Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 11:15   #131
Moon
Местный
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 1,292 раз(а) в 161 сообщениях
По умолчанию Re: 21.12.2013 г. Кунгур САС + моно

Цитата:
Сообщение от Чиннова М.Б. Посмотреть сообщение
Arisha, владелец надеялся, что собаку выставлять не придется. Он готовил других своих собак - Боярышню, Янгула.
Я вас уважаю как эксперта. Но от этих слов еще страшнее... Собака в таком виде ЖИВЕТ!!!! Выставка это 5 минут в ринге... Но собака в таком состоянии живет не 5 минут, а изо дня в день!
С болями!!! вот это страшно!
Мои 2 собаки не выставляются, но они не выглядят так! Кольчуга выглядит в жизни точно так же как и на ринге!
Страшно, именно то, что состояние Лукерьи это ее обыденность. Она в нем живет. Владельцу безразлично ее здоровье.

Вопрос почему не отмечен реальный наш недостаток так и остается секретом. Очень обидно.
Радует, что приедет к нам Иванищева, ради нее я готова проехать и больше. УСЛЫШАТЬ мнение породника даже с оценкой "хор", а не прочитать стандарт породы на бумажке. Мы не гоняемся за оценками или титулами, нам важно услышать правду и увидеть ее!

На этом все. Ничего никому доказывать по своей персоне не буду, мнение тех кто меня знает для меня важнее. Правда она всегда остается правдой. Моя совесть чиста. Относительно совести остальных - это их исключительное персональное дело. Им с ней жить.
Moon вне форума   Ответить с цитированием