Форум - НКП Московская сторожевая

Форум - НКП Московская сторожевая (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/index.php)
-   Память, Помощь, Благотворительность (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   Нужен хозяин любящий! (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=1771)

Батуева Елена Геннадьевна 09.12.2014 19:04

Нужен хозяин любящий!
 
В питомнике списали Жениха(однопометник Жерара)
Парню 10 лет,работает прекрасно!В наличии только ветпаспорт... пока.Откликнись новый хозяин для жесткого парня!Шутить не любит,службу несет отлично!!!смайл 19смайл 19смайл 19Общался именно с женщиной больше!
Я бы такого доверила Саше Лашко с его прекрасной второй половинкой!Но предполагать одно,а в жизни все по другому...смайл 16

Батуева Елена Геннадьевна 09.12.2014 19:31

Re: Нужен хозяин любящий!
 
Саш,я только к тому,что с таким парнем именно Вы справитесь!Я Сама не мало консультировалась по дрессировке Кадрильки с Вами!смайл 4В результате Кадрилька стала телохранителем,как мне того и хотелось!смайл 19смайл 19смайл 19смайл 4смайл 4

Батуева Елена Геннадьевна 09.12.2014 19:53

Re: Нужен хозяин любящий!
 
Еще ооочень много спрашивала Таню Шинкевич!Она мне ооочень подробно и правдиво рассказывала про Памира!смайл 4смайл 4смайл 4Так что не все вот так просто вот пишется родословными,иногда и люди имеют право за отличную работу собаки вступится!!!Я не за то,чтобы Саша взял Жениха в свою семью,я просто хотела показать,какая примерно семья нужна Жениху!

Батуева Елена Геннадьевна 09.12.2014 20:32

Re: Нужен хозяин любящий!
 
По кинологической кличке его зовут Альф!Откликнись новый хозяин,даже,если не для разведения!!!смайл 19смайл 19смайл 19Ведь должна быть и пенсия у достойных собак!!!смайл 17

Батуева Елена Геннадьевна 09.12.2014 20:51

Re: Нужен хозяин любящий!
 
Вот телефон инструктора Наташи в питомнике МВД:89261482035.Именно она с ним занималась!Не уверенны,что после всех смен начальства найдутся родословные!смайл 17

Марина и Конрад 09.12.2014 21:03

Re: Нужен хозяин любящий!
 
Цитата:

Сообщение от Батуева Елена Геннадьевна (Сообщение 60988)
В питомнике списали Жениха

Как понять "списали"? Разве так бывает?

Батуева Елена Геннадьевна 09.12.2014 21:14

Re: Нужен хозяин любящий!
 
Вот из личной переписки с Наташей,я с ней давно общалась,Нюшку примеряла с ним повязать:да это он просто ему 10 лет у нас приезжала комиссия ревизионная и постановила всех караульных собак старше 10 (10 лет включительно) списать. Он еще работает но у нас же армия. мне руководство приказало выполнить требования ревизии (по приказу у нас собака служит только до 10 лет).
20:30:15
Альф это кличка под которой он у нас стоит (кинологи придумали 😇 ).

Марина и Конрад 09.12.2014 21:38

Re: Нужен хозяин любящий!
 
Цитата:

Сообщение от Батуева Елена Геннадьевна (Сообщение 60997)
по приказу у нас собака служит только до 10 лет

Так 10 лет нашему дядюшке исполнится только в июне следующего года.смайл 17

Батуева Елена Геннадьевна 09.12.2014 21:51

Re: Нужен хозяин любящий!
 
Ну вот и списали...смайл 17Я-то просто крик души Наташи сюда вынесла...Может отвоюем еще время!

Александр 10.12.2014 21:49

Re: Нужен хозяин любящий!
 
Это серьёзно? На самом деле? Или как всегда?смайл 14

Александр 10.12.2014 22:14

Re: Нужен хозяин любящий!
 
http://*******/ebatueva?z=photo437587...photos43758788
В 2013-м его украли,сейчас списали. Не понятно.Что происходит? Происходит ли на самом деле? Или это снова плод чьего-то не очень здорового воображения?Вопрос.

Елена 10.12.2014 22:52

Re: Нужен хозяин любящий!
 
Цитата:

Сообщение от Александр (Сообщение 61047)
Это серьёзно? На самом деле? Или как всегда?

Вот почему так всегда?! Стоит появиться теме и почти всегда возникают "намёки ,недомолвки,переход на личности..."
Кому как,а мне совсем не интересно вникать и пытаться извлечь хоть крупицу правды из происходящего.
Считаю,что аналогичные темы стоит удалять администраторам,без выяснения истины...дабы не засорять форум личными разборками.
Прошу у всех прощения,это всего лишь моё личное мнение

Александр 11.12.2014 05:04

Re: Нужен хозяин любящий!
 
Считаю,что аналогичные темы стоит удалять администраторам,без выяснения истины...дабы не засорять форум личными разборками.
Прошу у всех прощения,это всего лишь моё личное мнение[/QUOTE]
А если собаке действительна нужна помощь? Может кто-то звонил по указанному телефону?Может кто-то готов взять пса,если всё написанное правда,я лично после 20.12.2014 готов взять на себя фин.кураторство,думаю и очень надеюсь будут и другие желающие ,если не взять данную собаку(по разным причинам),то взять на себя часть расходов по её содержанию,а т.к. собака возрастная то в будущем могут понадобится расходы не только на корм и финансовая помощь новым владельцам не будет лишней.

Елена 11.12.2014 10:18

Re: Нужен хозяин любящий!
 
Цитата:

Сообщение от Александр (Сообщение 61048)
Или это снова плод чьего-то не очень здорового воображения?Вопрос.

значит вот этот вопрос не слишком корректен...
если вами руководит :

Цитата:

Сообщение от Александр (Сообщение 61052)
А если собаке действительна нужна помощь? Может кто-то звонил по указанному телефону?Может кто-то готов взять пса,если всё написанное правда,я лично после 20.12.2014 готов взять на себя фин.кураторство,думаю и очень надеюсь будут и другие желающие ,если не взять данную собаку(по разным причинам),то взять на себя часть расходов по её содержанию,а т.к. собака возрастная то в будущем могут понадобится расходы не только на корм и финансовая помощь новым владельцам не будет лишней.

то вы МОЛОДЕЦ,правда открывший тему это и имела в виду смайл 3

Батуева Елена Геннадьевна 11.12.2014 13:02

Re: Нужен хозяин любящий!
 
Александр,читать нужно внимательно!Украден был в 90-х годах Мстислав,примерно с таким же характером!Жених где был,там и находится!
Вот еще дин номер телефона сотрудницы Наташи: 892633322281 Алина .Звонить после 21:00 или в выходные.

Александр 11.12.2014 13:08

Re: Нужен хозяин любящий!
 
[QUOTE=Елена;61054]значит вот этот вопрос не слишком корректен...
Елена! Вы возможно не в курсе,но в марте 2013 на просторах инета уже появлялось сообщение от автора темы с вот этой фотографией:
http://s017.radikal.ru/i415/1412/a4/3d7f7b112e1e.jpg
И следующей надписью:

Жених!!!Вот засада,не только мне он понравился...Выполнили заказ для боса!!!УКРАЛИ ПРИ ПЕРЕСАДКЕ В ЕКАТЕ!!!Жених такой!!!
Через несколько дней последовала реакция Натальи Анатольевны Казаковой:


Наталья Казакова
Жених...это его кличка))) Я аж аболдела увидев его фото здесь с такой надписью)) Он жив-ЗДОРОВ у своей хозяйки..
ссылку на фото и комментарии я давал в посте 11.
Именно поэтому у меня возник вопрос, озвученный в том же посте 11

Батуева Елена Геннадьевна 11.12.2014 13:12

Re: Нужен хозяин любящий!
 
