Форум - НКП Московская сторожевая

Форум - НКП Московская сторожевая (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Очень нужна помощь... (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=2066)

-Kerri- 21.11.2015 21:45

Очень нужна помощь...
 
Почти не выходя из дома, мы с мамой получили онко-заболевания, а мама, побывав у стоматолога получила ту, многостоящую, с которой уже многие сталкивались. О бесплатной медицине бесполезно говорить... Прошу не кидать камни в спину - уже и так невыносимо больно... Мы обе пенсионерки и дополнительных доходов у нас нет...Кто может помочь материально - вот номер моей карточки (в защите от спамов пишу так)

шесть
три
девять
ноль
0
2
четыре
ноль
9
0
один
один
три
восемь
три
три
восемь
три

Всего получается восемнадцать циферок (я - инвалид 2 группы, карта пенсионная, сберовская)

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ...

-Kerri- 22.11.2015 13:00

Re: Очень нужна помощь...
 
Сколько просмотров и... как я и думала - не поможет никто...

Bur542 23.11.2015 23:43

Re: Очень нужна помощь...
 
Не отчаивайтесь. На всё воля Божья. Терпения Вам.

-Kerri- 24.11.2015 17:47

Re: Очень нужна помощь...
 
Я плохо разбираюсь в инете, может кто-то бывает на других сайтах и там сможет попросить людей разместить объявление? Я бы еще сама покопалась и нашла выход, но сейчас очень плохо соображаю (когда-то - красный диплом, нынче - мыслительные данные не оставляют желать лучшего ).......

Ирина Суворова 25.11.2015 08:48

Re: Очень нужна помощь...
 
Цитата:

Сообщение от -Kerri- (Сообщение 72474)
Я плохо разбираюсь в инете, может кто-то бывает на других сайтах и там сможет попросить людей разместить объявление? Я бы еще сама покопалась и нашла выход, но сейчас очень плохо соображаю (когда-то - красный диплом, нынче - мыслительные данные не оставляют желать лучшего ).......

Здравствуйте! Вас зовут Светлана Петровна?

Виктор 25.11.2015 11:14

Re: Очень нужна помощь...
 
Цитата:

Сообщение от Ирина Суворова (Сообщение 72475)
Вас зовут Светлана Петровна?

Ирина, судя по указанному № карты, владелец - Светлана Петровна П.

Ирина Суворова 25.11.2015 11:56

Re: Очень нужна помощь...
 
Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 72486)
Ирина, судя по указанному № карты, владелец - Светлана Петровна П.

Виктор, так вот же.... Высветилась Светлана Петровна. Хочу убедиться, что это правильное имя и правильная карта. На сайте все под никами...смайл 14 Не хотелось бы промахнуться в не в туда... )))) смайл 17

-Kerri- 25.11.2015 20:59

Re: Очень нужна помощь...
 
Да, Светлана Петровна П..
Спасибо всем и здоровья!
Мне просто сейчас трудно писать много и буквы путаю иногда....

-Kerri- 25.11.2015 21:09

Re: Очень нужна помощь...
 
Еще мне трудно часто выходить в интернет из-за проблем
с памятью .Я путаю буквы и подолгу их ищу. Я одно сообщение полчаса пишу. Очень тяжело и если я не отписываюсь, это не значит, что денежка не пришла.
Еще можно писать на тф: 8 - 918- 464- 87- 55 Он включен ВСЕГДА, но от нас очень далеко вышки, звонки редко пробиваются, но смс приходят.

-Kerri- 27.11.2015 23:17

Re: Очень нужна помощь...
 
Друзья, кто может помочь - размножьте пост на тех сайтах, жж и пр. на которых бываете, у меня сильная слабость, а денег требуется на лечение сейчас очень много. Благодарна всем неравнодушным!...

Сергей Курилов 11.04.2016 22:56

Re: Очень нужна помощь...
 
Простите за скромный вклад...


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна