больший сторонник фен-шуя, соба или попугаи?смайл 2

Anny
29.03.2012, 22:55
как ни странно, Кучум тоже ничего такого не уничтожил... смайл 5 все как у всех, ручки у чесалок, подстилки (не принял ни одной - спит так), как-то в детстве веник во дворе, еще пару резиновых тапок проперфорировал... вот и все за 2 с лишним года, при том, что живет сейчас в квартире, где ему везде и всегда все можно смайл 13
по сравнению с МС - бульдог уничтожал все, что видел смайл 14

Ирина
29.03.2012, 23:07
Ирина, ролик чудесныйсмайл 15смайл 15смайл 15
я только одного не понял - кто больший сторонник фен-шуя, соба или попугаи?смайл 2Я сама не в курсе - они не призналисьсмайл 9 Когда я вошла в квартиру все было в точности, как на видео - все сидят по своим местам с невинным видом. Можно предположить, что по верхам точно творили попугасы, а вот кто внизу неизвестно, т.к по низу успешно умеют перемещаться и птицы и сОба

Елена
30.03.2012, 00:09
а вот кто внизу неизвестно
по низу наверно тоже птички,соба мосол охраняла всё это времясмайл 16

Ирина
30.03.2012, 02:01
Елена,
соба мосол охраняла всё это времяЭнто не мосол смайл 2, энто любимая игруха - канатик смайл 1 Она этим показывала "-Что там за бардак в комнате, я не в курсе. У меня вот игруха есть (к тому же в целости и сохранности) и мне другого не нуна!"смайл 2

Галина Бинецкая
30.03.2012, 13:17
Ирина, видео - высший пилотаж! смайл 4смайл 4смайл 4а музыка - очень в тему! насмеялась от души! смайл 9хотя, когда у меня такое иногда случалось, было не до смеха.смайл 8
Щен алиментный у меня сидел в квартире, плюс папаша-москвич, Динар, серьезный и грозный, и кошка-дворовушка. Понятное дело, пообгрызал малыш, что мог, повалял, что мог, а тут мужа назначили большим начальником и за ним водила приехал. Как зашел тот в дом - в шокесмайл 14: "че, теперь так начальники живут?!" А я, как бы жена босса вместо того, чтобы манюкюры-педюкюры наводить, гоняюсь по квартире за щеном, чтобы костюм водителю не погрыз!По ходу запихиваю по углам весь бедлам и Динара периодически на балкон посылаю...смайл 14Больше этот водитель в дом не заходил.смайл 15

Ирина
30.03.2012, 14:46
хотя, когда у меня такое иногда случалось, было не до смеха.Это точно, у меня обычно в таких случаях паника: "Вдруг что то вредное сожрали! Аааааааа! Срочно к вЕту!!!" смайл 2

Больше этот водитель в дом не заходил.Хороший способ избавляться от гостей смайл 10

Филиппыч
01.04.2012, 11:36
http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_12398122_51129_4.jp g

cvet03
01.04.2012, 11:44
Филиппыч, чЁтко как..смайл 1 и со следами от зубов.. смайл 14

Татьяна-КЭШ
01.04.2012, 12:18
С проветриванием))))))смайл 10смайл 10смайл 10

Елена
02.04.2012, 04:23
Филиппыч, а не прохаживался ли до этого этот кед по чьей-то мохнатой заднице?смайл 2

karpesha69
02.04.2012, 10:10
Елена, смайл 10смайл 10смайл 10

Захарова А.А.
17.04.2012, 01:56
На счету Дуськи: два комплекта постельного белья, дорогущий махровый плед, штук десять плюшевый зверей (лучше всего говорящие уходили), три пульта, две книжки, стопка газет, десяток ношеных мужем носков (самый смак), две пары детских варежек, полведра лего, кучка игрушек из киндера, полметра провода (купили но не успели употребить по назначению), десяток шин от игрушечных машин, карточки. Примерно с 8 месяцев у нее проснулся интерес к мелким игрушкам (до 5 см), и понеслось... Самое уморительное смотреть как Дуська заходит к Егору в комнату, когда она думает, что все спят, шебуршит в ведре с лего, стрелой выбегает и начинает хрустеть. А как она шелушит кедровые шишки... Белочка наша рыжая смайл 7

Nata
17.04.2012, 02:59
Продолжая тему, у нас была однажды картина маслом...жили тогда ещё в квартире, а девушке моей было что то около года. Возвращаемся с мужем домой с работы, а там......
На кровати у нас мастерская по ремонту обуви смайл 1 мой ботильон без каблука, два кроссовка (один мой, один мужа) в целости и сохранности, только шнурки затянуты так, что еле расшнуровали потом, изоляционная лента , плоскогубцы, газета, остатки от 2-х литровой коробки сока (сок пропитался в постель) и включен телевизор, а от пульта дистанционного управления остались только пожёванные батарейки и пружинки..............
А ета звездень хвостом машет, говорит а...пап, мам, а я тут обувь чинила, сок пила, телик смотрела смайл 8смайл 8смайл 8 жаль не сфотали смайл 9