Просмотр полной версии : Фотосессия моего Николя
http://s016.radikal.ru/i336/1207/b4/d7d373d55afe.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i606/1207/ab/b8ae21e48cd0.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s017.radikal.ru/i414/1207/49/b3ce46d6e223.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s017.radikal.ru/i408/1207/7f/ee48d00d9d57.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s017.radikal.ru/i416/1207/33/2bb9cba4722f.jpg (http://www.radikal.ru)
Андреева Елена
04.07.2012, 22:44
ditman,Света! Это простосмайл 1 невероятная сказка! Супер!!!смайл 4смайл 4смайл 4
Расскажи, что за фотосессия? А принцесса это кто? А сова живая? А костюмы откуда???
Ждем рассказ!смайл 3
oksana_kam
04.07.2012, 23:06
Сказка! Как иллюстрация к первым строчкам гимна!смайл 4
Света,красота!!!
Ждем рассказ про фотосессию!! смайл 19
Девочки а рассказывать то про фотосессию то и нечего.
В рядах наших питерских сенбернаристов есть Зоя Розет.Она фотограф и у нее есть приятели,которые набирают материал для своих творческих работ.В данный момент тема у ребят "Сенбернары.Средневековье"Потом будут выпускать огромные календари с этими фотографиями.Я так это поняла.
Позвонила мне Зоя.Договорились.Приехали .Ребята привезли с собой костюм,сову(живую) и начали работать
http://i026.radikal.ru/1207/6d/3a16f620079e.jpg (http://www.radikal.ru)
В планах у них еще есть реконструция привала рыцарей с лошадьми и сенбернарами.Ждем осени .По их словам у меня рядом в лесу будет неплохо пофоткать привал.Только пока лес очень зеленый и сливается с травой.Поэтому подождем когда природа окрасит траву другими цветами
Кстати ,Елена Павловнв,у вас в парках они сейчас тоже снимают.
http://i024.radikal.ru/1207/49/5cc575934ea2.jpg (http://www.radikal.ru)
Светлана, спасибо!смайл 19смайл 19смайл 19
смайл 18смайл 18смайл 18смайл 18смайл 18смайл 18смайл 18
Сними следующий раз с МС и быстренько на конкурс фотографий!
Татьяна-КЭШ
05.07.2012, 10:31
СУПЕР!!! ВАУ!!!!!ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ФОТО!!!смайл 18смайл 18смайл 18
красотища какая!!!Есть же таланты !!!
karpesha69
05.07.2012, 11:42
Нереальная красота смайл 15! А можно эти снимки где то ещё посмотреть в большом формате?
Даааа, уже в голове рисуется картинка -осенний лес и рыжие собаки смайл 4
Гармония смайл 15 смайл 15смайл 19смайл 19
karpesha69
05.07.2012, 11:58
Ой, Света, мне кажется и на снегу тоже гармония- короче всегда!
Даааааааааааа, москвичи наши -универсальная порода !!! И уникальная!!! смайл 7
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot