Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 12:54   #37
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Популяризация породы

Цитата:
Сообщение от lika Посмотреть сообщение
Так и не определились с подходящими женихами для предложенных невест. Может, вопрошающим в личку отписали, но "широкая" общественность осталась не у дел...
там задача-то ставилась вроде как, попытаться выяснить алгоритм, как это происходит, а конечного и безупречного ответа, я думаю, нет ни у кого - вот его и не прозвучало...т.к. это невозможно спрогнозировать на все 100...

Цитата:
Сообщение от lika Посмотреть сообщение
И невозможно сломать все это замалчивание. Говорить - кого-то обидеть. Не сказать - еще подружим.
А почему не писать о них абстрактно? не надо никого обижать, я завожусь даже при фразе "ваша собака" - почему не сказать- "к примеру возьмём суку и какого-то гражданина "X"..."?

догадки и прочее остаются за кадром, а обиды.. ну это уж от человека зависит, переносит он полностью смоделированную ситуацию конкретно на себя или нет... способен человек говорить о проблемах или он тут же проецирует на себя и "весь мир- враги"

Цитата:
Сообщение от lika Посмотреть сообщение
Буду выспрашивать у кого-либо одного, зарекомендовавшего себя в породе. И получать "взгляд со своей колокольни".
Вариться в соПственном соку не всегда полезно.. можно "не в туда увариться"

Цитата:
Сообщение от lika Посмотреть сообщение
Ввиду отсутствия собственного опыта - этот взгляд будет приниматься априори, даже если он и не соответствует действительности. Мне жаль. Получается, что объективность - понятие ОЧЕНЬ субъективное.
- вот оно!! вот для чего и есть семинар

Не бойтесь задавать вопросов, не бойтесь, ну пишите не в конкретной форме, а в пространной ...- кому надо- тот поймёт, кто не поймёт- тот почерпнёт для себя что-то нужное

Без ВАС, без участников, идея умрёт...
эни вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lika (10.03.2011), NaNe (17.11.2011), NatashaZ (13.03.2011), Головина Е.В. (11.03.2011), Елена (10.03.2011), Игорь_Дн (10.03.2011), Татьяна (10.03.2011), Ю.Г. (10.03.2011)