Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2013, 23:46   #10
Наташа-IZDMS
Местный
 
Аватар для Наташа-IZDMS
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Киевская обл, Украина
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 2,341
Поблагодарили 3,357 раз(а) в 333 сообщениях
По умолчанию Re: Рост и конечности.

Татьяна-КЭШ, я у себя тоже эту фотку нашла час от часа я складываю в разные папки всякие фото разных людей (кто чем занимается) и разных собак что б потом не на пальцах, а на живых примерах объяснять что есть что!!!
Да на счет управы, я б первая жалобу накатала, и не просто жалобу!!!
Кто-то живет в роскоши харчами перебирает, 3 блюда на вечер предлагают, а кто-то ползает на корточках. А душа то болит порода то наша, московская сторожевая.
Мы конечно не знаем что там и как, кто виноват хозяева, ветеринары, но все равно обидно, а самое главное жалко собачку.
Остается только пожелать что б кто-то сжалился над собакой и забрал ее к себе и попытался хоть что сделать!!!! Ведь не делать ничего проще всего.
Я понимаю что с нормальными докторами даже в Киеве проблема я не говорю уже о регионах и тем более об отдаленных местностях.
Я на своей шкуре испытала что такое с того света вытаскивать , и на ноги всех ветов поднять, днями по клиниках и с анализами по лабораториях. Но наша надежна не умирала даже когда говорили мы не знаем что с Вашей собакой. Настойчивость и упорство, и немалые деньги подарили ей еще почти 6 лет жизни.
Наташа-IZDMS вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Галина Бинецкая (11.03.2013), Джой (10.03.2013), Игорь из ДИ (12.03.2013)