Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2015, 10:39   #15
Ольга.
Завсегдатай
 
Аватар для Ольга.
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,704
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
По умолчанию Re: Как нужно продавать щенков))

Цитата:
Сообщение от sis Посмотреть сообщение
Оль, ну какой спрос-то?
У этой конкретной суки было уже три многочисленных помета и все щенки быстро и удачно проданы по цене, на сколько мне известно, 10-15 тысяч рублей. Кстати, из последнего помета две суки уехали к вам в Томск, они примерно такого же возраста как и твои от Янты. Так что объявления висели где-то рядом, но вот так бывает:

Цитата:
Сообщение от sis Посмотреть сообщение
мне, например, за 2 месяца, что мои объявления по щенкам висели, из Новосибирска был один звонок, из Томска один и из Колпашево один - всем нужно было "подешевле" и "можно без документов".
По поводу китайцев, да, Виктор Пиликин прав, было время и они собак ели, сейчас они хотят покупать дорогих перспективных щенков для семьи. Но им многие заводчики отказывают, я тоже отказывала, мне на французов часто звонят и пишут из Китая. Но там главное, чтобы щенок был куплен для семьи и тогда все будет хорошо, но это ни как не проконтролируешь. Потому что если щенок попадет на ферму "по производству" щенков, то любить там его ни кто не будет, как в семье. По телевизору была передача и показывали эти китайские фермы.
Ольга. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: