Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2015, 08:12   #73
sis
Модератор
 
Аватар для sis
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,366
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
По умолчанию Re: Томск 15.05.2015г, Любимый Друг Емеля х Любимый Друг Янтарная Звезда

Детки прошли актирование у Потехиной Натальи Юрьевны!
http://xn--80abcmopjsql.xn--p1ai/for...topic.php?p=34
Я была наслышана о строгости эксперта и, признаюсь, волновалась, когда в нашем клубе мне сказали, что она сама нас будет актировать) Когда при встрече я поняла, что особой симпатии к нашей породе она не испытывает, и услышала рассказ о том, как в Москве в давние времена на выставке за ней летел москвич, которому она не приглянулась...
Наталья Юрьевна оказалась очень интересным собеседником, мы поговорили о разведении и породах и обо всем, что с этим связано. Пригласила меня на свои кинологические курсы.
В общем, в итоге, мне показалось, она осталась довольна малышами А с меня 7 потов сошло У нас еще жара за 30 который день держится, щеночкам тоже жарко очень!
По ходу актировки наделали луж в помещении клуба
Щеночкам поставили татушки и выдали документы, вроде никого не перепутали- все остались со своими кличками
Только вот про "подать заявку на моно" она меня не поддержала, по крайней мере пока- очень, говорит, собак мало- по классам разбредутся и никакой конкуренции Но мы будем над этим работать
sis вне форума   Ответить с цитированием