Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 03:55   #11
lika
Местный
 
Аватар для lika
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 8,351
Поблагодарили 6,682 раз(а) в 1,243 сообщениях
По умолчанию Re: Дилятационная кардиомиопатия (ДКМП)

Цитата:
Сообщение от Ольга. Посмотреть сообщение
С помощью гомеопатии очень хорошо восстанавливается иммунитет, хорошо поддаются лечению хронические заболевания, прекрасно лечится аллергия и т.д. Гомеопатические капли Туя С1 за 1-2 недели избавляют от бородавок, папиллом. Все это лично мой опыт. И никакого шарлатанства(обмана) тут нет.
Ольга... Алла все очень корректнно написала. Я корректно не буду.
У меня были бородавки и папиломы. Гомеопатия не помогла ни разу, только хирурги.( Гомеопатию пробовали годами) У моих собак нет ни бородавок ни папилом. А у Ваших откуда? Наследственность? От каких предков?
Гомеопатия? Вам лично она помогает? Очень рада за Вас. Кашпировский всю седину уберет, он умеет.
Я не верю в Бога, не верю в гомеопатию тоже. Но, и не отрицаю. Тот пост был о диагнозе на расстоянии. Вот в диагноз по фотографии или просто после описания симптомов, без предъявления пациента и его анализов - никогда не поверю. Это профанация и шарлатанство. Это, покажите мне фото и я скажу,, что у этой личности жизнь сложится вполне благополучно... Предсказуемое пророчество, даже если личность, о которой идет речь уже мертва. Оль, не сталкивались с таким? Я сталкивалась.
lika вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (09.09.2013), ular13 (01.02.2014), Надежда (09.09.2013)