Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 19:25   #16
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Кредо заводчика

Цитата:
Сообщение от Верный страж Посмотреть сообщение
а вам какая инфа нужна?? компромат, компромат и только его?
Ну...это тогда по другому называется, и к настоящему разведению не имеет отношения.
Может в Ваших словах насмешка, а может сожаление, тут же не понятно, интонации-то нет.
Мне не нужен именно копромат, информация- не всегда компромат. Но как ооочень прям снайперски-точно написано на сайте, с которого кусок из переписки, что менталитет у нас наверное такой- если мы сами вляпались, так ни за что не предупредим, чтоб за нами не ходили, а подождём когда за нами по пройденному следу кто-то вляпается ещё и пойдём дальше вместе (это в лучшем случае, а в худшем ещё и порадуемся). Я не пишу тут с намёками, упасиБох – «не судите и не судимы будете»(с)
И я уже за микроскопический промежуток своей «деятельности» набила столько шишек, что ни в одной области столько не набивала. Притом что сделать-то ничего ещё и не успела))))
Причём самое забавное, что шишки набиваются в нарастающей прогрессии прямо пропорционально активности)))))))))))

Я вынесла хорррошие уроки для себя, очень хорошие и много чего осело и мои убеждения на сегодняшний день, что если не позаботишься о себе сама (в плане накопления инфы- что и как правильно, а как нет), то окружающие будут наблюдать как ты там барахтаешься – может потому что каждый ДОЛЖЕН САМ отвечать ЗА СВОЙ ВЫБОР и за свой багаж в голове.
Трагедии бы конечно не случилось, если б я раз и навсегда перечеркнула бы для себя кинологию, благо у нас есть кому породой в городе заниматься)))) -без меня ничего не упадёт и не пропадёт.

«не делай себе кумира»- это истина и тех, кто её игнорирует, жизнь учит!

Но, вот не задача, интерес остался, прям как лист к одному месту прилип.

И я благодарна тем, кто потратил на меня своё драгоценное время и отвечали мне и помогали.
Спасибо! От всей души.
И я жалею, что не начала с этого раньше, лет 8 назад, ну или хотя бы лет 5 назад! Но время безжалостно и всё что огребла- ох-как моя заслуга!

…я не прощаюсь, если только «уволят» с форума- можно же и совсем надоесть))) -писать может и не буду, делоФФ-то – удалить письмо с паролем и больше не восстанавливать))) – но читать буду и смотреть фото всё равно буду, если найду)))

и неужели может быть только та инфа, которая компромат, то что есть яркого и лучшего- я для себя тоже подмечаю и с бОльшим энтузиазмом. Потому что если пытаться только обойти камни, можно ж самого главного- красоты-то под носом и не увидеть- ни восходов, ни закатов.
эни вне форума   Ответить с цитированием