Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 19:18   #3
NatashaZ
Завсегдатай
 
Аватар для NatashaZ
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,159
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
По умолчанию Re: Помощь маленькой Милане.

ну и прогноз от врачей Мурманской больницы:
обследовали наши органы. отклонения незначительные только в почке одной и увеличена печень (это должно быть при таком низком сахаре)все остальные органы здоровы. не обследовали : щитовидку, КТМ, поджелудочную только УЗИ. всё остальное сказали в Москве, здесь делать смысла нет (???)
диагноз ставят сахарный диабет, но сами же говорят что это НЕ сах. диабет. почему падает сахар не понимают.
ГЕНЕТИКИ: обследовать все органы, особенно мозг. возможно что в черепе есть киста, которую не заметили и она прогрессирует. когда исключим все органы и мозг, тогда начинаем генетические анализы. они в квоту не входят и все платные.
заведующая гемотологическим отделением предупредила о расходах помимо квоты, о платном проживании родителя и собственном питании, мы согласны и спать в палате на коврике, только бы понять что ЭТО ТАКОЕ у ребёнка.
кстати когда я была на 5 месяце беременности гентики мне сказали во время УЗИ что у нас будет ДАУН!!! мы решили рожать. вся моя семья готовилась принять нового члена семьи- дауна. но родилась нормальная девочка. почему они так решили не знаю, были небольшие отклонения в весе и размерах переносицы и бедренной кости. генетики говорили что лучше избавиться от беременности.
вот такая большая жизнь моей маленькой Миланки.

САМОЕ ГЛАВНОЕ, ХОТЬ МЫ И СИДИМ СЕЙЧАС НА ЧЕМОДАНАХ, Я С УЖАСОМ ЖДУ КОНЦА МЕСЯЦА! ПРИСТУПЫ СТАБИЛЬНО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРОИСХОДЯТ.
хоть бы успеть в клинику до приступа, а не опять попасть здесь в реанимацию ! ждём вызов со дня на день. деньги на билеты насобирали . сахар меряем каждые 2-3 часа-он скачет от 3 до 8 единиц в течении суток, и в любой момент может стать критическим. тест-полоски стоят около тысячи 50 штук. нужно каждую неделю по одному блоку.

НЕ НУЖНО НЕПОСИЛЬНОЙ ПОМОЩИ, кто сколько может , мы примем любую помощь, и будем молиться за добрые Ваши сердца!
рекивизиты:
Банковский перевод на карту Viza через оператора банка
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Р/СЧ 408 178 102 550 048 303 29
дата карты: 09/14
БИК 044030653
получатель: ВЕСЕЛОВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА

или

Перевод на банковскую карту
через банкоматы-терминалы
Visa
номер б/карты 427 684 106 645 420 4

огромное спасибо всем откликнувшимся!
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/
Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения.
NatashaZ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (13.01.2013)