Форум - НКП Московская сторожевая

Форум - НКП Московская сторожевая (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/index.php)
-   Внимание! Конкурс! (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!! (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=2268)

SvetlanaCrosh 10.10.2016 12:03

Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Давайте дарить друг другу радость и подарки! смайл 19

Суть проста. Вы (Дед Мороз)пишите свой адрес (почтовый), а Вам в ответ присылают адрес того, кому Вы подарок отправляете (Снегурочка), а Ваш адрес кому-нибудь третьему (Деду Морозу).
Так что бы никто не знал кто от кого получит "сюрприз"

Правила очень простые: составляется список всех желающих принять участие в игре с небольшим рассказом о себе - сколько и какие собаки (можно и всю живность домашнюю перечислить), фото, увлечения и хобби хозяев, любимые игрухи и вкусняшки собань и т.д., т.е. небольшой рассказ о себе и зверье своем). Все участники высылают координтору игры свои данные (ФИО, ник ,почтовый адрес, индекс и ваш е-мейл мне в личном сообщении), после чего координатор в специальной программе методом случайных чисел проводит розыгрыш кто кому шлёт подарок и высылает данные Вам на почту. Ваша задача - отправить подарок получателю инкогнито. Тот, кто получил подарок должен его сфотографировать, выложить на форуме и попытаться угадать от кого получил подарок. В этом суть игры...

Данные надо прислать до 1.12 чтоб Дедушка Мороз успел придумать подарок и он успел дойти до Снегурочки)

Как вам такая идея ?смайл 9

Титова Полина 10.10.2016 13:10

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
SvetlanaCrosh, Светик, я за!!!смайл 16смайл 4
Я участвую!смайл 3смайл 15

Ирина 10.10.2016 21:36

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Не поняла кто кому чего шлет, но все равно я ЗА! Хоть какое то разнообразие)))
А кто будет координатор?

Евгений 10.10.2016 21:54

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
"Все участники высылают координтору игры свои данные (ФИО, ник ,почтовый адрес, индекс и ваш е-мейл мне в личном сообщении)"
и ключи от квартиры где деньги лежат и желательно банковскую карту с пин-кодом смайл 15

SvetlanaCrosh 10.10.2016 22:25

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Ирина, сейчас попробую объяснить)
Каждый кто желает поучавствовать, отправляет координатору свои почтовые данные(чтобы было куда подарок отправлять)и краткий(или не краткийсмайл 2 это уж как кто захочет))), расказ о себе/семье/увлечениях, чтоб Дедушке Морозу было проще с подарком определиться. Далее, координатор случайным методом разобъет людей на пары, каждый Дедушка Мороз получает письмо с почтовыми данными снегурочки и ее рассказом о себе, каждый учавствующий получает свою снегурочку. (Допустим учавструето Вы, я и...Полина, и например выподает что Вы будете ДМ, Полины, Полина моим ДМ, а я Вашим)
Дедушка Мороз отправляет своей Снегурке подарок, но не пишет своего настоящего имени(адрес/индекс) весь смысл игры, в том что Снегурка, получив подарок, должна угадать кто ее Дедушка. Соответственно чем больше людей будет учавствовать, тем интереснее будет игра) Но в любом случае я думаю всем будет приятно получить подарок-сюрприз на НГсмайл 9

P.S. Если все равно не понятно, то очень извиняюсь, у меня по сочинениям всегда плохие оценки в школе былисмайл 6

Координатором могу быть я, хотя бы на первый раз, пока все не разберуться в игре. А на следующий НГ...да кто угодно, у кого желание возникнет.

Ирина 10.10.2016 22:26

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Евгений,Ой да лаааднаа, лабрадорщики уже давно во что то похожее играют, никто никого не ограбил))


Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 81868)
и ключи от квартиры где деньги лежат и желательно банковскую карту с пин-кодом

Ну денюх у меня нет, на карте тож голяксмайл 4, так что мне ничего не грозит, даж кризис смайл 15

SvetlanaCrosh 10.10.2016 22:29

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Цитата:

Сообщение от Ирина (Сообщение 81871)
Евгений,Ой да лаааднаа, лабрадорщики уже давно во что то похожее играют, никто никого не ограбил))

Ну собственно идея взята с биглефорума, я третий год учавствовать буду. Всегда с таким нетерпением ждешь свой подарочек. Да и за реакцией свое снегурочки тоже приятно наблюдать.

