Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2019, 21:29   #110
Лида-Ранюшка
Местный
 
Аватар для Лида-Ранюшка
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 1,844 раз(а) в 312 сообщениях
По умолчанию Re: Ранюшка глазами её подружки-сестрички Элли

Гуляли мы без проблем где-то две, две с половиной недели... Потом появилась проблема с резиночкой на фиксаторе скакательного сустава, она порвалась(,хорошо, что в верхней своей части и мне удалось её закрепить по новой. Потом, через пару дней, перестала фиксироваться липучка на манжетке, к которой приделана резинка и сама манжетка, в месте, где к ней крепится резинка, тоже порвалась

Короче, самая дорогая часть оказалась самой ненадёжной. Сообщила в эту фирму о проблеме. Ответили, что видно очень большая нагрузка на лапы. Я написала, что нагрузка минимальная, т.к. мы в коляске ходим и она просто слегка отталкивается лапами...на этом они слились(((
Что делать, пришлось заказать такую же конструкцию на Украине.
Тапочки оказались неудобные, но мы приделали их манжетку к импортным резиночке и тапочкам и ходим дальше в такой комбинации...
Седло нам тоже прислали. Оно мягкое, он не так удобно будет вынимать попу из него. Да и стропы для крепления к коляске надо купить
В общем надо самим что-то придумывать с этими расходными элементами, а то так в трубу вылетишь, приобретая такие быстро приходящие в негодность мелочи.
Слабость лап нарастает. В туалет ходит сама, терпит до прогулки. Тут нас одолел цистит. Пролечили одним антибиотиком, через две недели опять я заподозрила неладное, сдали анализ мочи- опять лейкоциты подпрыгнули. Брали мочу на бакпосев через прокол, сижу жду результата.
__________________
Чем больше узнаю людей,тем больше я люблю собак
Лида-Ранюшка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (11.03.2019), Elena44 (20.03.2019), Галина (11.03.2019), Елена (10.03.2019), Елена Галуза (11.03.2019), Елена спб (22.03.2019), Ирина Суворова (12.03.2019), Марина и Конрад (10.03.2019), Татьяна Пажильцева (11.03.2019)