Форум - НКП Московская сторожевая

Форум - НКП Московская сторожевая (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/index.php)
-   Из жизни новосибирских девчонок (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=124)
-   -   А я тоже девчонка! И тоже из Новосибирска! Давайте знакомиться, а? (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=881)

Катрин_а 14.06.2012 12:18

А я тоже девчонка! И тоже из Новосибирска! Давайте знакомиться, а?
 
Вложений: 1
Всем доброго дня! Начитавшись и насмотревшись таким чудесных историй, я уговорила хозяйку рассказать и о себе! И так, мама с папой меня назвали Норой! Когда я познакомилась с ними мне всего 1 месяцок исполнился! Я зимняя девочка, привезли меня в теплой тряпочке, в обнимку с моей новой мамой в новый большой, уютный и теплый дом. Я конечно немного испугалась, но вскоре поняла,что мои новые родители меня не обидят и уже очень очень очень любят. Мама как только меня увидела так и вовсе не смогла уйти без меня! Вот и я!

Катрин_а 14.06.2012 12:22

А я тоже девчонка! И тоже из Новосибирска! Давайте знакомиться, а?
 
Вложений: 2
Как только я приехала домой, моя мама сказала, что будет со мной вместе целую неделю, чтобы мне не было страшно. Ну тут я освоилась и начала исследовать территорию, а она у меня оказалась очень большая! Первым делом надо было обязательно попробовать на зубок папулю смайл 7 Оказался очень даже вкусненьким таким)))

Катрин_а 14.06.2012 12:23

Re: А я тоже девчонка! И тоже из Новосибирска! Давайте знакомиться, а?
 
Вложений: 1
Потом меня напоили молочком и очень уж захотелось вздремнуть!

Катрин_а 14.06.2012 12:36

Re: А я тоже девчонка! И тоже из Новосибирска! Давайте знакомиться, а?
 
Вложений: 1
Поскольку мама меня не пускает на кухня, то мне организовали свой собственный домик и загородили мне проход большой доской и теперь с тоской наблюдаю за родителями из "заточения"

Катрин_а 14.06.2012 12:39

Re: А я тоже девчонка! И тоже из Новосибирска! Давайте знакомиться, а?
 
Вложений: 1
Я уже окончательно освоилась и считаю себя полноправной хозяйкой дома))) Очень люблю играть с папой, он тааааакой большой! Но погоди немножечко, папуля, вот я подрасту и посмотрим кто больше. А пока я наслаждаюсь почесунчиками пузика. Это очень приятно, вы даже не представляете как!

Катрин_а 14.06.2012 12:42

Re: А я тоже девчонка! И тоже из Новосибирска! Давайте знакомиться, а?
 
Вложений: 1
Маму я тоже очень люблю, особенно когда она на кухне. Значит скоро будет ЕДА!!!!

Катрин_а 14.06.2012 12:43

Re: А я тоже девчонка! И тоже из Новосибирска! Давайте знакомиться, а?
 
Вложений: 1
Вот она я! Привеееееет!

Катрин_а 14.06.2012 12:47

Re: А я тоже девчонка! И тоже из Новосибирска! Давайте знакомиться, а?
 
Вложений: 3
И вот наступил день 8 марта! Ну я же ж ведь тоже девочка! Папуля решил устроить праздничную фотосессию. Сначала он меня поуговаривал, пришлось даже ему дать палец погрызть. А потом мне даже понравилось и я начала выбражать! Вот!

Катрин_а 14.06.2012 12:52

Re: А я тоже девчонка! И тоже из Новосибирска! Давайте знакомиться, а?
 
Вложений: 2
Праздники закончились... Мама с папой ушли на работу. А когда мама пришла, почему то очень сильно удивиласьсмайл 13 Я решила ей помочь и навести порядок в своем жилище. По-моему очень даже хорошо получилось, и почему же она так "удивилась" Наверно просто не смогла подобрать слов счастья от того, какая у нее помощница - дочь смайл 8 А бабуля еще в придачу и морковку дала погрызть! Ляпота!

Катрин_а 14.06.2012 12:55

Re: А я тоже девчонка! И тоже из Новосибирска! Давайте знакомиться, а?
 
Вложений: 1
Засыпаю прямо на ходу, пока смотрелась в зеркало даже и не заметила, как это произошло

Катрин_а 14.06.2012 12:57

Re: А я тоже девчонка! И тоже из Новосибирска! Давайте знакомиться, а?
 
Вложений: 1
И вот, мн уже почти 3 месяца! Правда я уже взрослая?смайл 7

Катрин_а 14.06.2012 12:58

Re: А я тоже девчонка! И тоже из Новосибирска! Давайте знакомиться, а?
 
Вложений: 1
Мамуля с папулей! Ну наконец то вы дома! Я так соскучилась!

Катрин_а 14.06.2012 13:01

Re: А я тоже девчонка! И тоже из Новосибирска! Давайте знакомиться, а?
 
Вложений: 1
Ну,пожалуй, я пойду поиграю, а то родители все время на работе! надо ловить момент! В следующий раз продолжим знакомство! Увидимся!

ular13 14.06.2012 20:33

Re: А я тоже девчонка! И тоже из Новосибирска! Давайте знакомиться, а?
 
а вы так и не написали телефончик, погуляли бы вместе как нибудь смайл 3

СНОУ-КВИН 15.06.2012 18:11

Re: А я тоже девчонка! И тоже из Новосибирска! Давайте знакомиться, а?
 
Нора маленькая симпатюля!

Апочему в месяц забрали щенка, ведь РКФ/FCI разрешает актировку в 45 дней?

Ирина 15.06.2012 21:01

Re: А я тоже девчонка! И тоже из Новосибирска! Давайте знакомиться, а?
 
Цитата:

Сообщение от СНОУ-КВИН (Сообщение 25771)
Апочему в месяц забрали щенка, ведь РКФ/FCI разрешает актировку в 45 дней?

А патамушта Норочка метис, зато очень симпатишный http://www.nkp-moskstorozh.ru/forum/...&postcount=264

СНОУ-КВИН 17.06.2012 15:45

Re: А я тоже девчонка! И тоже из Новосибирска! Давайте знакомиться, а?
 
Ирина, ничего неимею против метисов темболие что Норочка очень красивая. Много видела очень гармоничных метисов и родников ужасающих своим внешним дисанансом.
Растите здоровыми и красивейти, ОГРОМНОГО СОБАЧЬЕГО СЧАСТЬЯ МАЛЫШКИ!
Мы будим любоваться вашей красатуличкой.

Катрин_а 18.06.2012 12:10

Re: А я тоже девчонка! И тоже из Новосибирска! Давайте знакомиться, а?
 
У нас папа азиат, а мама москвичка. Спасибо за теплые слова! нам уже исполнилось 5 месяцев, как только время выкроим выложим нашу красоту!

Катрин_а 18.06.2012 12:15

Re: А я тоже девчонка! И тоже из Новосибирска! Давайте знакомиться, а?
 
А забрали в месяц только потому что заводчица не стала бы ее держать долго "на приколе". Потому как желающих очень много выстроилось. Я когда ее увидела просто не смогла сказать нет и давать себе время на раздумья. Тем более, что в нашем городе очень сложно найти такую породу. А настрой был именно на нее. Даже муж не стал раздумывать ,сказал забираем. Только недельку смогли выпросить у заводчицы, чтобы она с мамкой побыла,а так бы и в 3 недели отдала бы ее. Раньше была совсем темненькая, а сейчас уже рыжеет. Но головешка осталась темная.

МиГа 18.06.2012 14:24

Re: А я тоже девчонка! И тоже из Новосибирска! Давайте знакомиться, а?
 
Главное что бы человек был хороший, что бы Вас любила, и чтобы Вы любили.Очень интересно какой вырастет. Не пропадайте.

Катрин_а 19.06.2012 05:23

Re: А я тоже девчонка! И тоже из Новосибирска! Давайте знакомиться, а?
 
Я бы даже сказала ЧЕЛОВЕЧИЩЕ :)))))

Катрин_а 04.07.2012 11:15

Re: А я тоже девчонка! И тоже из Новосибирска! Давайте знакомиться, а?
 
Вложений: 1
Всем привет! Мы снова с вами! Я уже подросла и мы наконец то выкроили время для фотографий!

Катрин_а 04.07.2012 11:16

Re: А я тоже девчонка! И тоже из Новосибирска! Давайте знакомиться, а?
 
Вложений: 1
А это мы с мамой прихорашиваемся :)

Катрин_а 04.07.2012 11:18

Re: А я тоже девчонка! И тоже из Новосибирска! Давайте знакомиться, а?
 
Вложений: 1
Нагулялись.....наелись, теперь можно и отдохнуть!

oksana_kam 04.07.2012 11:18

Re: А я тоже девчонка! И тоже из Новосибирска! Давайте знакомиться, а?
 
Ух ты, какая бутузка сладкая! смайл 4 Пусть здоровенькая растет! Это ей здесь 4 месяца? (Я по дате на фотке смотрю)


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна