Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2016, 16:47   #24
NatashaZ
Завсегдатай
 
Аватар для NatashaZ
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,159
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
По умолчанию Re: По каким признакам вы будете выбирать щенков. Опрос.

Цитата:
Сообщение от марс-нск Посмотреть сообщение
А мне кажется вопрос про вес родителей не глупый а вполне уместный!
Такой вопрос(про кг) уместен при покупке свиней скорее.И таких "покупателей" я отсылаю в другое место, где пишут в объявлениях под 100 кг.На Авито такие встречаются...
Кстати, не знаю сколько мои весят, не взвешиваю.
Могу понять вопрос о том какой рост у родителей, но не как кг веса,
Цитата:
Сообщение от марс-нск Посмотреть сообщение
Ведь они у Вас покупают щенка с документами и хотят получить впоследствии возможно,выставочную собаку!
При чём тут вес родителей и выставочная собака? Килограммы разве равно рост и костяк? Сало весит тоже не мало, а собаку можно закормить до подобия свиньи легко.Кстати, при продаже не обещаю ни каких "шоу" собак.
Цитата:
Сообщение от марс-нск Посмотреть сообщение
Поэтому предположительно хотят узнать какие вероятнее всего будут у этой собаки данные.
Какие данные могут дать килограммы?
Цитата:
Сообщение от марс-нск Посмотреть сообщение
Ведь что бы собака была в стандарте там записан вес "не менее.." и рост "не менее"...и если сейчас не на всех выставках измеряют вес и рост(нас лично не разу не взвешивали и не измеряли) не факт что это не будут делать в обязательном порядке...ведь измеряют же декорашек например и там граммы и см влияют на оценку
Зачем это делать на выставках?
Декорашки это другая тема.
Цитата:
Сообщение от марс-нск Посмотреть сообщение
Только,пожалуйста, не начинайте опять разговоры про то что главное чтобы собака была гармоничная и т.д....это я все понимаю.
Нее, не буду продолжать, так как у нас с вами совсем разные понятия.
Цитата:
Сообщение от марс-нск Посмотреть сообщение
НО ФОРМАЛЬНО судья может вывести собаку из разведения не дав ей оценку если она хоть на 1см ниже стандарта.
Выведет и выведет, при чём только рост и кг всё таки?
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/
Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения.
NatashaZ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дунаюшка (17.03.2017), Елена (09.08.2016), Елена Галуза (09.08.2016), Юлия72 (10.08.2016)