Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2014, 02:31   #53
Алый Крон
Местный
 
Аватар для Алый Крон
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 14,297
Поблагодарили 6,762 раз(а) в 949 сообщениях
По умолчанию Re: Предложение о проведении моно ПК на "России-2014"

Цитата:
Сообщение от Головина Е.В. Посмотреть сообщение
Замечательно! Мы вас всегда ждем с радостью!
Всегда приятно увидеть знакомые добрые лица друзей, с которыми не первый год знаком.
Что касается "полей". На улице и Питер проводит. На последней выставке в Питере, и об этом говорят все, и участники и судья Иванищева В.П., что был очень маленький ринг, что не было места собакам бегать, а судья сидела, чтобы не занимать места в ринге. Это супер? В помещении? Или неважно какие движения у собак, важнее провести в помещении выставку?
Елена Владимировна, я не против широких простор, где действительно важен показ движения собак и все такое...
Но меня удивляет другое, как можно не воспользоваться один раз в год столь показательной выставкой. Мы что, хуже других, или у тех, кто выступает на столь значимой выставке движение другое? Нет! Люди рекламируют породу! А на нас иной раз смотрят и глазам своим не верят - Ой! разве МС еще есть? Ой! а что за порода?
Я не случайно вспомнила и показала, как именно монка в рамках выставки большого масштаба привлекает внимание публики.
Что? Скажите, что в этом плохого, почему такое не желание...
А как замечательно было раньше и приезжали в Россию из Польши и Чехословакии, ...
Елена Владимировна, я не кинолог и не заводчик, я ничего не понимаю в собаках, но я очень хорошо понимаю в другом. Сегодня я высказала свое мнение, надеюсь это еще не возбраняется.
Алый Крон вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ditman (23.06.2014), Sarmat (25.06.2014), Vasilisa (23.06.2014), yogi (23.06.2014), Елена Лёвина (23.06.2014), касатка (24.06.2014), Маликов Роман (23.06.2014), Татьяна Пажильцева (23.06.2014)