Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 01:17   #92
Алый Крон
Местный
 
Аватар для Алый Крон
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 14,297
Поблагодарили 6,762 раз(а) в 949 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры о монопородке в рамках "Россия 2014"

Что такого произошло,что за пару лет люди изменили свое же мнение?


цархана, А людям вообще свойственно меняться и с возрастом характер портится, к сожалению, не в лучшую сторону... Но вам, молодым, это пока не грозит...
Лично меня удивляет другое. После выставки никто, ничего не писал. Уж как Елена из Самары просила всех поделиться впечатлениями... пока не стала высказывать собственное мнение, что выставка не удалась...
Хорошо. Написали, поделились своими радостными впечатлениями и что??? Обычно люди читают и радуются за тех, кто был на выставке или по крайней мере культурно молчат. Но нет! как же можно промолчать, когда почти всем так хорошо. Безусловно, каждый имеет право на собственное мнение и высказывать его пока никто не запрещал, но зачем же так в такой форме. Может по содержанию ваших высказываний и есть кое что, но по форме, форма оставляет желать лучшего...
И с высоты прожитых лет, девушки, позволю себе пожелать вам немного быть добрее, а может быть и сдержанными. За всех, кто обычно присутствует на этом форуме я не волнуюсь, вы отлично читаете между строк и политика вам знакома... Но есть и другие, те кто мечтает или желает приобрести нашу породу. Может стоит подумать и об этом, ведь корректность еще никому не помешала.
Почему же столь яркое противостояние именно этой монке, ведь были и другие. Вы не обсуждали и на мой взгляд, даже не заметили, что была выставка в Питере и в апреле и в сентябре, тишина..., спасибо за поздравления. Знаете, вы мне напомнили старый анекдот;

- Роза, детка, ты куда собираешься?
-На Привал пойду...
- Но у нас, таки, все есть!
- Ха! А поругаться?!

Очень жалею, что мы не пошли на представление породы. Честно говоря, мы так уже привыкли, что главным представителем является Хазар, за что Катерине огромное спасибо, шикарный показ!, что и пардон, думать не смели о том, что можно и другим. Так и это не стоило столь бурного обсуждения, я так думаю... Возможно и руководителям иногда стоит позаботиться об этом?

Ну вот, пожалуй и все. Желаю всем удачи на предстоящих выставках, отличного настроения и праздник Души, даже на выставках еще никто не отменял...

-Не предадут, не кинут, не подставят,
И за обиду вам не отомстят никак,
В беде не бросят, умирать вас не оставят,
Любить учитесь, люди, у собак!!!
Алый Крон вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet03 (20.11.2014), ditman (21.11.2014), yogi (20.11.2014), м.и.г. (20.11.2014), Маликов Роман (20.11.2014), Марина и Конрад (20.11.2014), Надежда (20.11.2014), Регина (20.11.2014), Татьяна Пажильцева (20.11.2014)