Форум - НКП Московская сторожевая

Форум - НКП Московская сторожевая (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/index.php)
-   Конференции НКП (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=212)
-   -   На тему: Предложения по кандидатам в Президиум НКП (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=2572)

Головина Е.В. 25.01.2018 20:41

На тему: Предложения по кандидатам в Президиум НКП
 
В связи с добровольным выходом из состава Президиума НКП "Московская сторожевая" Ответственного секретаря Благовой Ирины (имеющей право голоса в Президиуме НКП, утвержденное на конференции)
согласно Уставу НКП "Московская сторожевая" пункт 7.2 Президент НКП
- выдвигает в состав Президиума НКП новых членов при наличии вакансии с последующим утверждением конференцией.
Новым членом Президиума НКП, мною, Президентом НКП "Московская сторожевая" Головиной Е.В. выдвинута кандидатура Ямпольской Е.А., депутата Государственной Думы ФС РФ, в недавнем прошлом - главный редактор газеты "Культура", Член Президиума Совета по культуре и искусству при Президенте РФ.

Головина Е.В. 25.01.2018 20:45

Re: ПРЕЗИДИУМ НКП Московская сторожевая
 
Ямпольская Елена Александровна, является почетным членом НКП "Московская сторожевая", имеет собаку породы московская сторожевая.
https://c.radikal.ru/c08/1801/f9/6f36249c955a.jpg

Головина Е.В. 26.01.2018 12:53

На тему: Предложения по кандидатам в Президиум НКП
 
Народ, ждем кандидатур на введение в Президиум до конференции 2019 года.

Меняйлов Е. 26.01.2018 15:56

Re: Заявление о выходе из состава НКП
 
Народ желает знать. Что происходит?
Только не блокироватьсмайл 17

Arisha 26.01.2018 16:14

Re: Заявление о выходе из состава НКП
 
Меняйлов Е.,
Я попробую что-то объяснить, хотя полнотой информации, т.е. мотивацией поступков, не владею.
Ирина несет, даже не несет, а везет огромный груз работы Ответственного секретаря. Плюсом к этому звонки ночь - полночь с вопросами о собаческих делах по делу и без оного. А у нее семья, свои собаки, работа. Выспаться, наконец, просто хочется отдохнуть. Человек может устал от этого вала дел и решил от дел хоть немного отойти.
Президиум потерял одного человека. В составе Президиума должно быть 5 человек и образовавшаяся вакансия должна быть замещена.
Что касается г-на Бегунова, то мотивация его поступка неясна, известна только ему одному. Но образовалась вторая вакансия и она тоже должна быть закрыта.

Илона К. 26.01.2018 17:04

Re: ПРЕЗИДИУМ НКП Московская сторожевая
 
Цитата:

Сообщение от Головина Е.В. (Сообщение 93689)
Ямпольская Елена Александровна, является почетным членом НКП "Московская сторожевая", имеет собаку породы московская сторожевая.
https://c.radikal.ru/c08/1801/f9/6f36249c955a.jpg

Очень достойная кандидатура!

Илона К. 26.01.2018 17:18

Re: На тему: Предложения по кандидатам в Президиум НКП
 
Предлагаю кандидатуру г-жи О. Тапинской

Меняйлов Е. 26.01.2018 17:52

Re: На тему: Предложения по кандидатам в Президиум НКП
 
Давайте за депутата. В FCI пролоббируемся быстрее.

Илона К. 26.01.2018 17:55

Re: На тему: Предложения по кандидатам в Президиум НКП
 
Цитата:

Сообщение от Меняйлов Е. (Сообщение 93738)
Давайте за депутата. В FCI пролоббируемся быстрее.

Депутат само собой. Надо два человека.

Головина Е.В. 26.01.2018 20:26

Re: На тему: Предложения по кандидатам в Президиум НКП
 
Цитата:

Сообщение от Головина Е.В. (Сообщение 93716)
Народ, ждем кандидатов на введение в Президиум до конференции 2019 года

Цитата:

Сообщение от Arisha (Сообщение 93731)
Президиум потерял одного человека. В составе Президиума должно быть 5 человек и образовавшаяся вакансия должна быть замещена.

Для тех кто не знает, с удовольствием поясню:
Президиум 5 человек, включая Президента - нечетное число, для обеспечения неоспоримости принятого решения голосованием.
На сегодняшний день Благова И.В. является Ответственным секретарем НКП.
Но на прошлой конференции ей был голосованием предоставлен т.н. "голос".
Т.е. она являлась членом Президиума и Ответственным секретарем НКП, имеющего голос (из 5 человек).
Поэтому
Новым членом Президиума НКП, мною, Президентом НКП "Московская сторожевая" Головиной Е.В. выдвинута кандидатура г-жи Ямпольской Е.А., депутата Государственной Думы ФС РФ, в недавнем прошлом - главный редактор газеты "Культура", Член Президиума Совета по культуре и искусству при Президенте РФ.

