Форум - НКП Московская сторожевая

Форум - НКП Московская сторожевая (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/index.php)
-   Внимание! Конкурс! (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!! (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=2268)

Титова Полина 23.11.2016 14:09

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Сегодня мы со Светой пришли к общему решению... Приблизить распределение "Снегурочка-Дед Мороз". Народ с нетерпением ждет адреса своих Снегурочек, некоторые уже подбирают подаркисмайл 16. Да, и участники не прибавляются уже на протяжении 20 дней. смайл 12
В связи с этим последний день подачи заявок на участие - 25 ноября!

SvetlanaCrosh 24.11.2016 08:41

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Наталья Журавлева с нами!! смайл 15

Савина 25.11.2016 17:23

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Наконец то я зашла смайл 15
Почему то в базу захожу без проблем, а на форуме браузер меня не узнает смайл 17
Опять пришлось пароль менять

Коротко о себе смайл 7
В нашем питомнике "Любимый друг" дружно живут московские сторожевые, бигли, малинуа, аусси, западно-сибирская лайка, чихи.
Еще у нас есть лошади, козы, кролики, куры, утки (разные), гуси, перепела, амадины, рисовки, рыбки, черепашка, африканские карликовые ежи и много цветов. В общем мы практически зоопарк смайл 2

С таким хозяйством особенно на форумах не посидишь, прошу за это прощения, но вряд ли смогу исправиться смайл 7

Сын учится, муж работает - кручусь одна. Они со мной морально смайл 2

Рада, поучаствовать в "Хвостатом деде морозе"
Может он станет для нас традиционным

Титова Полина 25.11.2016 22:58

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Итак.... Мы начинаем распределение. Уже сегодня все получат личные сообщения от меня (или Светы)смайл 15 Чтобы было честно, я тоже не буду знать, кто мой Дед Морозсмайл 16 Поэтому меня будет тусовать Света.
Я очень боюсь, что кто-то не успел записаться или не увидел эту темусмайл 1 В любом случае, если Вы захотели поучаствовать в игре, срочно пишите мне в личном сообщении. Я обязательно что-нибудь придумаю. смайл 16

SvetlanaCrosh 26.11.2016 13:03

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Всем Дедушкам были отправлены пароли-явки на Снегурочек!!!

Титова Полина 26.11.2016 13:53

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Окончательный список участников:смайл 3

1. Проваторова Светлана

2. Титова Полина

3. Благова Ирина Васильевна

4. Шелупина Ирина

5. Митрушина Анна

6. Головина Елена Владимировна

7. Калиновская Илона

8. Виноградова Светлана

9. Галуза Елена Григорьевна

10. Савина Светлана Алексеевна

11. Пудова Елена

12. Газизова Юлия

13. Худышева Анжела

14. Некрасова Надежда

15. Варламова Елена Валентиновна

16. Чепкасова Анастасия

17. Тапинская Ольга Владимировна

18. Журавлева Наталья

19. Евтухова Евгения

20. Кононенко Наталья

21. Зобнина Светлана Сергеевна


Всем хорошего настроения!смайл 19

SvetlanaCrosh 27.11.2016 17:12

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
А список то потихонечку увеличиваетсясмайл 2

SvetlanaCrosh 29.11.2016 12:00

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Кто ещё здесь постеснялся и в игру не записался?
Ты отбрось сомнения прочь! С этим я могу помочь.
Я обещаю много общения. Загадки, подарки, новогоднее настроение!
Вступай скорее в наши ряды! Нет веселее на свете игры!

Всех опоздавших ждем до 1 декабря)

Титова Полина 05.12.2016 20:29

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Рассказ от Кононенко Натальи:

"Всем привет,я Наталья Кононенко,я являюсь счастливой обладательницей 3 москвичей( Забава,Настена,Голд) и 1 ньюфаундленд( Берточка) . Мы "СТРАЖ ПОРЯДКА" . У меня 2 сыночка , они занимаются выращиванием 2х домашних животных , а именно морскими свинками -))) по кличке Романыч и Машка . О себе - как и все обожаю собак , увлекаюсь велоспортом и фотосъемкой , сумашедший автолюбитель внедорожников. На данный момент заканчиваю обучение в ХШН по профессии ветеринар ( что не удевительно ))))) ) . Живем мы в Воронежской области . Рада знакомству -)"смайл 16смайл 19

Дунаюшка 05.12.2016 23:32

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Девчонки !!! А когда начнётся отгадывание ? Когда нужно было выслать подарки ? Чтобы снегурки начали получать ? И как будем делиться инфой? Выкладывать здесь будем фотки , догадки ?

Титова Полина 06.12.2016 07:59

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Дунаюшка,
Аня, да. Фотографии подарка выкладываем в этой теме, здесь же и начинаем отгадывать!смайл 16
Подарки уже нужно высылать,чтобы успели дойти. Ну, и уже есть люди, которые отправили подароксмайл 3

Титова Полина 15.12.2016 19:45

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Многие подарки уже в пути!смайл 15смайл 16 Поэтому прошу поторопиться тех, кто еще не придумал и не отправил подарок. Желательно, чтобы подарок дошел до Нового годасмайл 3

В связи со скорым получением подарков напоминаю:

1. Как только Вам придет оповещение о посылке (или я и Света оповестим Вас об этом, так как многим не приносят уведомления), по возможности забрать подарок с почты.

2. Сфотографировать подарок, выложить в эту тему фотографию и попытаться угадать свою Снегурочку. (Желательно, хотя бы раз в день заглядывать на форумсмайл 16)

3. Если Вы не угадали с первого раза, пытайтесь сделать это снова и снова. До победногосмайл 10

P. S. Помните, что каждый участник игры, как отправил подарок одному, так и получит от другого.смайл 3

Дунаюшка 16.12.2016 01:02

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Мне уже так интересно , кто чей Дед Мороз и снегурка))) и кто , кому что приготовил ) потираю ладони от любопытства!!! А вы молодцы, девчонки, что придумали такое развлечение для форума !!!

Елена Галуза 16.12.2016 10:53

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Цитата:

Сообщение от Дунаюшка (Сообщение 83106)
Мне уже так интересно , кто чей Дед Мороз и снегурка))) и кто , кому что приготовил )

Да не то слово)) как маленькая девочка бегу с работы и сразу к почтовому ящику смайл 11

Титова Полина 20.12.2016 19:32

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Только что мне сообщили, что первая посылка ждет свою Снегурочку на ее отделении почты!смайл 15смайл 15смайл 15 Мы с нетерпением ждем фотографию подарка и догадки Снегурочки.смайл 16смайл 1
Настал самый веселый момент игры.... ПОЕХАЛИ!!!смайл 15смайл 3смайл 2

Елена спб 21.12.2016 22:01

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Всем добрый вечер!!!!! Я- первая Снегурочка!!!!!!смайл 7 Сегодня получила свой подарочек от Деда Мороза!!!!!!смайл 16
[IMG]http://s002.radikal.ru/i198/1612/d8/f14f845f88ac.jpg[/IMG]
Огромное спасибо за сюрприз и детское, прекрасное настроение от получения подарка!!!!!!Ну вы девушки даёте!!!!! Мой Дедушка Мороз задал мне нешуточную, недетскую загадку:сами посудите - в письме подсказка, но какая!!!!!????? "....Однажды на монопородную выставку ты привезла нам в подарок коробочку безумно вкусных питерских конфет. У нас, к сожалению, в городе конфетной фабрики нет, но зато мы были недавно были в Турции и хотим угостить тебя турецкими сладостями, а также подарить шкатулочку с изображением московских сторожевых."
И вот теперь у меня взрыв мозга..... Начали считать с Сергеем все монопородные выставки, которые мы посетили- 20, убираем Питер и Москву(там есть конфетные фабрики), остается 10. Из них Тула(2),Сызрань,Иваново(2 ),Ярославль,Дмитров, Тверь,Сергиев Посад....
Конфетами мы всегда укомплектованы....Ну и что теперь делать!!!!! Фото из Турции на форуме никто не выкладывал!!!!!! Буду думать....сейчас пройдусь по участникам этого конкурса и буду собирать досье на каждую из вас!!!!!смайл 17 ой, Дед Морозы - берегитесь!!!!!

Елена спб 21.12.2016 22:25

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Предположение первое - выставка в Иваново 2015 год. Надежда Некрасова. Я запомнила этого прекрасного человека по её волнениям и переживаниям по поводу проведения выставки!!!!

marina$timoha1964 21.12.2016 22:27

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
А подсказывать можно?

Титова Полина 21.12.2016 22:31

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Цитата:

Сообщение от marina$timoha1964 (Сообщение 83188)
А подсказывать можно?

Я смысл?смайл 16 Леночка справилась с задачей самасмайл 10

Елена спб 21.12.2016 22:44

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Ух ты!!!!! Супер!!!!! смайл 20

Ирина 21.12.2016 22:48

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Цитата:

Сообщение от Елена спб (Сообщение 83185)
сейчас пройдусь по участникам этого конкурса

Последним Снегуркам проще всего будет. Методом исключения своих Морозов вычислят))
P.S. А что надо было письмо с подсказкой писать?смайл 12

Титова Полина 21.12.2016 22:51

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Цитата:

Сообщение от Ирина (Сообщение 83191)
P.S. А что надо было письмо с подсказкой писать?смайл 12

Ирина Васильевна, это не обязательно. Просто Надя и еще некоторые участники решили помочь своим Снегурочкам. Как оказалось не все друг друга знают так хорошо, чтобы угадать сходусмайл 16

Анжела Худышева 22.12.2016 06:00

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Здорово! Поздравляем первую Снегурочку с подарком! Как быстро угадали Деда Мороза!

Надежда 22.12.2016 08:42

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Цитата:

Сообщение от Елена спб (Сообщение 83187)
Предположение первое - выставка в Иваново 2015 год. Надежда Некрасова. Я запомнила этого прекрасного человека по её волнениям и переживаниям по поводу проведения выставки!!!!

Лена, поздравляю с наступающим Новым годом и Рождествомсмайл 19 Очень рада, что моей снегурочкой была именно ты!смайл 7

Елена спб 22.12.2016 13:47

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Цитата:

Сообщение от Надежда (Сообщение 83201)
Лена, поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством Очень рада, что моей снегурочкой была именно ты!

Наденька, и тебя с наступающим волшебным праздником!!!!! Пусть все твои мечты исполняются!!!!!смайл 19


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна