Форум - НКП Московская сторожевая

Форум - НКП Московская сторожевая (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/index.php)
-   Память, Помощь, Благотворительность (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   Спасибо что вы были в моей жизни (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=1729)

Nika 23.09.2014 17:27

Спасибо что вы были в моей жизни
 
сегодня не стало очень близкого и дорого лично для меня человека Казаковой Натальи Анатольевны. Дорогая любимая Наталья Анатольевна я наверно не смогу долго смирится тем что вас нет вы были женщиной с сильным характером замечательным другом советчиком просто хорошим человеком столько планов у вас было как жаль что жизнь такая короткая. Очень больно... пусть земля будет пухом......

cvet03 23.09.2014 17:44

Re: Спасибо что вы были в моей жизни
 
Как же так ?..

Мои соболезнования...пусть земля будет пухом..

Arisha 23.09.2014 17:48

Re: Спасибо что вы были в моей жизни
 
Поверить в это невозможно...... Нереально....
Прими Господь ее душу. Пусть земля ей будет пухом.....

Татьяна Таначёва 23.09.2014 17:49

Re: Спасибо что вы были в моей жизни
 
У меня нет слов... Очень трудно в это поверить((((((

http://s009.radikal.ru/i307/1409/41/bdace2745ba9.jpg

NatashaZ 23.09.2014 18:07

Re: Спасибо что вы были в моей жизни
 
Не вериться...
Наши соболезнования...

Маликов Роман 23.09.2014 18:11

Re: Спасибо что вы были в моей жизни
 
Соболезную родным и близким. Большая потеря для нас всех...

Юля-Атос 23.09.2014 18:55

Re: Спасибо что вы были в моей жизни
 
Не могу в это поверить...
Пусть земля будет пухом...

sis 23.09.2014 19:23

Re: Спасибо что вы были в моей жизни
 
..........наши соболезнования родным и близким...только сегодня вспоминала Наталью Анатольевну...как так,слов нет...

marina$timoha1964 23.09.2014 19:32

Re: Спасибо что вы были в моей жизни
 
Ужас какой!
Соболезнования родным и близким.

Татьяна М 23.09.2014 19:37

Re: Спасибо что вы были в моей жизни
 
Наталья не афишировала свой недуг, но боролась с ним долго. Стойким, целеустремленным, искренним была человеком! Земля ей пухом. Соболезнования родственникам.

Анжелика 23.09.2014 19:42

Re: Спасибо что вы были в моей жизни
 
http://i58.fastpic.ru/big/2013/1022/...d14838ad58.gif

Nata 23.09.2014 20:03

Re: Спасибо что вы были в моей жизни
 
в связи с последними событиями хочу назвать будущую монопородную выставку в г. Челябинске "мемориал памяти Казаковой Н."
надеюсь это вообще возможно и Елена Владимировна не будет против

Анна72 23.09.2014 20:25

Re: Спасибо что вы были в моей жизни
 
Трудно поверить... Марина Николаевна, я,Юля выражаем глубокие соболезнования родным и близким. просто нет слов...

Nika 23.09.2014 20:33

Re: Спасибо что вы были в моей жизни
 
Все это хорошо и выставку в честь но цените людей живущих рядом при жизни любите каждое мгновение жизни не обижайте близких и друзей и всегда говорите о своей любви просто в один прекрасный день может быть поздно....
Я никогда ни о чем не просила никого на форуме Наташа тоже не просила и справлялась со своими трудностями сама вас никого ни к чему не обязываю просто размещу номер карты сбербанка кто может помогите не сможете просто сходите в церковь и поставте свечу за упокой души Натальи заранее спасибо всем кто откликнется карта Сбербанка 676196000089585674 Скорее всего это карта Маши ее дочери

Татьяна-КЭШ 23.09.2014 20:36

Re: Спасибо что вы были в моей жизни
 
Земля пухом...... Слов нет......Мои соболезнования....


Nika, как Вы правы!

