Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2014, 14:24   #12
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,530
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: Дисбаланс кальций-фосфор и его последствия

Ольга., щенок суки или кобеля? Они тоже по разному развиваются.У меня опыт по двум москвичам-кобелям,мой подход один,а собаки ну совершенно по разному росли и развивались...
Моя натуралка при выращивании последнего состоит из мясного,кисломолочного... ну и яйца,овощи,фрукты,рыба отварная в качестве редких добавок.Каши не варю вообще.Минеральные добавки комплексные и курсовками.Пропиваем одно,отдых и что нибудь другое...Мне кажется что щен сам "чувствует" необходимость того или иного витамина.Например вначале охотно принимает,а к концу курса начинает хитрить,обманывать...дела ет вид,что проглотил,стоит отвернуться-выплёвывает.
Из сушки пользую роял,крайне редко и опять же курсом.Если мешок беру,кормлю только сушкой,другую еду не даю.Но это крайне редко и обычно приурочено к моменту поездок и переездов.
Вывод при выращивании последнего такой-если я уверенна ,что всё делаю правильно и питание и нагрузки надо не паниковать не метаться, а строго следовать избранной схеме.И результат не заставит себя долго ждать.
Если уж не уверены в своих расчётах и предположениях,то только Анализ вам в помощь,ни один из форумчан или профессиональных заводчиков не в силах вам помочь.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ольга. (30.03.2014)