Сегодня поступило заявление от Вице-президента НКП Бегунова И.В.
Он действительно говорил со мной 17 января о том, что собирается выйти из состава Президиума и НКП. Я просила его остаться до следующей конференции. Он пообещал, но видно обстоятельства сложились иначе.
Вместо него в Президиум необходимо временно ввести еще одного человека, для полноценной работы НКП.
Ждем фамилии кандидатов в Президиум НКП.
Предлагаю размещать по одной фамилии в сообщении, чтобы можно было голосовать "спасибо". Наибольшее количество голосов-"спасибо" и будет решающим.

На прошлой конференции я просила чтобы в Президиуме было 7 человек. Меня остановили, все были уже уставшие, сказали "хватит и пяти". А получается не хватает. Но это до следующей конференции.
Член Президиума выбирается для работы, поэтому предлагая кандидатуры, вспоминайте об этом.
Г-жа Е.А. Ямпольская написала две статьи о своей собаке породы московская сторожевая в газете "Культура", сейчас вышел журнал "Друг" с ее интервью и фотографиями на первой обложке, вкладышами. Статья замечательная и очень грамотная. Она достойный член Президиума НКП.

Pecheneg 27.01.2018 00:31

Re: На тему: Предложения по кандидатам в Президиум НКП
 
Если я не ошибаюсь, то на конференции 2014 предлагались кандидатуры :
Дуболазова Елена и Журавлева Наталья. Может кто-то из них займет свободную вакансию?

Pecheneg 27.01.2018 00:31

Re: На тему: Предложения по кандидатам в Президиум НКП
 
Дуболазова Елена

Pecheneg 27.01.2018 00:32

Re: На тему: Предложения по кандидатам в Президиум НКП
 
Журавлева Наталья

Галина 27.01.2018 14:00

Re: На тему: Предложения по кандидатам в Президиум НКП
 
Поинтересовалась обязанностями, которые выполнял г-н Бегунов. Это мне по плечу. Выдвигаю свою кандидатуру. Обещаю: от голосования не откажусь ни при каких обстоятельствах. Имею московскую сторожевую, люблю эту породу, взносы плачу исправно.

Просто Мария 27.01.2018 16:30

Re: На тему: Предложения по кандидатам в Президиум НКП
 
Трофимова Елена

Просто Мария 27.01.2018 16:33

Re: На тему: Предложения по кандидатам в Президиум НКП
 
Калиновская Илона

Виктор 27.01.2018 18:37

Re: На тему: Предложения по кандидатам в Президиум НКП
 
Предлагаю кандидатуру - Светлана Проваторова.

Цитата:

Сообщение от Головина Е.В. (Сообщение 93741)
Предлагаю размещать по одной фамилии в сообщении, чтобы можно было голосовать "спасибо". Наибольшее количество голосов-"спасибо" и будет решающим.

Елена Владимировна, опасно по "спасибкам" подсчет голосов делать, может получиться вот такая ситуация:

Цитата:

Сообщение от Елена (Сообщение 93683)
для пресечения слухов - спасибку поставила, как признак информации о прочтении.


Титова Полина 27.01.2018 19:07

Re: На тему: Предложения по кандидатам в Президиум НКП
 
Елена Варламова

Елена 27.01.2018 22:04

Re: На тему: Предложения по кандидатам в Президиум НКП
 
Предлагаю Елену Трофимову. Давно в разведении, заводчик с именем
и географически близко.
Поддерживаю "самовыдвеженца" Галину! смайл 18

Татьяна Таначёва 27.01.2018 22:57

Re: На тему: Предложения по кандидатам в Президиум НКП
 
Ольга Тапинская

Просто Мария 27.01.2018 23:35

Re: На тему: Предложения по кандидатам в Президиум НКП
 
Я здесь человек новый, многих не знаю. Я предложила Трофимову Елену и Калиновскую Илону, потому что, когда была сложная ситуация, и мы здесь на форуме ее обсуждали, они реально помогали собакам.

Илона К. 28.01.2018 18:22

Re: На тему: Предложения по кандидатам в Президиум НКП
 
Я предлагаю Ольгу Тапинскую, она человек грамотный,в породе давно, все её знают. Она пользуется всеобщим уважением. Не имеет питомника,что тоже не мало важно.

Елена 28.01.2018 21:53

Re: На тему: Предложения по кандидатам в Президиум НКП
 
А я против чтобы Тапинскую выбрали членом президиума!
Ольгу очень люблю и уважаю, но...ей и так "много достаётся",боюсь, что "потеряем её как и Ирину". Ольга и так всегда в самом центре всех проблем,она всегда рядом и делом и словом.
Короче...прошу понять меня правильно .

NatashaZ 28.01.2018 21:58

Re: На тему: Предложения по кандидатам в Президиум НКП
 
Цитата:

Сообщение от pecheneg (Сообщение 93743)
Если я не ошибаюсь, то на конференции 2014 предлагались кандидатуры :
Дуболазова Елена и Журавлева Наталья. Может кто-то из них займет свободную вакансию?

Нее, меня нельзя, я в ревизионной комиссии.
И я не хочу. Грязи и так выливают кучу, а потом ещё больше польётся...

NatashaZ 28.01.2018 22:00

Re: На тему: Предложения по кандидатам в Президиум НКП
 
Цитата:

Сообщение от Илона К. (Сообщение 93779)
Не имеет питомника,что тоже не мало важно.

Илона, почему?смайл 17


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна