Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2019, 14:40   #68
Ольга Д.
Местный
 
Аватар для Ольга Д.
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 1,025 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию Re: Про это, или о чём молчит какашка

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Скорее всего последнее. Хотя, сегодня колтык говяжий шёл у неё на ура. Ест рубец, любит шеи индюшачьи. А вот мясо игнОрит.
Чудо - это наша голдяшка.
Марина, у собак тоже есть свои предпочтения)) Я то подумала, что она все мясное сырое не ест, а вон оно оказывается как Значит все хорошо у девочки, ну хочет она чуток больше внимания, так и возраст же, положено ей


Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Подносишь сырое мясо, а она глаза закатывает, к стенке приваливается и сползает. А сама в щёлочку подглядывает убрала ли я мясо от её носа.
Актеры оони еще какие

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Голдяшка толстая, а в основном молочная вегетарианка.
Ну тут все ясно)) Рубец... даже если ты срежешь с него весь видимый жир, то он все равно останется очень жирным. В нем много жира между волокон, который никак не убрать. Обычно на рубце собак откармливают)) Еще, тк в нем много соединительной ткани, он переваривается немного дольше, чем мясо, т.е насыщение дольше. Отличная добавка к мясу собакам, живущим зимой на улице. И еще шеи... хоть куриные, хоть индюшиные)) С них тоже вес набирается, а ты говоришь про собаку- веган практически)) В шеях есть жир внутри, мозговой, он очень калорийный.

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
МС - все спортивные, а мясные. Видимо, полнота не от еды зависит.
От еды и активности)) Москвичи у тебя достаточно двигаются, поэтому спортивные. А мне нравится, когда у собаки нет лишнего веса, она остается активной и двигаться ей легко, в отличие от закормленных собак. Вот как раз добавь москвичам рубца с шеями, если хочешь чтобы в весе немного набрали
Ольга Д. вне форума   Ответить с цитированием