Форум - НКП Московская сторожевая

Форум - НКП Московская сторожевая (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/index.php)
-   Об этике в собаководстве и не только (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Об этике владецев собак на ринге и за ним (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=2245)

Баська 31.08.2016 00:56

Об этике владецев собак на ринге и за ним
 
Мы выходим на ринг, выставлять собаку и начинаем спорить с судьей о стандарте породы! Что - это?!? Выйдя из ринга, мы начинаем во всеуслышание поливать судью грязью, что он вообще ни чего не понимает в породе! Позвольте! Если Вы такие супер знатоки породы, зачем тогда выставлять своих собак под незнайками! Судите уже их сами и разводите, чего хочется! Только обозначте, то что Вы хотите развести. Может это какая-то супер порода, о которой мы все просто даже не предполагаем. Тогда не надо на Монке МС выставляться, если Вы совсем другая, неизвестная нам порода!смайл 3

Баська 31.08.2016 01:17

Re: Об этике владецев собак на ринге и за ним
 
Выходим в ринг и обращаемся к ринговой бригаде (игнорируя судью) : - Ну, что? Изменился он за 2 недели? Судья в недоумении???смайл 14 -Ну, вот эта девушка его видела в Ярославле! .... Напоминаю, что кто бы не стоял в ринге, Судья всегда Главный! И это просто неэтично, игнорируя его, обращаться к ринговой бригаде) !смайл 1 Вы сегодня и сейчас, выставляет собаку. Это вы решили приехать на выставку! И вы выставляете собаку. Задача судьи ее оценить, насколько она соответствует породе! И этику поведения экспонента, ни кто не отменял!

Татьяна Таначёва 31.08.2016 08:47

Re: Об этике владецев собак на ринге и за ним
 
смайл 2

Елена 31.08.2016 15:28

Re: Об этике владецев собак на ринге и за ним
 
смайл 14 о чём речь(или о ком?)
т.е. всё вышеизложенное ,судя по всему, для посвящённых смайл 17
тогда,либо чтобы понятно было всем либо в личные переписки...теперь,мучайс я от любопытства смайл 25

Ирина Суворова 31.08.2016 23:16

Re: Об этике владецев собак на ринге и за ним
 
Будем ждать подробностей. Явно что-то случилось на днях.

Ирина 01.09.2016 08:47

Re: Об этике владецев собак на ринге и за ним
 
Цитата:

Сообщение от Ирина Суворова (Сообщение 80909)
Явно что-то случилось на днях.

Ирина Суворова,Ирина, да ничего не случилось)) Повозмущался за рингом владелец проигравшей собаки и все. Никто не убит, не расстерзан, не дисквалифицирован смайл 2.

Ирина 01.09.2016 08:51

Re: Об этике владецев собак на ринге и за ним
 
Цитата:

Сообщение от Елена (Сообщение 80901)
о чём речь(или о ком?)

"Имя, сестра, имя!"©смайл 10
Цитата:

Сообщение от Елена (Сообщение 80901)
тогда,либо чтобы понятно было всем либо в личные переписки...

Дык все же написано
Цитата:

Сообщение от Баська (Сообщение 80876)
выходим на ринг, выставлять собаку и начинаем спорить с судьей о стандарте породы!

и т.д.

Елена 01.09.2016 09:52

Re: Об этике владецев собак на ринге и за ним
 
Все стало понятно....три темы срослись между собой....и появилось ИМЯ....

Баська 02.09.2016 00:53

Re: Об этике владецев собак на ринге и за ним
 
Да, нет!! Я не хочу называть имена ! Польется Грязь! ! Человек , я надеюсь понял, что так нельзя себя вести не в ринге, ни за ним! И, тема-то открыта, именно об этике поведения в ринге и за ним. смайл 3 Человек, из за которого я открыла эту тему, просто слился и проигнорировал её!смайл 11

Баська 02.09.2016 01:00

Re: Об этике владецев собак на ринге и за ним
 
Простите, но. к сожалению , я не всегда имею доступ к тырнету. Поентому, так редко отвечаю, даже на созданные мои темы!смайл 7смайл 7смайл 7

Баська 02.09.2016 01:15

Re: Об этике владецев собак на ринге и за ним
 
Нет, ни каких личных переписок! Я могу легко назвать экспонента...смайл 1 Зачем? Я хочу, чтобы человек понял, что так себя не в ринге, ни за ним, нельзя себя так вести!!смайл 6смайл 6смайл 6

Баська 02.09.2016 03:16

Re: Об этике владецев собак на ринге и за ним
 
А, дальше, больше интересно смайл 11!! Если человек слился и даже не учавствовал в теме! смайл 6 значит, все то, что вышесказанное было правдой! смайл 14 Значит она знает проблемы своей собаки! ! Этот кобель активно участвует в разведении нашей породы МС!Печально!?смайл 5 Пуская его в разведение, получим плохих сенбернаров!;.... Что, на поверку дня и имеем! Почему FCI шники, видя в победителях на выставках международного и отечественного уровня, видят плохих сенбернаров! Поентому они не хотят признавать нашу породу МС!

Баська 02.09.2016 03:56

Re: Об этике владецев собак на ринге и за ним
 
У её кобеля, типо МС.... Всего из себя Победителя Выставок! С огромной и широкой челюстью... Зубы мельче чем у моих декоратов, миников...!смайл 2 С большим разбегом между ними (т.е. зубами)смайл 2

Баська 02.09.2016 04:04

Re: Об этике владецев собак на ринге и за ним
 
О, чем, собственно и был спор с судьей в Иваново! Девушка говорила о том, что мелкие зубы , присуще породе - об этом сказано в стандарте'! А, судья ей отвечал: - читайте стандарт породы - КРУПНЫЕ ЗУБЫ!смайл 1


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна