Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 05:32   #2
Ирина
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,370
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
По умолчанию Re: В этом разделе поговорим о правовых и этических аспектах в собаководстве

lika,
Цитата:
Сообщение от lika Посмотреть сообщение
Елена Владимировна! Хозяева ресурса сейчас вы! Ну что за клоунада?
Клоунаду устраиваете, уже пару дней как, вы с Аллой, задавая одни и те же вопросы по пятому кругу. При чем вопросы, на которые вам уже давно ответили.
Хозяйкой ресурса по прежнему является Алла, так что перестаньте уже облапошивать народ такими высказываниями. Какая Головина хозяйка, если Алла до сих пор удаляет и восстанавливает темы??? Т.е все тут делается по тому как захочет Алла. И о каком "хозяйстве" вы тут нам всем, дружно пытаетесь рассказать?
Цитата:
Сообщение от lika Посмотреть сообщение
Да вот даже так? А мне лично Вы с восторгом рассказывали про эту идею. Ваши слова; "Сразу станет видно, сколько пометов у Комаристой"
Сколько пометов у Комаристой все прекрасно знали и без "разбора пометов", она их регулярно выкладывала в сетИ и не только она, а практически все заводчики свои пометы выкладывали и отследить их, труда не составляло.
Цитата:
Сообщение от lika Посмотреть сообщение
Может и не гнил, но ведь и не использовался? И дальше будет не гнить... и не использоваться?
А вот позволь тебе ответить, возможно даже грубо - А какое твое дело, как будет использоваться личное имущество человека?
Цитата:
Сообщение от lika Посмотреть сообщение
Елена Владимировна, все материалы, собранные вами - использовала пока только Королева Алла.(Использовала во благо Вам, а Вы и не заметили?)
На какое благо? В чем это благо заключается? Я тоже благ хочу, и могу в своих загашниках что нить отыскать.
Цитата:
Сообщение от lika Посмотреть сообщение
А других желающих не было. Появились вдруг? Ну, отлично! Будем читать:) Мы же - потребители.
Ну да, не было наверно, не все имеют большевистскую жилку.
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (15.10.2013), NatashaZ (15.10.2013), Виктор (15.10.2013), Ольга. (15.10.2013), Татьяна Таначёва (15.10.2013)