Форум - НКП Московская сторожевая

Форум - НКП Московская сторожевая (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/index.php)
-   Внимание! Конкурс! (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2018!!! (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=2494)

Титова Полина 14.10.2017 14:46

ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2018!!!
 
Здравствуйте, мои дорогие!смайл 7

Я надеюсь, что все помнят, ну как все, те, кто играл в том году, смайл 10 что мы завели на нашем форуме традицию играть в игру

"ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ" смайл 3

В связи с чем у меня вопрос - будем ли мы играть в этом году? В том году нас было 21! смайл 15 Скажу честно, многие даже знают, что народ я набирала с трудом, больше 75% участников приглашала лично. Надеюсь, в этом году будет иначе смайл 16

Сначала жду от Вас смайл 7ответ на мой вопрос. А дальше будет видно смайл 3

Те, кто пришёл в наш коллектив после Нового года или не видел в том году эту игру, прилагаю ссылку http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=2268
Здесь весь игровой момент того года и немного о сути самой игры. смайл 3 Если конкурс укрепится на форуме, я составлю правила игры, сделаю их максимально понятными и простыми для восприятия смайл 9

Елена спб 14.10.2017 18:59

Re: ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2018!!!
 
Полиночка, я -за!!! Вообще всегда за любую движуху и мероприятия, кроме голодовки!!!!смайл 7

Норэльда 20.10.2017 04:04

Re: ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2018!!!
 
Я засмайл 15

Дунаюшка 20.10.2017 08:32

Re: ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2018!!!
 
В прошлом году было очень весело и интересно ! Давайте , давайте ещё раз!

Elena44 20.10.2017 11:12

Re: ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2018!!!
 
Может в этом году кто-то из новеньких захочет к нам присоединиться смайл 3

Титова Полина 20.10.2017 11:52

Re: ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2018!!!
 
Молодцы!!! смайл 7смайл 19 В этом году мы играем снова! смайл 9
Нас уже 11 человек! смайл 15смайл 3
Ждем всех желающих до 1 декабря! смайл 16

Правила игры выложу вечеромсмайл 3

Ольга Д. 20.10.2017 17:28

Re: ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2018!!!
 
Всем привет! Принимайте в свои ряды Хвостатых Дедушек!смайл 15 Я тоже всегда "ЗА"..., кроме голодовкисмайл 10
Рассказик о нас будет чуть позжесмайл 3

Титова Полина 20.10.2017 21:04

Re: ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2018!!!
 
Вы - мои умнички! смайл 7смайл 7смайл 7
Нас уже 18!!!смайл 15смайл 15смайл 15 Плюс 7 человек за 12 часов! смайл 3
Мы ждём всех!!!

Ирина 20.10.2017 22:26

Re: ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2018!!!
 
И я "За!" Всегда за позитив!смайл 15 Долой терки и склочников, УРА хорошему настроению!!!смайл 15
Обалдеть, уже еще год пролетел...смайл 14

Титова Полина 20.10.2017 22:55

Re: ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2018!!!
 
Правила игры “ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ”

Суть игры - обменяться подарками перед Новым годом и подарить друг другу хорошее настроение!смайл 1смайл 4

1. Каждый желающий в теме игры (на форуме) или в личном сообщении информирует координатора о своём желании играть и предоставляет данные о себе (см. ниже).

ВНИМАНИЕ!!! Информацию о себе (ФИО, адрес, почтовый индекс и номер телефона) присылать только личным сообщением координатору!


Координатор игры - Титова Полина.смайл 33

Приветствуется небольшой рассказ о себе, который поможет "Дедушкам Морозам" подобрать подарок для своих "Снегурочек". Рассказ следует размещать в теме игры на форуме.

Срок подачи заявок на участие до 25 ноября!!!

2. После завершения срока подачи заявок на игру, координатор методом случайной жеребьёвки разбивает участников на невзаимные пары. Например, человек 1 дарит подарок человеку 2, человек 2 - человеку 3, а человек 3 - человеку 1.

3. 25 ноября каждый участник личным сообщением получает информацию о своей "Снегурочке" (получателе). Также на форуме в теме игры координатор выкладывает список всех участников игры.

4. После этого "Дедушка Мороз" (то есть вы) самостоятельно придумываете, что будете дарить своей "Снегурочке" на Новый год.

5. Свой подарок отправляете "Снегурочке" по Почте России.

Подарок должен быть отправлен как можно раньше. Так как перед новым годом Почта России сильно загружена, а желательно, чтобы "Снегурочка" получила подарок накануне Нового года.

6. Обязательно! Пришлите координатору личным сообщением номер отправленной посылки, так как не всем приносят уведомления, и бывает трудно отследить посылку.

7. Тем самым Вы также ждёте сюрприз от своего "Дедушки Мороза", который по той же схеме отправил Вам подарок.