Ирина 10.10.2016 22:32

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
SvetlanaCrosh,Т.е. я одновременно являюсь и ДМ и Снегурочкой (Снегурищейсмайл 10)? Так? Я знаю кому отправляю, а моя подопечная Снегурка не в курсе? И я в роли Снегурищи тож не в курсе кто мой ДМ? Пральна?смайл 14

Ирина 10.10.2016 22:39

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
А Снегурочку заказывать можно?смайл 1

SvetlanaCrosh 10.10.2016 22:48

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Цитата:

Сообщение от Ирина (Сообщение 81873)
SvetlanaCrosh,Т.е. я одновременно являюсь и ДМ и Снегурочкой (Снегурищейсмайл 10)? Так? Я знаю кому отправляю, а моя подопечная Снегурка не в курсе? И я в роли Снегурищи тож не в курсе кто мой ДМ? Пральна?смайл 14

Абсолютно верносмайл 18
Цитата:

Сообщение от Ирина (Сообщение 81874)
А Снегурочку заказывать можно?смайл 1

Неее))) Так не интересно) Хотя правилами не заприещается чтоб по мимо нанзначеной снегурки, Дедушка по своему желанию еще какую-нибудь выбрал) Всегда пожалуйста, даже интереснее будет. Представляете как снегурочке двух Дедушек вычислять придетсясмайл 2

Титова Полина 10.10.2016 22:50

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
SvetlanaCrosh,
Ой, так хочется начать!смайл 16смайл 2
Скорей бы уже подарки выбирать для своей Снегурочки))

SvetlanaCrosh 10.10.2016 22:51

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
А занете как приятно от своих снегурочек такие слова читатьсмайл 5

http://s019.radikal.ru/i623/1610/d6/1ebfc22c7b33.png

Ирина 11.10.2016 00:24

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Цитата:

Сообщение от SvetlanaCrosh (Сообщение 81876)
Неее))) Так не интересно)

Интересно, интересно))) Просто может так получиться, что какая то из Снегурок останется совсем без подарка смайл 12

Цитата:

Сообщение от SvetlanaCrosh (Сообщение 81876)
Хотя правилами не заприещается чтоб по мимо нанзначеной снегурки, Дедушка по своему желанию еще какую-нибудь выбрал) Всегда пожалуйста, даже интереснее будет

Доп.Снегурка это хорошо))) Я уже свою знаю))) Ей даже рассказывать о себе ничего не надо, сама знаю что подарюсмайл 15

Цитата:

Сообщение от SvetlanaCrosh (Сообщение 81876)
Представляете как снегурочке двух Дедушек вычислять придется

А зачем вычислять? Просто наслаждаться сурпризом нельзя??

SvetlanaCrosh 11.10.2016 01:23

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Цитата:

Сообщение от Ирина (Сообщение 81881)
Интересно, интересно))) Просто может так получиться, что какая то из Снегурок останется совсем без подарка смайл 12



А зачем вычислять? Просто наслаждаться сурпризом нельзя??

Не переживайте! Без подарка и кто не останется)
А вычислять... Так в этом и есть суть игры, что ни одна Снегурка не знат кто ее Дедушка и по подарку должна его угадатьсмайл 9

sis 11.10.2016 07:33

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Что-то непонятно, если подарок отправляется по почте, то явно понятно откуда, даже если адрес обратный указать неверно, есть же штамп почтовый...смайл 17
Ну а так-то я тоже "за")))

Ирина 11.10.2016 09:39

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Цитата:

Сообщение от sis (Сообщение 81885)
есть же штамп почтовый...

Дык отправить то можно от куда угодно, максимум что понять по почтовому штемпелю это город.
Помните фильм "Девушка без адреса"
"-Она может жить в Малаховке, а открытку бросила на Таганке"©

Ирина 11.10.2016 09:52

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Сумасшедшая идея - Отправить все подарки координатору и пущай рассылает снегурочкам))) Назвался груздем, полезай в кузов))))

SvetlanaCrosh 11.10.2016 11:07

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Цитата:

Сообщение от sis (Сообщение 81885)
Что-то непонятно, если подарок отправляется по почте, то явно понятно откуда, даже если адрес обратный указать неверно, есть же штамп почтовый...смайл 17
Ну а так-то я тоже "за")))

Ну за чем же вот так сразу всем рассказывать легкий путь?) Это Вы знаете как можно узнать от куда посылочка пришла, но поверьте, далеко не все об этом знают(проверено на биглефоруме).

Цитата:

Сообщение от Ирина (Сообщение 81891)
Сумасшедшая идея - Отправить все подарки координатору и пущай рассылает снегурочкам))) Назвался груздем, полезай в кузов))))

А легко) Заберу все на почте, и отправлю одновременно всем) Тогда моя снегурочка дооооолго меня угадывать будетсмайл 2 А вот если их еще и из другого города отправить...
И кстати мне будет тяжелее всех) Я как новичок всех истиных имен, скрывающихся под никами не знаю, да и вот так сразу сказать кто в каком городе живет наверное тоже не смогу. Так что мне даже после того как вычислю пункт отправления посылки, все равно придется сверяться с форумом)))

Дунаюшка 12.10.2016 22:46

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Я ЗА! Мы участвуем !

SvetlanaCrosh 13.10.2016 17:29

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Дунаюшка, смайл 15 Мы очень рады, что Вы с намисмайл 19

SvetlanaCrosh 14.10.2016 13:36

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Хочу напомнить ВСЕМ кто решил поучавствовать в нашем позитивчике, что ДО 1 декабря Вы должны прислать мне свои почтовые координаты! 1-2 декабря будет распределение, 3 декабря все получат адреса своих снегурочек! Чтоб все успели придумать подарочки, купить их и отправить!
Так же нужен кратенький расказик о себе любимой/ом и своих увлечениях, чтоб Дедушке было проще определиться с подарочком! Рассказик можно писать прям в темке или присылать в мне в ЛС вместе с адресом, это уже по желанию.

SvetlanaCrosh 14.10.2016 13:59

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Вот ссылочка на БФ с анкетами биглеснегурочек)
http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=14321

Елена Галуза 17.10.2016 11:40

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Светлана, я решила поучаствоватьсмайл 32

Что-то я пока не вижу рассказов, желающих поиграть, о себе. Придется быть первойсмайл 21

У меня двое детей, сын и дочь, сын в 10 классе, как и все современные дети, несколько часов в день проводит за компом.
Дочь учится в университете и работает в Минске.

У нас дома две девочки московской сторожевой, обожаю эту породу, хотя это и так понятно.
Любим с мужем возиться со щенками, тяжело физически, но я отдыхаю морально, это мой наркотик!смайл 28
Есть ещё кот-лентяй, живая игрушка в доме.

Люблю дни, когда вся семья собирается дома, приходят родственники, накрываем огромный стол и долго сидим разговариваем.

Как-то так.

Но меня ж как Деда Мороза сразу расколют по почтовому штампу отправителя, одно слово "Беларусь" и все карты раскрыты.
Но я придумала как обойти этот момент и пусть моя Снегурочка поломает голову. Посылка будет отправлена из России.

Привет моему Деду Морозу!!!смайл 37

Титова Полина 17.10.2016 12:19

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Елена Галуза, смайл 19
Спасибо за участие! Отличный рассказ, просто шикарныйсмайл 7
Надеемся, что еще будут желающиесмайл 16

Дунаюшка 18.10.2016 22:28

Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!
 
Я тоже немного о нашей семье расскажу. У меня две дочери , возрастом 5 и 4 года : Вероника и Василина. И две собаки : Дунай из ОР и Африканская Сказка. Живём за городом под Санкт- Петербургом . По образованию я учитель истории и обществознания . Закончила магистратуру , но по специальности не работаю .
Имею диплом сомелье и очень люблю этот род деятельности смайл 10 . Люблю ходить на выставки собак- для меня это увлекательно . Люблю путешествовать . А так же: Читать, собирать грибы , смотреть комедии.
Считаю , что каждый человек должен иметь чувство собственного достоинства , а так же любимое дело .
Такой небольшой рассказ обо мне .


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна