Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2016, 09:25   #24
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: "за семью печатями..."

Цитата:
Сообщение от pos-strazha Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Ну начнем с того , что советы не вам давать . Да и мои щенки в рекламе не нуждаются.А вот что косается фотографий это мое личное дело, хочу выкладываю хочу нет.
И цель данного форума заключается не в продаже щенков, а поделится пометами и показать что получилась от данных пар.
Здесь у нас не птичий рынок!
Браво!!! Круто!!!
тоже элитные?

а на птичьем рынке прям стойками озабочены и тем что получили, особенно!)))))

Видимо в других породах, кто выкладывает стойки и кто ценит свою работу и готов тратить время на фото и в стойках в том числе (потому что это профессиональный подход, имхо) , сильно нуждаются в рекламе-то.

это видимо только элитное отношение в этом заключается- чем меньше "видно" помет, чем он круче и качественнее. А фотки- это же выпендреж! Потому что крутые щенки в этом не нуждаются. Ато все вокруг сразу закомплексуют от выдающихся результатов.

пс. не претензии к конкретному помету, отношение очень прям на многие выводы напрашивается. Настолько высокое мнение или настолько все плохо с отношением к чужому "творчеству" в породе вообще?

п.с. переоценка ценностей у меня идет полным ходом)))))- это конечно мои.. "мадагаскарские".. или фразу про "..начни с себя" взять как флаг и вопреки всему, зажмурившись от "страха" выкладывать инфу о пометах так, как видится мне (лично мне .. да и не только, ..кстати...) профессиональным?

..а по идее..надо ли? если такое "проф.отношение" довольно известных питомников даже. Ведь понятно же, что покупается лучше за забор и с авито.. с досок-то проще))

..нет.. ничего не поменяется в породе.. ничего.. чем кустарное отношение к своей деятельности отличается от профессионального .. ничем похоже... ничем
эни вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet03 (13.08.2016), Маликов Роман (13.08.2016), Марина и Конрад (13.08.2016)