PDA

Просмотр полной версии : Лида-Ранюшка, с Днём рождения!!!


м.и.г.
29.07.2011, 20:39
http://i003.radikal.ru/1107/0b/dccefc8c7a5f.jpg (http://www.radikal.ru)

karpesha69
29.07.2011, 20:44
ну,пишите,пожалуйста, с именем ник. Мне может быть тоже очень нравиться Лида Соколова- а я и не знаю, что это она(((
Тем ни менее, я присоединяюсь к поздравлениям смайл 19!

м.и.г.
29.07.2011, 21:55
http://i003.radikal.ru/1107/0b/dccefc8c7a5f.jpg (http://www.radikal.ru)
С днем рождения! Успеха, радости, везения, Любви, желаний исполнения, И миллион ночей и дней! С днем рождения! Любви до головокружения, И чумового настроения, И самых преданных друзей!

NatashaZ
29.07.2011, 23:05
Лида,С Днём Рождения!!!!http://s003.radikal.ru/i201/1107/22/682dd70f86d0.jpg (http://www.radikal.ru)

Королева А.
30.07.2011, 00:13
С Днем рождения, Лида !!!!!

http://s50.radikal.ru/i129/1107/3b/376b213867f9.jpg

Алый Крон
30.07.2011, 00:35
Лидочка, поздравляю! Счастья, Радости желаю!!!! http://s13.rimg.info/e2033b25599d230f7eabe8d09 2e17214.gif (http://smajliki.ru/smilie-838235175.html)

Татьяна
30.07.2011, 07:37
Лида, С Днем Рождения!!!

http://s002.radikal.ru/i200/1107/49/cf58c6a3216d.gif (http://www.radikal.ru)

cvet03
30.07.2011, 11:07
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

http://s11.rimg.info/0971cbf7960e9cdce9d2b16b4 ad9266e.gif (http://smajliki.ru/smilie-799759815.html)

Pecheneg
30.07.2011, 11:18
Лида!С Днём Рождения!!!
http://talklove.ru/pict/cveti-33.gif (http://talklove.ru/)

karpesha69
30.07.2011, 11:41
Ну вот, теперь я осознанно поздравляю Лиду С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
http://f8.ifotki.info/org/459321be39b8323122f98f171 6bf223c6db8ad94671547.jpg (http://ifotki.info/)

касатка
30.07.2011, 15:04
http://gif-anim.narod.ru/Cveti167.gif
Лидочка!
Спешу поздравить с днем рожденья,
Желаю счастья, настроенья,
Успеха, бодрости, удачи,
Здоровья крепкого в придачу!
Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день любовь и счастье!


http://gif-anim.narod.ru/Cveti161.gif

Андреева Елена
30.07.2011, 15:15
Лида!!!!!!!!! Поздравляю от всей души! Счастья, удачи, любви и здоровья!!!!http://s12.rimg.info/e1c9efb73a6b2049a24060665 3fd07d5.gif (http://smajliki.ru/smilie-813656775.html)

АЛИША
30.07.2011, 16:05
Лидочка,с днём рождения!!!
Пусть все мечты сбываются,планы осуществляются,радости и счастья,здоровья и удачи!!!
От всего сердца-С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
http://s61.radikal.ru/i171/1107/de/a4e5cca2f738.jpg (http://www.radikal.ru)

Arisha
30.07.2011, 16:40
Лида.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
РАДОСТИ, УСПЕХОВ.смайл 19смайл 19смайл 19смайл 19смайл 19

Лида-Ранюшка
30.07.2011, 19:51
Девочки,спасибо большое за поздравлениясмайл 15.
Стало очень приятно и тепло на душе,от всего сердца СПАСИБО.

касатка
30.07.2012, 13:45
смайл 15смайл 19смайл 19смайл 19
Лидочка - солнышко, с Днём Рождения тебя!
смайл 19смайл 19смайл 19
http://www.cool-birthday.com/b/gif/320.gif (http://www.cool-birthday.com/gif_happy.htm)

Татьяна-КЭШ
30.07.2012, 14:07
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!смайл 19смайл 19смайл 19смайл 19смайл 19

Королева А.
30.07.2012, 14:30
Лида !!! смайл 9
http://www.isok.ru/img/full/6529a7d73192e596ecd902f9e 45d4611.jpg (http://www.isok.ru)

Виктор
30.07.2012, 15:39
С Днем Рождения!!! http://s19.rimg.info/ced6a73a7d4279ed6e0757ce9 e3a282f.gif (http://smayliki.ru/smilie-1237565799.html)
http://s2.rimg.info/93bc8c7af44396fc78cc62757 7e8bdce.gif (http://smayliki.ru/smilie-206884455.html)

Андреева Елена
30.07.2012, 15:53
Милую, скромную, красивую Лидочку - С Днем Рождения!!!смайл 19смайл 19смайл 19смайл 19смайл 19смайл 19
Всех благ и счастья!!!смайл 19смайл 19смайл 19

м.и.г.
30.07.2012, 19:22
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

http://www.isok.ru/img/full/412ffbafc809198a75bf5a24b e025a7a.jpg (http://www.isok.ru)

Алый Крон
30.07.2012, 19:25
ЛИДОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮсмайл 19смайл 19смайл 19
Счастья и много, много Радости желаюсмайл 19смайл 19смайл 19

http://i036.radikal.ru/1207/62/3f3c92a07f13.gif (http://www.radikal.ru)

Ю.Г.
31.07.2012, 16:49
С Днем Рождения!смайл 19смайл 19смайл 19

cvet03
31.07.2012, 19:16
С Днем Рождения !!!

http://melochi-jizni.ru/_ph/10/2/880904091.gif (http://melochi-jizni.ru/photo/10)

Anny
31.07.2012, 19:23
С Днем Рождения!!!

http://melochi-jizni.ru/_ph/10/2/196363694.gif

Светлана Валдай-Викентий
01.08.2012, 09:32
С днём рождения поздравляем счастья радости желаем!смайл 19смайл 15смайл 19смайл 18

Arisha
01.08.2012, 17:18
С днем рождения!

http://allpozdravleniya.ru/wp-content/uploads/2010/07/otk-prik6.jpg

умка
01.08.2012, 21:22
http://s60.radikal.ru/i167/1208/2e/ecff8e347844.jpg (http://www.radikal.ru)

Лида-Ранюшка
01.08.2012, 21:54
Спасибо всем за поздравлениясмайл 19
Как здорово,что ДР растягивается на несколько днейсмайл 15смайл 15смайл 15

NatashaZ
01.08.2012, 22:31
http://www.isok.ru/img/full/b20f7d99008e1fe27c3b61f2c 2f8e257.gif (http://www.isok.ru)

karpesha69
02.08.2012, 10:45
я припоздала...
С днём http://s7.rimg.info/c2568a5cf64ce1f8d6fcd900c 77ae078.gif (http://smayliki.ru/smilie-584926119.html) рождения!

Ирина
02.08.2012, 21:12
С Днем Рождения!!!

http://savepic.ru/1723889.jpg (http://savepic.ru/1723889.jpg)