Форум - НКП Московская сторожевая

Форум - НКП Московская сторожевая (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/index.php)
-   Стихи, рассказы, художественная галерея и ..... (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Презент от Динара (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=543)

Галина Бинецкая 26.11.2011 01:51

Презент от Динара
 
Вложений: 1
Галина Бинецкая

Презент от Динара

Этот забавный случай произошел в 19.… Ну, в прошлом столетии.… Или в тысячелетии…
Наш симпатичный щенок московской сторожевой, по кличке Динар, буквально за полгода превратился в огромного красавца. Правда, с характером и повадками щенка.
Вся семья его очень любила – в тяжелые времена в скудный бюджет все равно включалось мясо для любимца. Даже после новогоднего «презента»…
Как ведется, собрались большой компанией отметить Новый год: дети, сестра со своими двумя, кумовья – тоже с детьми. Накрыли праздничный стол, провели Старый год, встретили Новый.… Потом решили подурачиться и, переодевшись в импровизированные костюмы, пошли в центр, под елочку. Поздравить знакомых и друзей.
Дома осталась только младшая сестра, за детьми присмотреть – вдруг проснутся. Заодно и собаку вывести, если попросится. Она же, ввиду мягкого характера, первым долгом угостила собаку, потому что у нас он лишнего бы не съел. А тут – такая возможность! Ешь – не хочу!
Затем девушка уснула возле детей, позабыв, что после сытного обеда не только люди имеют надобность избавиться от лишних вливаний пищи.
Динар, ввиду спокойного характера и запрета на лай, вначале пытался просящим взглядом и громкими вздохами объяснить сестре, что ему надо по нужде. Однако его усилия оказались напрасными – та не просыпалась. Тяжело вздохнув напоследок, пес пошел искать альтернативу. И нашел…
В зале, где был накрыт праздничный стол, он обнаружил дерево – совершенно подходящее место для удовлетворения своих потребностей. Облегчившись, Динар со спокойной совестью улегся на балконе и уснул.
…Его громкий храп мы услышали, как только зашли на площадку. Открыв дверь, я пропустила вперед подругу и вдруг:
- Послушайте, что это за мерзкий запах?
- Наверное, салат прокис, - предположила я, заходя вслед за ней.
Громкий смех заставил не только быстренько зайти полусонных «артистов», но и разбудил пса. Покачиваясь со сна на огромных лапах, он с недоумением смотрел на хохочущую толпу.
- Ой, не могу, смотрите, там, под елочкой…
Под елочкой, источая мерзкий запах, возвышалась огромная куча собачьего дерьма.
- Это, видно, новогодний «презент», - сквозь смех произнес супруг.
- Солидный! – подхватил один из гостей.
Толпа стонала от смеха, а собака только недоуменно переводила взгляд с одного гостя на другого. Затем он посмотрел на меня, как бы говоря: «По какому поводу смех?!»

Arisha 26.11.2011 02:15

Re: Презент от Динара
 
Галина Бинецкая,
Динар, какая же он прелесть, истинный МС!!!!!!


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна