Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 01:15   #1
lika
Местный
 
Аватар для lika
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 8,351
Поблагодарили 6,682 раз(а) в 1,243 сообщениях
По умолчанию Провокация - Московская сторожевая - московский водолаз

Вы знаете, к сожалению я и не подумала сделать компроментирующие фотографии. А еще, я до сих пор не открыла странички своих личных собак. Поэтому, пишу, где придется.
Господа, вы уверены, что к породе МС не приливались крови ньюфаунленда ни под каким видом? Про РПГ меня предупреждали, и я была готова к тому, что моя собака может начать ловить дичь.
Но, к тому, что щенок будет пытаться утопиться в кастрюле с водой - нет, я не была готова. Худо-бедно - такое поведение можно списать на вредные привычки. Но, дальше начинается история, которую на вредные привычки не спишешь. Мой пятилетний сын играет со щенком, катая мячик. Стремится добраться до мячика раньше щенка.
Иногда, с моей помощью, щенок заполучает добычу. Первый раз щенок тащит мячик в миску, откуда кормят. Но, там ничего интересного не происходит. Корма нет, мячик лежит себе и не дергается. Второй раз, заполучив игрушку - щенок тащит его в кастрюлю с водой. Радостно поднимает-опускает. На морде написано СЧАСТЬЕ. Очень подходящая игра... для ньюфа...
А у вас так было?
lika вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
berkli (21.10.2011), Алый Крон (21.10.2011)