Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 20:04   #24
MsDrug
Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 281 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию Re: Щенки в Иркутске!

Цитата:
Сообщение от Верный страж Посмотреть сообщение
Как же вас забудешь, если вы не видя разницы между разведением и размножением просто дискредитируете породу. действительно, уходите от инбридингов на БЕЗРОДНЫХ, потому и появился данный помёт)) В породе и так не всё благополучно, а здесь не то что прогресс, а полный хаос возведённый на пьедестал и под это подведена ещё и научная основа. Привезли щенков? молодцы, подрастут- увидим, аж 3- здорово. Интерес к породе появился только благодаря вам? Так он и так не пропадал. На восток уезжает не мало щенков из разных питомников.
Ваши вязки я бы разбирать никогда и не стала, как не люблю обсуждать работу других питомников. Просто никому в голову не приходит, так лихо сравнивать труд ни одного поколения разведенцев в совершенствовании и сохранении уникальных качеств породы, с тем чем вы там занимаетесь.
Ваши опусы ещё долго будут аукаться тем, кто в Иркутске на самом деле будет заниматься чистокровным разведением породы.
Про внеплановку можно нам не говорить, её в любом городе просто навалом, и что??
что-то вы нам лишнего придумали))) о безродности и вследствие безпородности пусть судьи судят, вы занимаетесь своим дело и СЛАВА БОГУ ))) к тому же вязка однопометников была единоразовая и с вами мы ее как раз тоже обсуждали))) а тут прямо дискредитация)) через лет несколько я думаю мы с вами об этом вспомним))
о какой это вы научной основе?:) что-то снова нам лишнего записали))
так не благодаря мне, то появился интерес, а благодаря тому что люди ВИДЯТ собак на выставках и на форумах, тут и вам спасибо!!!
ну вот снова не то нам приписали))) я вообще-то на этот форум захожу чаще советоваться, а не что-то себе приписыватью, упаси БОЖЕ!!!
но судя по той агрессии, что приямо выливается сразу лучше вообще ничего не писать и не спрашивать...критиковать может каждый...
наши опусы...ну так у нас нет возможности брать и везти сразу несколько десятков собак да так еще чтоб и крови разные были)))
MsDrug вне форума   Ответить с цитированием