Nika 23.09.2014 20:59

Re: Спасибо что вы были в моей жизни
 
Твоя душа - нежней снежинок-От нас ушла в последний путь,Течёт рекой поток слезинокИ не кончается ничуть....В душе навек печаль застыла,И вот .... Беда вдруг нас накрыла,Прижав к земле собою низко...Прощай сердечко дорогое,Пусть будет мягкою земля,Ты нас прости за всё плохое...Как жаль... Вернуть тебя нельзя....

Nika 23.09.2014 21:20

Re: Спасибо что вы были в моей жизни
 
Номер карты маши счас уточняем
Пока жду ответ

Савина 23.09.2014 21:22

Re: Спасибо что вы были в моей жизни
 
Мои соболезнования.... нет слов, новость просто в сердце, пусть земля будет пухом...смайл 12

Ольга. 23.09.2014 21:22

Re: Спасибо что вы были в моей жизни
 
Мои соболезнования родным и близким... не возможно в это поверить...

Галина 23.09.2014 21:54

Re: Спасибо что вы были в моей жизни
 
Пусть земля ей будет пухом. Мои соболезнования родным и близким. Пока мы помним её, она будет с нами. Вечная ей память.

Головина Е.В. 23.09.2014 21:58

Re: Спасибо что вы были в моей жизни
 
Наталья Казакова....
Для большинства владельцев это имя связано с питомником "Из верных стражей".
Для других это судья монопородник, специалист...
Для некоторых это Человек, с которым общался, который научил, подсказал, объяснил.... как опытный заводчик.
Мы познакомились с Натальей, когда она приехала на стажировку московских сторожевых с Чернышевой Ириной из Миасса, которая уже была судьей.
После выставки поехали ко мне домой. Она все время молчала, только слушала наш разговор... Первое впечатление было странное.
Первые племенные смотры в Челябинске, ее мама, мягкая, доброжелательная, которая пекла пирожки в огромных количествах, чтобы встретить меня хлебом-солью. Многое вспоминается сейчас особенно ... Кошки, кошки, кошки везде, а за окном московские сторожевые ...
Как коротка жизнь! А в собаководстве еще короче...
Nika, Вы абсолютно правы
Цитата:

Сообщение от Nika (Сообщение 59282)
Все это хорошо и выставку в честь но цените людей живущих рядом при жизни любите каждое мгновение жизни не обижайте близких и друзей и всегда говорите о своей любви просто в один прекрасный день может быть поздно....

именно так и бывает... Недосказанность...

Питомник переведен на Машу, дочь, насколько мне известно. Но куда собак?
Думаю это основная помощь нашего сообщества, которую мы можем оказать...
Барбара узнала только сейчас... сказала что может забрать старых собак, там и ее щенок от Уралочки. Мне кажется что мы должны сами помочь Маше с собаками. Пока она не отвечает.

Nika 23.09.2014 22:10

Re: Спасибо что вы были в моей жизни
 
Давайте поживем и увидим что будет дальше Машенька сил тебе и терпения но думаю Маша собак не отдаст дай бог и им сил и долгих лет жизни

Nika 23.09.2014 22:21

Re: Спасибо что вы были в моей жизни
 
Маша в Челябинске в данный момент ее нужно на время оставить просто в покое она решит как ей жить дальше чем заниматься и что делать

Svetlana Голд 23.09.2014 22:24

Re: Спасибо что вы были в моей жизни
 
Я не могу говорить,
http://4put.ru/pictures/max/319/981084.gif
Прощай, ушедший в вечность друг,
Твой след сияет бесконечно,
Душа, свершив прощальный круг,
Нашла приют в покое вечном,

Прощай, окончен жизни путь
И не идти нам больше вместе,
Уже былого не вернуть,
Твой дух наполнен новой песней.

Грустим и слёзы на глазах,
Утраты на земной дороге,
Прощай, до встречи в небесах,-
Блаженны умершие в Боге

Головина Е.В. 23.09.2014 22:34

Re: Спасибо что вы были в моей жизни
 
Маше мои соболезнования


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна