Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 15:03   #91
marina$timoha1964
Местный
 
Аватар для marina$timoha1964
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: одинцовский р-н, московской обл
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 6,412
Поблагодарили 4,509 раз(а) в 817 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

Цитата:
Сообщение от karpesha69 Посмотреть сообщение
Ах, батюшки, собаку с с железкой сравнили . Я аналогию провела, чтоб легче было объяснить. Но это меньший грех, чем равнять животное с женой и ребёнком!

marina$timoha1964,вот у таких "любящих" хозяев как Вы и возникают проблемы. "Моя умненькая собачка укусила девочку, которая её спровоцировала..."
Олечка, ну нет у меня с ней проблем, кроме одной-мы не любим мелких визглявых собак. Как увидит, "башню сносит". И тут поводок в помощь. Хотя не знаю, что бы она с этой мелочью сделала, вполне возможно, что просто достаточно подбежать и показать, что она больше. Я её просто не подпускаю. В случае с Вадом, тут должен быть высокий забор, так "на всякий случай".
Не хотела примеров...
У нас есть дворняжка Светка, раза в два меньше Устюхи, но с большим "комплексом Наполеона". Здесь рассказывали про драки сук. И я про это. Светка периодически пытается обьяснить, что она "главная сука" в стае. Причём, поскольку она мельче и вертлявей, Устюхе перепадает, то ухо, то нос драные. Кончается тем, что Устя подминает под себя Светку, и держит, пока та не успокоится.
Вполне возможно, что и с горячо нелюбимой мелочью она поступила бы так же. Но, лучше предотвратить.
marina$timoha1964 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (07.03.2013), karpesha69 (07.03.2013), Vad (07.03.2013)