Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2014, 21:58   #21
Головина Е.В.
Администратор
 
Аватар для Головина Е.В.
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 4,978
Поблагодарили 12,359 раз(а) в 2,055 сообщениях
По умолчанию Re: Спасибо что вы были в моей жизни

Наталья Казакова....
Для большинства владельцев это имя связано с питомником "Из верных стражей".
Для других это судья монопородник, специалист...
Для некоторых это Человек, с которым общался, который научил, подсказал, объяснил.... как опытный заводчик.
Мы познакомились с Натальей, когда она приехала на стажировку московских сторожевых с Чернышевой Ириной из Миасса, которая уже была судьей.
После выставки поехали ко мне домой. Она все время молчала, только слушала наш разговор... Первое впечатление было странное.
Первые племенные смотры в Челябинске, ее мама, мягкая, доброжелательная, которая пекла пирожки в огромных количествах, чтобы встретить меня хлебом-солью. Многое вспоминается сейчас особенно ... Кошки, кошки, кошки везде, а за окном московские сторожевые ...
Как коротка жизнь! А в собаководстве еще короче...
Nika, Вы абсолютно правы
Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Все это хорошо и выставку в честь но цените людей живущих рядом при жизни любите каждое мгновение жизни не обижайте близких и друзей и всегда говорите о своей любви просто в один прекрасный день может быть поздно....
именно так и бывает... Недосказанность...

Питомник переведен на Машу, дочь, насколько мне известно. Но куда собак?
Думаю это основная помощь нашего сообщества, которую мы можем оказать...
Барбара узнала только сейчас... сказала что может забрать старых собак, там и ее щенок от Уралочки. Мне кажется что мы должны сами помочь Маше с собаками. Пока она не отвечает.
Головина Е.В. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Чиннова М.Б. (03.10.2014)