8. Вы будете информированы координатором игры о поступлении Вашего подарка в пункт выдачи.

9. После получения посылки, ваша задача - угадать, кто тот самый "Дедушка Мороз". Список участников в теме игры поможет Вам.смайл 16 Ваша "Снегурочка" также старательно угадывает Вас.смайл 9

10. И наконец!смайл 31
На форуме, в теме игры, Вы выкладываете фото подарка, который вы получили и пишите о ваших догадках. Если Вы угадали своего "Дедушку Мороза" - игра закончена для Вас! Вы - молодец!
смайл 3смайл 10
Если же не угадали - координатор и другие участники игры будут давать Вам подсказки.смайл 16

11. Ваша "Снегурочка" также должна угадать Вас.


Будет весело! смайл 18 Присоединяйся! смайл 3

http://s018.radikal.ru/i515/1710/85/1ec7b2a74d1b.jpg

Selly 21.10.2017 15:55

Re: ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2018!!!
 
Всем привет !!! Мы тоже УЧАСТВУЕМ !!!
Нас тут никто не знает, поэтому расскажу о себе и своих собаках .
Меня зовут Аня , мне 27 лет . У меня есть две собаки, это Бернский зенненхунд Делла и Московская сторожевая Сабрина . Мы увлекаемся дрессироакой, начинаем разучивать разные трюки , достаточно часто повторяем послушку . Сабрина( дальше по тексту Сяба) очень любит поиграть особенно во всякие пищалки, которых у нее завались но самая ее любимая игрушка это меховая лиса с пищалками . Так же я увлекаюсь фотографией, но иногда когда мне лень или нет вдохновения я нанимаю фотографа . Так же Сяба просто обожает плавать, если она видит воду больше лужи она сразу бежит в ней купаться . Обычно это или пруд или болото . Так же Сяба на один год младше Деллы и считает ее своей мамой , стоит мне куда-нибудь уйти только с Деллой, Сяба начинает выть . Ну вот рассказала немного о нас, если будут влпросы, то спрашивайте, с радостью отвечу

Ирина 21.10.2017 17:45

Re: ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2018!!!
 
Selly, Добро пожаловать смайл 19. Вливайтесь! Рассказывайте и показывайте о своих питомцахсмайл 3

Титова Полина 21.10.2017 18:08

Re: ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2018!!!
 
Selly,
Анют, отличный рассказ! смайл 3смайл 4
Добро пожаловать в нашу команду! смайл 7

Arisha 23.10.2017 14:08

Re: ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2018!!!
 
Полинка, и я участвую.

Титова Полина 23.10.2017 16:29

Re: ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2018!!!
 
Цитата:

Сообщение от Arisha (Сообщение 90670)
Полинка, и я участвую.

Ольга Владимировна, я, конечно извиняюсь, но вы и так записаны уже смайл 10смайл 3

Arisha 23.10.2017 17:04

Re: ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2018!!!
 
Цитата:

Сообщение от Титова Полина (Сообщение 90673)
Ольга Владимировна, я, конечно извиняюсь, но вы и так записаны уже смайл 10смайл 3

Ну и славно.смайл 16
Полинка, а из тебя неплохой организатор получаетсясмайл 9.

Титова Полина 23.10.2017 19:56

Re: ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2018!!!
 
Цитата:

Сообщение от Arisha (Сообщение 90674)
Ну и славно.смайл 16
Полинка, а из тебя неплохой организатор получаетсясмайл 9.

Стараюсь! смайл 16смайл 10
Очень мне нравится эта играсмайл 9 Видимо, потому что Новый год - мой самый любимый праздник! смайл 7

Титова Полина 23.10.2017 20:00

Re: ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2018!!!
 
Нас уже 23 человека!!! смайл 15смайл 15смайл 15
И мы все ещё ждём всех желающих! Не стесняемся, пишем и участвуем! смайл 16

ular13 24.10.2017 09:11

Re: ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2018!!!
 
МЫ КАК ОБЫЧНО ЗА!!!!!

Панни Монна 28.10.2017 07:27

Re: ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2018!!!
 
Здравствуйте Полина Титова!
Вы в личке написали, что можно на "Ты".
Поля, я Жанна, тебе 18, мне 50, но я всегда рада за всех, кто молод душой.
За ранее извиняюсь, пыталась ответить в личке, но так и не поняла, дошел ли мой ответ.
Поэтому нашла эту тему, где я понимаю идет "весь движ" по конкурсу.
Я - новичок. Разъясните, неразумному - подарки могут быть любыми или есть какие-то критерии.
У меня в моем поселке не очень то берет модем (интернет), все всегда немного с запозданием. Так как у нас здесь глушь и нет городских телефонов, приходится через модем, который тупит. Но буду стараться следить.
Ой, рада за всех участников, молодцы, Жанна.

Титова Полина 28.10.2017 08:51

Re: ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2018!!!
 
Жанна, доброе утро!
Мне дошло ваше сообщение с адресом!) это уже хорошо. Я записала вас в список участниковсмайл 3
Подарки могут быть любыми, на ваш выбор. Критериев нет, главное, чтобы подарок был от души смайл 16
Добро пожаловать в нашу команду! смайл 6

Панни Монна 28.10.2017 13:19

Re: ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2018!!!
 
С приветом из Владивостока, я - Жанна (50 лет), моя девочка МС - "Панни Монна" ( в дому Моня), наш привезенный из Ростова-на-Дону - "Медведь Бурый "Из Дон-Града" ( в дому - Миша), и кот Василий - все рыжие, немного наглые "морды лица".
С 2005 г. у меня жил папа моей Моньки - Ила-Ди-Шарм, теперь его не стало......
Похоронен у меня во дворе под березой ( двор почти 60 соток земли).
Да, сходила с ума, хотя сама - психолог с правом профессиональной деятельности (это третье высшее образование; первое - историк, второе - менеджер по управлению персоналом- все в Дальневосточном государственном университете, сейчас - Федеральный Университет).
Носила еду на его могилку...Но я знаю, как нужно уметь выходить из таких ситуаций. Хотя, большая заслуга в этом моего мужа. Памятью об Илай-Ди Шарме, стала его дочка - "Панни Монна", теперь Моня, Моняша, Принцесса, и - "Моня, ты че творишь, ты же - ДЕВОЧКА!"
С нами теперь еще и Миша (наша любовь, переживания за все и вся -ведь он маленький.
В этом участвую не только я, а и мой муж - 53 года, моя свекровь - 81 год (ради которой мы и переехали из Владивостока в поселок (110 км от Владика), за ней нужен уход (их было двое стариков, осталась теперь она одна, уже как год).
Фанаты - мой сын Геральд (Гера) и моя невестка Юля. Герка выставляет их на выставке, они его реже видят, но любят так, как буд-то он "Бог"! Юлю (она очень маленького роста) проста зализывают пока она от смеха на корточки не сядет, а потом они еще и сверху на нее.
У нас, помимо наших соток земли, которые для нас стали скучны и не интересны, рядом поля и леса. И мы гуляем 2 прогулки в день. Одна по прямой по трассе, вторая по пересеченной местности (а там фазаны из под ног выскакивают, да хвосты как у павлинов, эх, есть за кем погоняться). Да много чего....
Это я так, вроде как чуть-чуть о себе.

Панни Монна 28.10.2017 13:49

Re: ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2018!!!
 
Извините за ошибки, пишу под фонариком от сотового телефона, плохо вижу клавиатуру.
У нас в очередной раз- "покапал дождик,, подул ветерок", и якобы как провода порвались. Успеваю написать , как только включат свет на 10-20 минут для проверки. А я еще в очках. Не успела отредактировать.

Всем хорошего настроения.

Панни Монна 01.11.2017 12:07

Re: ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2018!!!
 
Я в личном сообщении поправила адрес, а то забыла про улицу и номер дома.

Титова Полина 01.11.2017 22:35

Re: ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2018!!!
 
Здравствуйте, мои будущие Дедушки Морозы и Снегурочки! смайл 9

По предварительным подсчетам нас уже 25 человек!смайл 15 Не совсем много, но, в любом случае, больше, чем в том году.смайл 3 А я напоминаю, что все желающие могут присоединиться к нашей дружной и веселой компании до 25 ноября включительно!смайл 16


Предварительный список участников игры:
(участники расположены в порядке прибавления)

1. Титова Полина

2. Проваторова Светлана

3. Варламова Елена

4. Митрушина Анна

5. Евтухова Евгения

6. Савина Светлана

7. Зобнина Светлана

8. Худышева Анжела

9. Чепкасова Анастасия

10. Журавлева Наталья

11. Дмитриева Ольга

12. Сибагатова Юлия
(известная на форуме, как Газизова)

13. Тапинская Ольга Владимировна

14. Путрич Анна

15. Пудова Елена

16. Благова Ирина Васильевна

17. Некрасова Надежда

18. Галуза Елена

19. Иванова Наталья

20. Шелупина Ирина

21. Виноградова Светлана

22. Калиновская Илона

23. Головина Елена Владимировна

24. Трофимова Елена Юрьевна

25. Пашнина Жанна Геннадьевна



Мне очень приятно видеть участников игры предыдущего года.смайл 7 Но еще приятнее видеть новых игроков.смайл 19 Я надеюсь, традиция проведения этой игры на нашем форуме с каждым годом будет все крепче, а участников все больше!смайл 16 Я очень рада, что мы умеем не просто тепло общаться, но и дарить друг другу счастье и улыбку.смайл 7


[CENTER]Мы ждем всех-всех-всех желающих!!!смайл 16 Будем рады Вашему участию!смайл 32



Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна