Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2012, 12:49   #76
Стефани
Местный
 
Аватар для Стефани
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Украина Кременчуг
Сообщений: 512
Сказал(а) спасибо: 5,542
Поблагодарили 3,372 раз(а) в 485 сообщениях
По умолчанию Re: Москвичи Кременчуга, Украина.

Странно, что зарегистрировавшись здесь под ником Динамит, Инна все таки отписывается мне на другом форуме...
Цитата:
Оксана, мне Вам нечего доказывать, а также тем дуракам, о которых Вы упомянули, у Динамита позади 5 эксертиз в разных городах, где 5 независимых экспертов (в том числе двое из системы ККУ) ставили ему высшие оценки, и вовсе не за то, что мы обещали пригласить их на монопородку
Мне прекрасно видны различия в строениях головы как Эдгара с Сеном, так и Динамита с Сеном, а если Вам нет, то возникают большие сомнения в вашем кинологическом образовании, что никак не умаляет Ваших практических навыков и организационной хватки.

Кроме того, не с нашей стороны начался этот беспочвенный спор, просто мы попытались объяснить Вам о Вашем заблуждении. Не получилось, ну и ладно, оставайтесь при своём мнении, только нас оно теперь очень мало интересует.

P.S. Может Вам стоит сравнить ещё головы Лёвы и Эдгара, врядли они покажуться Вам единопородными...Но в том-то и суть, что у москвичей нет одного устойчивого фенотипа, поскольку порода слишком молодая и, к сожалению, племенные центры слишком увлеклись междуусобицей, забывая, какой вред они приносят развитию породы.
Давайте прекратим этот накалившийся спор, хоть в нём так и не родилась истина...время рассудит.
Я так не поняла за Леву... он что сенбернар?
Тогда я балерина...
Стефани вне форума   Ответить с цитированием