Зачем пропускать мною написанное,чтобы оклеветать?!Написано под фотографией именно так:Жених!!!Хочу такого,как Мстислав!!!Вот засада,не только мне он понравился...Выполнили заказ для боса!!!УКРАЛИ ПРИ ПЕРЕСАДКЕ В ЕКАТЕ!!!Жених такой!!!

Александр 11.12.2014 13:23

Re: Нужен хозяин любящий!
 
Уважаемая Елена Геннадьевна! Я думаю что засорять тему взаимными упрёками и обвинениями неверно.Я не видел ваш пост 16,когда писал и отправлял свой,поэтому предлагаю вместо того чтобы выяснять отношение подумать совместно с участниками форума и другими людьми о том как мы можем поучаствовать в судьбе данной собаки.
У вас есть какие-то мысли по этому поводу? Свои я высказал в предыдущем посте 13, готов помочь и поучаствовать в меру сил.

Батуева Елена Геннадьевна 11.12.2014 13:36

Re: Нужен хозяин любящий!
 
Я уже высказала мысли по этому поводу,Жениху нужен новый хозяин!Возможно и не понадобится помощь деньгами.Если понадобится,тогда конечно будем решать финансовый вопрос!Пока девчатам можно попробовать оттянуть время списания его,ведь в ветпаспорте ошибка на год!За это время наверняка бы нашелся ему хозяин!

Ирина 15.12.2014 16:34

Re: Нужен хозяин любящий!
 
Батуева Елена Геннадьевна,Вы бы хоть поинтересовались для начала, почему этот "достойный" пес в СИЗО оказался. Глядишь и тему бы открывать не пришлось.

Батуева Елена Геннадьевна 15.12.2014 17:56

Re: Нужен хозяин любящий!
 
Да,конечно поинтересовалась.Он покусал троих человек,поэтому его сдали на охрану!Именно по этому и в начале темы писала,что у парня жесткий характер и хозяин ему нужен не простой!У Вирче-Хаммера тоже был не легкий характер,но у Тани Шинкевич он дожил свою жизнь.По этому и приводила пример Саши Лашко,который занимается именно дрессировкой!

Ирина 15.12.2014 18:57

Re: Нужен хозяин любящий!
 
Цитата:

Сообщение от Батуева Елена Геннадьевна (Сообщение 61170)
Он покусал троих человек

Действительно, подумаешь фигня какая, всего то.. покусал трех человек...
Я конечно не в курсе как он покусал трех, но вот как он пожрал одного и как это произошло, знаю. Причем из "первых уст" так сказать, а не по системе ОБС. И дрессировкой это не лечится.
Писать об этом не буду, слишком долго, но считаю - этого кобеля ни "под каким соусом" в семью нельзя. Место ему там, где он сейчас или усыпление.

Батуева Елена Геннадьевна 15.12.2014 19:23

Re: Нужен хозяин любящий!
 
Ирина,я не говорю,что это фигня!Тем более подробностей мне не рассказывали таких.Неужели,если в семью нельзя,то он не сможет скрасить чью-то жизнь?!В том-то и дело,что если его спишут,то именно и усыпят,если его ни кто не заберет...Не просто так же он пожрал ни с того ни с чего человека?!Была же какая-то причина?!

Ирина 15.12.2014 19:41

Re: Нужен хозяин любящий!
 
Цитата:

Сообщение от Батуева Елена Геннадьевна (Сообщение 61174)
скрасить чью-то жизнь

Скрасить как? Остаток жизни кобеля жить и ждать когда в очередной раз "рванет"?

Цитата:

Сообщение от Батуева Елена Геннадьевна (Сообщение 61174)
Не просто так же он пожрал ни с того ни с чего человека?

Конечно не "просто так", всего-навсего в башке замкнуло.

Батуева Елена Геннадьевна 15.12.2014 19:49

Re: Нужен хозяин любящий!
 
Спорить не буду,меня там точно не было.Просто не видела еще Москвичей,у которых в голове замкнуло...Как-то же сейчас ухаживают за ним и он работает.


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна